На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белая береза» (Дюмин Александр)

   Кавер-версия от igorded
23.04.2014 2123
Насмотрелся и потянуло))) Доброго вечера всем любителям!!!
  Баллов:
66
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

elenaskvo, 23.04.2014 г. 20:28
Первый любитель явился)
  

igorded, 23.04.2014 г. 20:31
Нууу,ты та и была первая,привет Леночкаulybaemsya_i_mashem
  

elenaskvo, 23.04.2014 г. 20:34
агааааа) она у меня есть) yazyk Игорёш, знаешь, как Дюминские песни люблюююю)
спс, здоровоооооооо!!!! serdce_v_ruke
  
budur1251, 23.04.2014 г. 20:29
ТАКАЯ ДАВНЯЯ ПЕСНЯ!!! ИГОРЬ!! НУ ОБАЛДЕННО ЗДЕСЬ ЗВУЧИШЬ!!! Я СЕБЕ ЗАБЕРУ!! НЕСМОТРЯ НА ЭТИ ДОЛГИЕ СОЛЯКИ НА СТРУННЫХ ПЕСНЯ ДЕРЖИТ ДО КОНЦА!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!na_skripkena_skripkena_skripkena_skripkena_skripkebuket_big
  

igorded, 23.04.2014 г. 20:41
Спасибо Маша,грустная она....buket_serdechki
  
jukovai37, 23.04.2014 г. 20:35
ne_ponyalТы все 48 вариантов этой песенки решил что ли перепеть?)))Точна насмотрелся!o_dalove_online)))))
  

igorded, 23.04.2014 г. 20:39
неее,это 49йrzhunimagu...спасибо Ирочка,главное насмотреться,а потом уж и поётсяbuket_serdechki
  

jukovai37, 23.04.2014 г. 20:46
Откуда на морях березы с кленами?)))))))))
  

igorded, 23.04.2014 г. 20:50
Да просто куча этого добра тамvictory
  
JIEHO4KA, 23.04.2014 г. 20:36
вау)))))))) как я ее люблю!!!!!!!!love_online
а ты какой тут загадочный, Игоречек))) игривохрипатый)) гы))) СУПЕР!!!klassmartinivozdushnyj_poceluj

  

igorded, 23.04.2014 г. 20:54
Каво ты любишь,берёзу чтоли или клёнуsmeh...спасибо Леночка,ага я тада и был таким загадочным и игривым,шо аж охрип,спасиба за кофю,утречком попьюbuket_serdechkilove_online
  

JIEHO4KA, 23.04.2014 г. 21:19
клёнуo_da
  

igorded, 23.04.2014 г. 21:21
Клёёёёён,ты мой опавшийbayansmeh
  

JIEHO4KA, 23.04.2014 г. 21:22
ne_plach
  

JIEHO4KA, 15.05.2014 г. 11:56
  

igorded, 15.05.2014 г. 14:48
так скромноsmushenie
  

igorded, 15.05.2014 г. 15:01
хии,предупреждать надаsmeh
  

JIEHO4KA, 27.10.2017 г. 12:53
v_naushnikahd9
  
 

igorded, 27.10.2017 г. 13:15
Ну протяни мне ножки,стройные своиsmeh
  
 
BacuJIuckaa, 23.04.2014 г. 20:40
Мммммм... как я люблю эту песню)))) правда в другой интерпретации... под минус Михаила Гулько ваще умираю))))))
А у тя тут такая рОковая аранжировка...особенно в проигрыше))))
Тож оч здоровски звучит!))))
love_online
  

igorded, 23.04.2014 г. 20:48
А я чо услышал,то и пою,спасибо Наталь,пойду послушаю Гулько,мож ещё раз спою,всё равно не знаю уже чего петь...buket_serdechki
  

