На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Червона рута» (Украинские)

288   161   0
   Кавер-версия от HY-HY
17.05.2015 0847
Сегодня у моего любимого мужа Димочки день рождения!!!Хочу пожелать ему...
Так любить, чтоб замирало сердце,
Чтобы каждый вздох - как в первый раз,
Чтоб душою только отогреться
У огня любимых, милых глаз.
Так любить, чтоб за минуту счастья
Можно было жизнь свою отдать,
Чтобы, несмотря на все ненастья,
Все равно надеяться и ждать.
Чтобы каждый взгляд - как откровение,
Каждый поцелуй - как Божий дар.
Чтобы и волос прикосновение
В сердце разжигало бы пожар.
Так любить, чтоб каждое желание
Воплощалось в жизнь. И их - не счесть...
Чтобы каждый день как заклинание
Повторять: Спасибо, что ты есть!

P.S.Первый раз пою на украинском языке(это любимая песня мужа), так что прошу прощения за своё произношение,но я очень старалась!!!)



  Баллов:
164
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Samocvet, 17.05.2015 г. 08:59
Мои искренние пожелания имениннику Санькаааа!!!!s_tortommartini
  

HY-HY, 17.05.2015 г. 09:02
Саша спасибо тебе ещё раз за помощь!!!!!!vozd_poceluj
  

Samocvet, 17.05.2015 г. 09:19
да я завсегда..чем могу!!!nakolem_drov
  

HY-HY, 18.05.2015 г. 05:44
и это правильно!!!!!manikyur
  
Wasilyok, 17.05.2015 г. 09:00
Сашенька, замечательное поздравление дорогого человека ))) Так и надо ...))) Улыбка солнца s_tortomchokbuket_serdechkibravo_big
  

HY-HY, 17.05.2015 г. 09:03
Василёк!!! спасибо тебе!!!! какое солнышко симпатичное!!!!!!chok
  
Plana, 17.05.2015 г. 09:02
Сашенька, прекрасное поздравление любимому мужу!!! Красивые фотографии!! Вам с мужем здоровья, счастья, любви и большого счастья!!s_tortom
  

HY-HY, 17.05.2015 г. 09:04
Наташенька!!!! спасибо тебе огромное!!!!!!vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
Lvaleria, 17.05.2015 г. 09:04
ААааааааа.... Первая! Поэтому по полной программе.
ДИМАсик! Прими мои поздравления с Днём Рождения!!! Ты классный, потому что у Сашки не может быть другого!
Особенно ты нравишься мне с утренним блином! А на крокодиле - это вАЩе отпад!
Желаю чтобы у тебя ВСЕГДА было ВСЁ! До встречи, дорогой друг!
,
Санёк, мои комплименты твоему украинскому! Вы достойная пара! Целую!
  

HY-HY, 17.05.2015 г. 09:07
Людочка!!!!! спасибки!!!!! ага,утречком,с блинами, класс!!!!!!он вообще у меня суперский!!!!!!утречком проснёться,а тут подарочек!!!!!chokза Димку!!!!
  

Lvaleria, 17.05.2015 г. 09:09
За Димку!!!chok ДАЙ ЕМУ БОГ!!! vozdushnyj_poceluj
  

HY-HY, 17.05.2015 г. 09:11
завтра за него выпью!!,то есть уже сегодня!!! chokа сейчас баиньки!!!zzz
  

Lvaleria, 17.05.2015 г. 09:12
споки, солнца! Топай под любимый бочок!
  

HY-HY, 17.05.2015 г. 09:15
уползла....vozdushnyj_poceluj
  
Manyka, 17.05.2015 г. 09:06
Молодец Саша....все хорошо...поздравление прекрасное.....ведь оно для любимого мужа!!!!!!!!!!!!А на остальные мелочи не обращай внимания....smeh Имениннику ..здоровья,удачи и всего самого хорошего!!!!!

  

HY-HY, 17.05.2015 г. 10:10

Мариночка!!! спасибо вам огромное!!! очень рада видеть!!!!! vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
milana18, 17.05.2015 г. 09:20
А СИМПАТЯШНЫЙ ПАРЕНЕК, что рядом с супругом, САША, КТО??? СЫН???
Ну они у тебя прямо МАЧО МЭНЫ!!! Искреннее пожелание добра и УДАЧИ супругу!!! А тебе НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ ПОИСКОВ и РАБОТ на портале МузМикс!!!klasss_sharikamibravo_big
  

