С Д н е м Р о ж д е н и я !
Кавер-версия от LarisaL
30.10.2018 0018
Приветики!
Вот такая у меня сегодня РЕТРА.) Было в том времени что-то милое, наивное, душевное...
Всем замечательного настроения!
Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы
Комментарии пользователей к записи:
rusalka ,
30.10.2018 г. 01:20 Доброе, милое исполнение, Лариса!
Поддерживаю превью!..)
LarisaL , 30.10.2018 г. 01:23 Русенька, спасибо большое! Приятно очень!)
Kolibri1956 ,
30.10.2018 г. 05:36 Лариса,какое нежное исполнение прекрасного ретро!!!!!
podsnegnik ,
30.10.2018 г. 05:37 Лариса, шикарное исполнение замечательной песни,спасибо за возвращение к молодости!!!!!!!
LarisaL , 30.10.2018 г. 09:33 Василий и Ирина, спасибо большущее!!! Очень приятно читать такой отзыв!)
X241HH ,
30.10.2018 г. 07:12 Ларисонька ,душевно и по -настоящему ретро!!!!!!!!!
LarisaL , 30.10.2018 г. 09:34 Спасибо большущее, Володя!!!Мне очень приятно!)
kissa ,
30.10.2018 г. 11:08 Лариса, замечательное исполнение!
yuriy1959 ,
30.10.2018 г. 11:24 Ларисонька, спасибо за ретру, молодчинка, задорно исполнила, бравушки!!!!!!!!!!
LarisaL , 30.10.2018 г. 11:52 Юра, спасибо большое!!!! Так приятно!)
milaya72 ,
30.10.2018 г. 12:47 Лариса замечательное ретро!!!
LarisaL , 30.10.2018 г. 13:09 Наденька, спасибо огромное!!!
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!Зарегистрироваться или войти
ПОМОГАЕМ ЖИВОТНЫМ
В ЗОНЕ СВО