BacuJIuckaa, 23.04.2014 г. 20:59
Если честно, я её в оригинале и не слышала никогда))))) у Васи её услышала... и подхватила этот вирус... заболела ею))))))
Уверена, если ты её споёшь тоже в другой аранжировке, то моя болезнь превратится в паталогию))))))))
  

igorded, 23.04.2014 г. 21:02
Ух этот Вася,заразил тебяsmeh..даж не знаю каво теперь слу....Васю или оригиналne_ponyal
  

Duhlesa, 23.04.2014 г. 21:14
smeh
  
dendrolog, 23.04.2014 г. 20:41
Моя песня, дендрологическая...))) А спел как...Игорь...чуть не заплакала...пробрало... люблю так с хрипотцой klassklassklass
  

igorded, 23.04.2014 г. 20:56
Точно Наталья,дендрологичская,еле выговоривилsmehbuket_serdechki
  
Ze_Best, 23.04.2014 г. 20:45
Братишка! Это было круто!!! v_naushnikah klass
  

igorded, 23.04.2014 г. 20:51
Санькаzhmu_lapupivo
  

Ze_Best, 23.04.2014 г. 20:57
Игорь! Ты вот эти дюминские интонации передал ну, просто на УРА!
Помнишь его знаменитую ... снова нарды, снова карты, снова шмен, бура и рамс...
Вот! Слушал тебя сейчас и аж по жилам. pivo zhmu_lapu
  
irina120270, 23.04.2014 г. 20:51
Игорёк!!! Очумительно!!!! Обажаю эту песню!!!voobuket_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

igorded, 23.04.2014 г. 21:03
Спасибо Иринаbuket_serdechki
  
sing, 23.04.2014 г. 21:13
Да...это нечто!!! voo
  

igorded, 23.04.2014 г. 21:18
Галина приятно,спасибоbuket_serdechki
  
Duhlesa, 23.04.2014 г. 21:13
Игоречек, слушаю еще разок.....а то отвлекли..vinovat
..здорово ты о ней..березе белой...правда, грустенько стало ...o_daserdce_v_rukebuket_serdechki
  

igorded, 23.04.2014 г. 21:24
Света,тада нада махануть перед сном по белой берёзкеsmehи бай идти уже не грустнойvictorybuket_serdechki
  

Duhlesa, 23.04.2014 г. 21:26
..белая бяреза..крепковата..ne_ochenс утречка рано трудиться... nakolem_drov
  

JIEHO4KA, 23.04.2014 г. 21:29
по 5 капель не помешает))) на сон грядущий))martini

  

igorded, 23.04.2014 г. 21:32
накапайте пожалиста по 5 капель сто разsmehmartini
  

Duhlesa, 23.04.2014 г. 21:33
Леночек, 5 капель пипеткой....и не более..давай..за бярёзку белую !)))martinibayan
  

JIEHO4KA, 23.04.2014 г. 21:35
у меня еще такая есть))) итого по 10 капель)))martini


  

Duhlesa, 23.04.2014 г. 21:37
нее..на 10 капель не согласнаЯ...ne_ochenтогда лучша 1 таблетка глицину под язык и бай..)))smehzzz
  

igorded, 23.04.2014 г. 21:46
одна не поможет,у меня пачка есть,можно под язык и запить берёзкойsmeh
  

Duhlesa, 23.04.2014 г. 21:47
..мне 1т., в самый раз..))) yazykСпоки !)ulybaemsya_i_mashem
  

igorded, 23.04.2014 г. 21:47
имеется ввиду выпьешь и все девачки белыми станут и горячимиrzhunimagumartini
  

jukovai37, 24.04.2014 г. 20:22
ne_ponyalа до того, что все были черными и холодными?smeh
  

igorded, 24.04.2014 г. 20:26
до того,они были просто подругами,а вот после shampusikуже белыми и наверна горячими....martini
  

jukovai37, 24.04.2014 г. 20:29
......Смайлы Грустные!!! Как котлеты что ли, в муке и на сковородке?))sarkazm
  
vanityfair, 23.04.2014 г. 21:28
Игореш, ты поешь, а я слушаю и мне кажется, что знаю эту песнь всю свою жизнь!!! И такая ностальгия по юности!!! Даже ощущения и запах того времени!!!!! love_onlineo_da Заберу себе!!!!
  

