На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Встречи» (Александрова Марина)

460   90   2
   Кавер-версия от HY-HY
14.04.2013 0715
Всем большой привет!Очень рада вновь встретиться!!!
  Баллов:
74
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

regina74, 18.04.2013 г. 09:43
v_naushnikahklassbuket_bigПриветик Сашенька!vstrecha
Классненько спела! С прекрасным дебютом тебя! Успехов тебе!ulybaemsya_i_mashembravo_big

  

HY-HY, 29.05.2013 г. 19:11
Региночка! спасибо тебе солннышко!!!!!!!buket_big
  

regina74, 29.05.2013 г. 19:13
  
Pensik, 19.04.2013 г. 21:50
Саня, я так понимаю это тут дебют? Шикарно по доброму спела!!! Молодец, поздравляю!!!buket_big
  

HY-HY, 29.05.2013 г. 19:12
ну да! надо же и мне побыть дебютанткой! Геночка спасибо что зашёл!  буду всегда рада тебе!!!bravo
  
Alsta2, 28.04.2013 г. 06:35
Приятное Исполнение !!!! buket_serdechkiСашенька , Молодчинка !!!!!!! bravo_bigulybaemsya_i_mashembuket_big
  

HY-HY, 28.04.2013 г. 06:41
Спасибо за дружбу! а то сама не знаю как...chok
  
HY-HY, 28.04.2013 г. 06:38
Санечка!!! спасибо тебе огромное!!! вот, пытаюсь освоиться на этом сайте, но пока с трудом... ничего не понимаю...v_plyas
  

Alsta2, 28.04.2013 г. 06:46
Саша , зайди в обучение - запись вокала(подробно) !!! Там всё элементарно !!!! Научишься !!!  
Ну а на счёт друзей -= Заходи в профиль , там есть добавить в друзья !!!! s_sharikami
  

HY-HY, 28.04.2013 г. 07:43
спасибо! буду разбираться!
  
Staswwez, 02.05.2013 г. 06:54
s_sharikami Красиво и нежно!!! voo Будем знакомы!!buket_serdechki
  

HY-HY, 02.05.2013 г. 06:58
спасибо большое!!!!!! рада новым друзьям!!! с праздничком!!!s_sharikamichok
  

Staswwez, 02.05.2013 г. 07:00
smushenie... у вас наверно не отмечают праздник как у нас!?
 СПАСИБО!!!chok
  

HY-HY, 02.05.2013 г. 07:09
ну вот, не туда нажала и комент оказался отдельным... придёться перенести его сюда...
нет к сожелению, обыкновенный рабочий день, хотя этот праздник появился именно здесь в Чикаго!!!pivo
  

Staswwez, 02.05.2013 г. 07:15
smushenie... мы тебе будем напонимать!!! По наши...Хотя и сама помнишь!!!ulybaemsya_i_mashem
  

HY-HY, 02.05.2013 г. 07:19
а я тут про все праздники помню!!! это же какой повод!!!!! это же не взятие бастилии!!!shampusikchok
  

Staswwez, 02.05.2013 г. 07:48
chok Ну тогда с наступающим Днем Победы!! Хотя думаю что еще увидимся на сайте!
  

HY-HY, 02.05.2013 г. 08:17
но сначала Пасха!!!обязательно увидимся!!!
  

Staswwez, 02.05.2013 г. 08:18
smushenie ...а вот с этими праздниками у меня проблема... не знаю их!
  

HY-HY, 02.05.2013 г. 08:20
а это не важно, главное повод!!!!!!!poem_vmeste
  

Staswwez, 02.05.2013 г. 08:21
poem_vmestechok
  
soklubov, 02.05.2013 г. 09:39
Со встречей!martini  Рада видеть и слышать!s_sharikami Замечательно поешь!buket_serdechki
  

HY-HY, 02.05.2013 г. 19:23
Любочка!!!!!!!!!!! спасибо огромное!!!!!!!!!s_sharikamibuket_serdechki
  
Olya_radost, 02.05.2013 г. 17:03
Какая песня хорошая, Саш! Люблю ее слушать...vstrecha Очень душевное, искреннее исполнение! Спасибо за приятные минутки, которые я провела у тебя на страничке! Рада знакомству. ulybaemsya_i_mashembravobuket_serdechki

