На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Wonderful lifе» (Black)

267   54   1
   Кавер-версия от igon4ar
11.04.2013 2037
  Баллов:
12
  


Комментарии пользователей к записи:

BacuJIuckaa, 11.04.2013 г. 21:40
и гитара, и голос... ммммм... думаю, вживую я Вас живым от себя не отпустила бы))))) но блин... это шо за чудовищные эффекты?!!!)))))) это холодцово-желейное звучание просто добило)))) сквозь дымку Ваших вибрирующих "ц-ц-ц-ц" и "с-с-с-с-с"  Ваш натуральный голос еле пробивался))))) короче поизвращались и над своим голосом, и над гитарой))))

купилась на выбор песни)))) когда услышала живой инструмент, обомлела))))) после голоса - прибалдела))))) но эффекты убили напрочь)))))

с дебютом!martini но с эффектами без фанатизма надо))))
  

igon4ar, 12.04.2013 г. 23:46
)))) попытаюсь больше так не делать. Спасибо!
  

BacuJIuckaa, 13.04.2013 г. 01:21
да уж попытайтесь))))) Вы меня заинтересовали)))) несмотря ни на что)))))
знаете... был бы это Розенбаум... ну я бы оценила живое звучание, но вряд ли удивилась бы... но услышать "Вандерфул лайф" в акустике было очень неожиданно)))) причём... это не было нудное, заунывное брынчание... было и форте, и пиано... и легато, и стаккато (надо будет хоть в википедии глянуть, чё это такое))))) короче, всяко разно было))))) поэтому оч интересно, что будет в следующей серии)))))

кстати, здесь можно выставлять видео...)))))
ну, а со звуком и остальным обязательно разберётесь))))))
martini
  

LaraKir, 13.04.2013 г. 09:16
vinovat ничего не понимаю. Что тебя так проперло, Наталь? ))) Как ни слушала, так и не поняла. Разве что сама песня, ибо никаких форте с пиано я так и не услышала. И в каком месте жизнь была "вандефул" тоже не поняла.
  

igon4ar, 13.04.2013 г. 13:19
Так ведь и небыло никакого вандефул. Как раз наоборот))). В самой песне текст тоже не особо радужный, между прочим.
  

LaraKir, 13.04.2013 г. 15:56
Здравствуйте, Игорь! Я очень надеюсь, что там не было летального исхода. ))) Если без шуток, то все было так спето, что я не уловила вообще никаких эмоций, ни положительных, ни отрицательных. Дело и не в делае вовсе. Не слушала делай, слушала Ваш голос. Просто задала вопрос человеку, мнение которого мне интересно, это о Наташе. Если б не она, просто прошла бы мимо. Но, раз уж остановилась, то Добро пожаловать! ))) А звук - дело очень даже наживное, особенно на этом сайте, где есть готовые помочь. s_sharikami
  

BacuJIuckaa, 13.04.2013 г. 14:18
ну, помимо самой песни, ещё и само по себе "живое" исполнение... под "живую" гитару... сразу вспомнила свою бурную юность... общага, вино, курилка, гитара, Ю2, Битлз, Депеш Мод... не я канеш на гитаре, а моя первая любовь)))) ммммм... ностальгия))))))

и голос понравился, и гитара понравилась... другой вопрос, что Игорь с ними в итоге сделал)))))))
  

LaraKir, 13.04.2013 г. 15:58
Все понятно, Наталь! Можно дальше не продолжать. )))) А тембр и правда очень приятный на слух! Ничего не скажешь. Надеюсь, что Игорь что-то, да сделает и с голосом и с гитарой. vozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  
ViKent, 11.04.2013 г. 22:57
Классное живое исполнение! Но с дилеем на вокале перебор. Если бы только на гитаре - тогда бы еще ладно. Надо было на вокал второй микрон и на нем FX прикрутить.
  

igon4ar, 12.04.2013 г. 23:49
А небыло никаких микрофонов. Было просто видео, которое потом отконвертировали. Я вообще-то мало, что в этом понимаю пока. Может научусь потом))))
  
ivan_14_09_1959, 13.04.2013 г. 09:37
Уважаемый дебьютант!!!!!!.. ,если ты добился эффектом ,.это не значит .что их  надо "скушать" всех и сразу,с этим нужно осторожно...лучше "недосолить".когда есть чего показать.welcome
  
malko40, 13.04.2013 г. 10:20
А мне понравился голос очень! Хи smeh , вот Вы сразу и попали под артобстрел )))) Ничё-ничё , Наташа BacuJIuckaa у нас строгая, но справедливая )))))) Ну и остальные, возможно, тоже ))))) С дебютом Вас! ulybaemsya_i_mashem
  

BacuJIuckaa, 13.04.2013 г. 14:28
блин))))) вот так сразу взяла и спалила)))))) Лена Морозова, блин))))))))))
  

malko40, 13.04.2013 г. 14:32
Однофамилица я! Попрошу не путать )))))))))
  
igon4ar, 13.04.2013 г. 13:23
А вообще всем спасибо! Хоть кому-то слегка понравилось. Попробую все учесть на будущее, если еще раз сбрендит что-то спеть. Темную не устроили и на том спасибо)))))))))))))ulybka
  

malko40, 13.04.2013 г. 14:21
Обязательно надо, что б сбрендило ))) Голос-то какой! А с настройками да эффектами разберётесь ))) Удачи! dada
  

BacuJIuckaa, 13.04.2013 г. 14:25
у Вас ещё всё спереди))))))))))) нельзя же вот так сразу демонстрировать все прелести пребывания на этом сайте - можно ж спугнуть "жертву")))))))))))))

а если серьёзно, лично мне обидно, что имея приятный голос, умея играть на гитаре, выбрав красивую песню, Вы так испоганили свой дебют ТАКИМ звучанием)))))))))) я чувствую, что Вы могёте)))))) поэтому я реально жду продолжения)))) и мне реально интересно))))))
  
BacuJIuckaa, 13.04.2013 г. 14:42
P.S. залейте какую-нить аву)))) принцип "встречать по одёжке" ещё никто не отменял)))))
  

igon4ar, 13.04.2013 г. 15:02
По аве бить будете?))) Да не вопрос...

  

BacuJIuckaa, 13.04.2013 г. 15:04
я ниже пояса не бью)))))))))
  

malko40, 13.04.2013 г. 15:10
molitva Я за тобой записУвую ))))))
  

BacuJIuckaa, 13.04.2013 г. 15:12
успеваешь или всё-таки помедленнее?)))))
  

malko40, 13.04.2013 г. 15:14
У меня хорошо скоропись развита )))))
  

BacuJIuckaa, 13.04.2013 г. 15:16
ааааааааааааааа))))))))))))) Ленка)))))))))))))))))))
есть скорострел, а это скоропись))))))))
  

malko40, 13.04.2013 г. 15:17
)))) У меня сегодня чё- та язык развязался ))) Везде наследила )) Не к добру это )))))) Как бы не укоротили ))))
  

BacuJIuckaa, 13.04.2013 г. 15:28
ага)))) язык обычно до Киева доводит, к добру ни разу ещё не слышала, шоб довёл))))))))
  

malko40, 13.04.2013 г. 15:29
Вот и я об том, тем более, шо в Киев как-то и не планировала )))))
  
SergTalisman, 10.08.2015 г. 19:46
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.