igorded, 23.04.2014 г. 21:35
Спасибо Алёнка,рад что угодилlove_onlinebuket_serdechki

  
kolginova, 23.04.2014 г. 21:31
хорошо,Игорь........................так прям захотелось..туда..к березке...
  

igorded, 23.04.2014 г. 21:36
Спасибо Галочка,а я был у неё недавно,вот и спелbuket_serdechki
  
Olya_radost, 23.04.2014 г. 21:37
Еще вот любитель явился) Игореш, ты что с голосом сделал.. Береги его, он еще понадобится) А песня душевыворачивательная.....o_da serdce_v_ruke Да еще в твоем исполнении!!!!klass
  

igorded, 23.04.2014 г. 21:52
Оно само так,чо я с ним сделаю,он у меня подстраивается под настроение песенное.може после пивка холодногоsmeh...Спасибо Олечкаbuket_serdechki
  

Olya_radost, 23.04.2014 г. 21:54
ну если под настроение, тогда все правильно!
  
Elen13, 23.04.2014 г. 21:39
Помню эту песню с детства. Спасибо, Игорь, за ностальгию!!! buket
  

igorded, 23.04.2014 г. 21:48
А у меня так детство ещё не закончилось,в одном местеsmehспасибо Леночкаbuket_serdechki
  
sergiosargis, 23.04.2014 г. 21:52
ИГОРЬ-КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПЕСНИ,МОЛОДЕЦ!!!klassv_naushnikahbravo_big
  

igorded, 24.04.2014 г. 19:43
Серёжа спасибо дружищеpivo
  
grustinka, 23.04.2014 г. 22:23
Игорешкаааааа!!!! ах... вернул в молодость... ммммммм .. под гитару, с ребятами, как классно было... ммммммм... как же ты ее выдал... супер!!!!!!!!!!!!!!!!
  

igorded, 24.04.2014 г. 19:42
Света,так тож по другому пели тогда,а щас то по современному,спасибочки тебеbuket_serdechkilove_online
  
missirinasereda, 23.04.2014 г. 22:31
Игореша!!!!!!!!!!!!!!!!я любитель!!!!!обожаю тебя слухать!!!!!!!!poceluj_v_shsechkuserdce_v_ruke
  

igorded, 24.04.2014 г. 19:41
Ириночка,да как приятно то сказалаvozdushnyj_poceluj..любительницеbuket_serdechki
  
polyot, 23.04.2014 г. 22:39
Игорь! Привет!
Спасибо за возврат в юность.... это не ностальгия, это жизнь.....serdce_v_ruke
  

igorded, 24.04.2014 г. 19:39
Олечка приветыulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

polyot, 25.04.2014 г. 00:23
Приветы, Игорь!
Отправила коммент, а потом читаю.... чего-то мысли у всех ПРАВИЛЬНО-ОДИНАКОВЫЕ))))
  
amkokorev, 23.04.2014 г. 22:44
ИГОРЬ ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛ zhmu_lapu
  

igorded, 24.04.2014 г. 19:38
Саня спасибоpivo
  
olga-skorpion, 23.04.2014 г. 23:00
Как интереснааа у тебя тут,Игорёха!!!!Напевно.....грустняче.......Минус ваще крутой!!!!klassv_naushnikah
Ты выздоравливай там,если чё....Ленкиным кофиям лечись)))))ulybka
  

igorded, 24.04.2014 г. 19:38
Спасибо наша Оля,лечусь,утром кофиём Ленкиным,вечером пивком Светкинымsmehи жизнь хороша и жить хорошоlove_onlinebuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.