  

HY-HY, 02.05.2013 г. 19:24
Олечка!!!! спасибо огромное!!! я тоже очень люблю эту песню!! и рада новому знакомству!!!s_sharikamibuket_big
  
LizochekArt, 02.05.2013 г. 21:37
Сашулечка, проморгала твой дебют, солнышко!..ku_ku Прими мои запоздалые поздравления с чудесным дебютом!!!!! voobuket_big
Прекрасно, что ты тоже теперь на MuzMix!.. УМНИЧКА!.... Давно пора!...dada
Чудесно звучит твой красивый голос в чистом и качественном звучании!.. klassСлушать одно удовольствие!!!!!!!!!!!!!!!v_naushnikah na_skripkeserdce_v_ruke
БРАВУШКИ тебе, дорогая!!!!!!!!!!!!!!bravobuket_serdechki
  

HY-HY, 29.05.2013 г. 19:13
Лизочка!!! я так рада видеть тебя!!! да, я тут ещё новичёк, ничего не понимаю, ни в чём не разбираюсь, в общем борюсь с трудностями! так здорово что все здесь, а то я там уже заскучала... а здесь такие фонограмки ммм!!! заходи, всегда буду рада!!!chokbuket_big
  
semenova, 02.05.2013 г. 23:47

 Сашенька!!!Слушаю!!!

Приятная песенка,замечательно спела!!!

  

HY-HY, 29.05.2013 г. 19:12
Верочка!!! спасибо!!!!!! так рада видеть!!!!!bayanchokbuket_serdechki
  
Arunas, 03.05.2013 г. 21:52
Prekrasnoje  izolnenije Sasenka  !!!  buket_serdechki


  

HY-HY, 29.05.2013 г. 19:13
Спасибо огромное!!!!!! а я в восхищении от вашего голоса!!!v_romashkah
  
kapitan64, 10.05.2013 г. 13:17
bravobravobravoulybaemsya_i_mashem
  

HY-HY, 10.05.2013 г. 19:59
какой букетик!!! и это всё мне? спасибо огромное!!!!!!!buket
  
RA3XAZ, 14.05.2013 г. 10:13
ulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashem--buket_serdechkibuket_serdechki---vooklassklass
  

HY-HY, 14.05.2013 г. 19:26
Сергей привет! рада видеть!!!buket_serdechkis_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  
ZameeR, 28.05.2013 г. 09:53
bravov_naushnikahklassbuket_serdechki
  

HY-HY, 28.05.2013 г. 18:49
спасибо!!!ulybaemsya_i_mashem
  
igorded, 01.06.2013 г. 09:04
Встреча получилась приятной,чему очень рад,спокойное,приятное исполнение!buket_serdechki
  

HY-HY, 01.06.2013 г. 09:08
Благодарю вас от всей души!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  

igorded, 01.06.2013 г. 09:14
Сашенька,только на тыvictorybuket_serdechki
  

HY-HY, 01.06.2013 г. 20:12
всё! замётано! и на брудершафт!chokpivoshampusikmartinizhmu_lapu
  

igorded, 01.06.2013 г. 21:15
С удовольствиемchok
  

HY-HY, 02.06.2013 г. 00:17
с удовольствием дорожеsmushenie
  

igorded, 02.06.2013 г. 00:23
За удовольствие надо платитьnepristojnoe_predlozhenie
  

HY-HY, 02.06.2013 г. 00:25
а кто спорит?oops
  
Marusja2012, 13.06.2013 г. 13:19
Великолепно и очень душевно!!!Сашенька!!! Прелестно!!!lyubovnyj_romanserdce_v_ruke
  

HY-HY, 14.06.2013 г. 18:47
спасибо огромное!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
VLADIMIR70, 16.02.2015 г. 03:38
САШЕНЬКА КРУТО ИСПОЛНИЛАvoobravo_bigbuket_serdechki
  

HY-HY, 16.02.2015 г. 03:43
спасибки!!!!!! очень люблю эту песню!!!vozdushnyj_poceluj
  
ilana, 09.04.2015 г. 14:35
bravolove_onlinev_naushnikahСашуль,классно спела!
  

HY-HY, 10.04.2015 г. 00:35
спасибо огромное!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.