На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мечты» (Иванов Александр)

456   120   6
   Кавер-версия от Igor_donbass
05.09.2019 0009
Вот навеяло .....
Всем ДОБРА и МИРНОГО НЕБА!!!
  Баллов:
84
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Svet_Lana_, 05.09.2019 г. 00:19
Удачное время выбрал для песни...когда все спят...долгое вступление...мечтаем...smehchaj
Красивая песня как и твое исполнение Игорь!Суперски!bravo_big
  
 
elenaduffy, 05.09.2019 г. 00:28
Романтикэ.. .. Иванов много песен Трофимова спел,эта мне тоже нравится,Иванов сам наверное ее сочинил. Даже расщепление сделал,а второй голос сам или в минусе было? Я у агликов часто замечала,что они используют для этого гармонайзер. Припев шикарно получился.
  
 

Igor_donbass, 05.09.2019 г. 07:05
Спасибо.
бэк в минусе.
Бэк всегда в помошь,если он грамотно вписан,а не торчит .как у Трофима в "женщине резиновой"... Где ты просто вынужден закосить под Трофима,чтоб перекрыть этот артифакт..
Прекращаю умничать.bayan
  
 
v2v14, 05.09.2019 г. 00:32
Игорь замечательное исполнение zhmu_lapubuket_big
  
 

Igor_donbass, 05.09.2019 г. 07:43
Спасибо.pianist
  
 
elenaduffy, 05.09.2019 г. 00:32
Автор текста (слов):
Витке Г.
Композитор (музыка):
Ковалёв В.

О Как!rzhunimagu
  
 
rubinchik, 05.09.2019 г. 00:47
ulybaemsya_i_mashem Игорь...ОЧЕНЬ понравилось...СПАСИБО....d9vozd_poceluj
  
 

Igor_donbass, 05.09.2019 г. 07:44
buket
  
 
titovaniska, 05.09.2019 г. 02:51
Красивая песня ...и не менее красивое исполнение !!!buket_big БРАВО Игорь!!!bravo_bigs_sharikami
  
 

Igor_donbass, 05.09.2019 г. 07:45
buketСмайлик,это не значит,что нечего сказать...Нет времени писАть..
С уважением Игорьda_da
  
 

titovaniska, 05.09.2019 г. 11:16
victorybuket_big
  
 
grustinka, 05.09.2019 г. 08:26
Моя одна из любимых песен!! Игорь, двухголосье супер в песне.. Восхищена, красиво!!! Браво браво браво!!! bravo_bigbuket_serdechkibravo
  
 

Igor_donbass, 05.09.2019 г. 10:26
poceluj_v_shsechku
  
 
regina74, 05.09.2019 г. 08:36
v_naushnikahpianistКрасивоguitarbravo_big
  
 

Igor_donbass, 05.09.2019 г. 10:27
buketспасибо
  
 
OSETINKA, 05.09.2019 г. 08:47
v_romashkah нравится!
  
 
irishkin73, 05.09.2019 г. 09:02
Ох уж эти мечты....
А ведь мечтаю, закрыв очи)))....и так хочется , чтобы сбылось)).........
  
 
sonik, 05.09.2019 г. 09:33
Игорь классно поешь!!! zhmu_lapu
  
 

Igor_donbass, 05.09.2019 г. 10:27
Благодарюpivo
  
 
Boris907, 05.09.2019 г. 09:55
Браво, Игорь! Шикарный номер!victory
  
 

Igor_donbass, 05.09.2019 г. 10:28
Спасибо,вы тоже не хуже!!pivo
  
 
SkT, 05.09.2019 г. 10:50
Увы, не всегда сбывается то,что загадываем... Меньше ожиданий -и будет вам счастье)
Игорь, замечательное исполнение, аж сердце защемило...
  
 

Igor_donbass, 05.09.2019 г. 10:52
Спасибо.
Берегите сердце...Оно еще вам очень пригодится))buket
  
 

SkT, 05.09.2019 г. 10:53
Буду стараться!)
  
 
zamok-ramon, 05.09.2019 г. 11:19
Игорь здорово! Тронул!
  
 

Igor_donbass, 05.09.2019 г. 13:36
pivo
  
 
singerin, 05.09.2019 г. 12:53
Классно,сразу хочется слушать до конца....
  
 

Igor_donbass, 05.09.2019 г. 13:36
спасибоbayan
  
 
Yura-lyuberetskiy, 05.09.2019 г. 12:56
Рад, что такой шикарный вокалист появился у нас на сайте!! За знакомство - pivobravo_big
  
 

Igor_donbass, 05.09.2019 г. 13:37
да тут таких полно!klass
  
 
sain, 05.09.2019 г. 12:57
Игорь....замечательно!!!
  
 

Igor_donbass, 05.09.2019 г. 13:37
Спасибо
  
 
liliya_music, 05.09.2019 г. 13:55
Романтично... хрипотца. Супер... Слушаю, профессионально!! Вкусноulybaemsya_i_mashemvoobravo_big
  
 

Igor_donbass, 05.09.2019 г. 15:45
спасибо. smushenie
  
 
yarkaya, 05.09.2019 г. 15:36
Очень, очень понравилось!bravo_big У меня так не получилосьo_da
  
 

Igor_donbass, 05.09.2019 г. 15:44
Вы же девочка....buket
  
 

yarkaya, 05.09.2019 г. 15:48
Игорь, будь добр, послушай мой вариант. Мне интересно Ваше мнение. Начала на "ты" а закончила...эх! Со мной проще на "ты" я рыжаяpodmigivaniesmeh
  
 
Angela1968, 05.09.2019 г. 17:30
Превосходно!!Поете замечательно!!bravo_bigbuket_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.