На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я хочу обвенчаться с тобой» (Бандера Андрей)

289   107   7
   Кавер-версия от WOWAS в дуэте c igorded
23.09.2014 2324
Игорек извини если что....слушал тебя в машине и допелся с тобой...звук не фонтан...ну как то так....зато от души
  Баллов:
114
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

JIEHO4KA, 23.09.2014 г. 23:27
аха)) он обещал пять песен седня))) пока четветрая токаsmeh)))
щас слухану и эту)))))))v_naushnikah
  

missirinasereda, 24.09.2014 г. 00:00
а я тока третью насчитала..)))
  

JIEHO4KA, 24.09.2014 г. 00:01
«Я хочу обвенчаться с тобой» (Бандера Андрей) (дуэт с WOWAS)451923.09.2014
«Аленка» (Дюмин Александр)Рейтинг отключен023.09.2014
«Горит калина» (Черняков Владимир)Рейтинг отключен023.09.2014
«Пьяница» (Канада Семен)Рейтинг отключен023.09.2014

victory
  

missirinasereda, 24.09.2014 г. 00:03
пойду искать потерявшуюся..)) smehda_davictorypocelujchik
  
milana18, 23.09.2014 г. 23:28
НИЧЁСЕ!!! ЗВУК, ГРИТ, НЕ ФОНТАНИРУЕТ!!! ЕЩЧО КАКОЙ ФОНТАН, по сравнению с моим конечно....smeh
  
Elen13, 23.09.2014 г. 23:28
Мне нравится превью... Слушал тебя в машине и допелся с тобой... А песня-то называется "Я хочу обвенчаться с тобой"))) Ох, Игорь, вот видишь твой голос до чего доводит...
Спели красиво!!! Молодцы, Владимир и Игорь!!! buket_serdechki
  
budur1251, 23.09.2014 г. 23:29
Я СЕГОДНЯ УЖЕ НА КОНЦЕРТЕ У ИГОРЯ!!!!))))))))))) КЛАССНЮЧЕ РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!! СКАЗАЛА И ПРОДОЛЖАЮ СЛУШАТЬ.....na_skripkena_skripkena_skripkebuket_bigbravo_bigv_romashkah
  
vovan61, 23.09.2014 г. 23:31
Офигенски братишка!!!!! Песня так цепляет...Слился с Игорехой!!!!voozhmu_lapu
  

WOWAS, 23.09.2014 г. 23:34
Братишка ты меня рутой просто убил на повал....молодчага на все сто.........супер
  

vovan61, 25.09.2014 г. 16:31
Я уже на севере....С 18-00 по Москве буду в скайпе
  

JIEHO4KA, 23.09.2014 г. 23:54
Воваааааа... а я не могу на твою Руту попасть((( уж сколько времени. пишет веб-страница не найдена.. и с твоей странички захожу.. не фига(((( у тебя там вирусных не было? )) Завтра с работы попробую еще ...o_da vozdushnyj_poceluj
  

vovan61, 24.09.2014 г. 00:01
Да все вроде заходятne_ponyal
  

JIEHO4KA, 24.09.2014 г. 00:06
нет..((( вот к Натали попала щас, а к тебе опять никак (((
  

Rufina_sv, 24.09.2014 г. 21:14
Я тоже не попала.....
  
domingo28, 23.09.2014 г. 23:35
Володь, спасибо! Я теперь знаю, какие песни слушают в машине мужики настоящие! Это и есть мой отзыв, это и есть похвала!!!!
  

WOWAS, 23.09.2014 г. 23:38
Да Галочка там сборник всего что мне понравилось...так что и ты не исключение....
  
JIEHO4KA, 23.09.2014 г. 23:36
Благославляю вас, дети мои)))) смахиваю слезки....
как же здОровско!love_onlinelove_onlinebravo_big


  

WOWAS, 23.09.2014 г. 23:49
Солнышко спасибо за оригинальность....мы тебе душу так сказать излили а ты нас........................molchi
  

JIEHO4KA, 23.09.2014 г. 23:50
а я вас абажаю)))))vozdushnyj_poceluj
  

WOWAS, 23.09.2014 г. 23:51
сильно сильно
  

JIEHO4KA, 23.09.2014 г. 23:55
вооот такlove_online )))
  

igorded, 24.09.2014 г. 00:00
ты там живой после её обнимашек?sarkazm
  

JIEHO4KA, 24.09.2014 г. 00:07
пятую давай уже )))))))bayan
  

igorded, 24.09.2014 г. 00:13
напелся,на пять лет вперёд...
  

JIEHO4KA, 24.09.2014 г. 00:16
слОбак))))))yazyk
  

Serdgio, 24.09.2014 г. 14:34
smeh
  

Serdgio, 24.09.2014 г. 14:33
smeh Теряем друзей подружка)))) вот ведь))) сердце не прикажешь)))все равно будем их любить!!! Поют то вон как классно!!!!
  
YULCHIK, 23.09.2014 г. 23:39
bravov_naushnikah.....o_da
  
OKCAHA, 23.09.2014 г. 23:58
Здорово поете. klasso_daВ унисон...o_dao_daС удовольствием послушала вас. o_daБраво.bravo_big
  
missirinasereda, 23.09.2014 г. 23:59
класс!!!клёвааа!!!!v_naushnikahv_naushnikahобалденная песня!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Alsi_prek_ledi, 24.09.2014 г. 00:07
Володичка!Классный дуэт!!klassС Игорешей очень приятно петь!Мне это хорошо известноpodmigivanieМолодцы!bravo_bigbuket_bigbuket_big
  
amkokorev, 24.09.2014 г. 00:17
РЕБЯТА КЛАССНО ИСПОЛНИЛИ bravo_bigbravo_big
  
Love_me, 24.09.2014 г. 00:18
КЛАССНО! ОТЛИЧНО ИСПОЛНИЛИ, ДРУЗЬЯ!!serdce_v_rukebravo_big
  
BacuJIuckaa, 24.09.2014 г. 01:31
Я б утопилась, если б мне пришлось выбирать, с кем из вас обвенчаться)))
Невозможно разорваться между вами)))
  
Mu3EP, 24.09.2014 г. 01:45
Классно спели!!! bravo_big
  
Badrob, 24.09.2014 г. 02:35
klass Отличный получился Дуэт! Браво!!! victory
  
NatashaLi09, 24.09.2014 г. 04:32
Отлично, ребята!!!! песня - улет!!))))serdce_v_rukebravo_big
  
jukovai37, 24.09.2014 г. 04:58
Очаровали, обворожили, окутали нежностью! После вашего такого объяснения ....мммм......Окрыляет!))))
Шикарно, Володя, Игореш!love_onlinebravo_big
  
polyot, 24.09.2014 г. 06:02
Спелись!serdce_v_ruke
  
elena921, 24.09.2014 г. 07:17
Шикарно спели, ребята!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.