HY-HY, 18.05.2015 г. 05:46
Миланочка!!!! спасибо тебе дорогая!!!!! ага,это мой сынуля!!!они у меня оба золотые!!!!я постараюсь петь чаще,но здоровьице не очень позволяет,но я буду стараться!!!vozd_pocelujbuket
  

milana18, 18.05.2015 г. 08:24
love_online
  
qwertyuiopasdfg, 17.05.2015 г. 09:21
САШЕНЬКА,ПРЕКРАСНО ПОЗДРАВИЛА МУЖА!!! БРАВО!!! buket_serdechkiИМЕНИННИКУ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!s_tortomchok
  

HY-HY, 18.05.2015 г. 05:47
Боречка спасибо!!!!!s_sharikami
  
irisha56, 17.05.2015 г. 09:43
Сашенька!!Чудесное поздравление!!
Поздравляю с именинником!!Желаю вам счастья!!chok
Анимационные картинки с днем рождения " Скачать анимации gif бесплатно, картинки анимашки блестяшки, анимационные картинки, аним
  

HY-HY, 18.05.2015 г. 05:47
Ирочка благодарю!!!!s_sharikamichok
  
SASHA-NEXT, 17.05.2015 г. 09:48
Сашуля,rozochkaот всей души поздравляю ВАС с этим праздникомs_tortomДимка!!!с Днюхой,ВСЕХ благ!!!
  

HY-HY, 18.05.2015 г. 05:48
Саша!!!!!!!! как же я рада тебя видеть!!! пропащая твоя душа....спасибо дорогой за поздравление!!!!!s_sharikamivozdushnyj_poceluj
  

SASHA-NEXT, 18.05.2015 г. 09:37
Привет Сашуленька!!!buket_big
  
magique13, 17.05.2015 г. 09:56
Сашенька, очень красивое поздравление любимому мужу!!!bravo_big
Приветствую тебя, дорогой читатель на сайте игровой газеты Рыцарский Вестник - Part 27
  

HY-HY, 18.05.2015 г. 05:49
Ирочка!!!! благодарю от всей души!!!s_sharikami
  
masha187, 17.05.2015 г. 09:59
Сашенька!!!!Великолепно поздравление для любимого мужа!!!!Любви, Счастья Вам!!!!buket_bigzhmu_lapus_tortom
  

HY-HY, 18.05.2015 г. 05:50
Надюшенька!!!!! спасибки!!!!!!buket_serdechkis_sharikami
  
VLADIMIR70, 17.05.2015 г. 10:03
САШЕНЬКА ПРИВЕТ НУ ЧТО-ЖЕ ЭТО ОЧЕНЬ ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ Я ЖЕЛАЮ ДИМЕ В ЭТОТ ДЕНЬ И ОСТАЛЬНЫЕ В ГОДУ И В ЖИЗНИ СЧАСТЬЯ МИРА ДОБРА СВЕТЛЫХ ДНЕЙ И ВСЕГО ВСЕГО ЧЕГО МОЖНО ПОЖЕЛАТЬ ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ МЫ С ТАНЕЙ ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ ДИМАzhmu_lapu
  

HY-HY, 18.05.2015 г. 05:50
Володенька!!!!! Танечка!!!!!! спасибки от нас с Димочкой!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
svet007, 17.05.2015 г. 10:14
Сашуль, сто лет тебя не слышно было. с днюшкой Димульку твоего! спела так нежненько, с любовью! красивый подарок!
  

HY-HY, 18.05.2015 г. 06:01
спасибо!!! Димка в восторге!!!он не ожидал что я таки спою на украинском...voovozdushnyj_poceluj
  

svet007, 18.05.2015 г. 08:22
вот и хорошо!voo это же так классно, когда можешь и хочешь радовать любимого человека!vozdushnyj_poceluj
  
masque, 17.05.2015 г. 10:52
Сашенька, прекрасный подарок половинке!!!! angelochekИ, конечно, не верю, что ты в первый раз поёшь на украинском!!!! Ну не веееерююю!!!!!wow На фотки засмотрелась... не отпускает ощущение,что я ... где-то видела.... С сыном хоррошиии!!!!!! Сынуля вееесь в маму!!!!! ...ну и в папу немногоpodmigivanie С радостью присоединяюсь к поздравлению и желаю,конечно, многая лета и всеееех благ!!!!!poem_vmestes_tortombuket_big
  

HY-HY, 18.05.2015 г. 06:05
Галочка!!!!! солнышко!!! рада видеть тебя!!!!а поверить придёться!!!никогда не пела,вот честное слово!а Димка думал не спою,а я взяла и спела,он когда услышал даже обалдел...а сынуля мой,копия моего отца! при чём на 100%!спасибо за поздравления!!! целую крепко и обнимаю!vozdushnyj_pocelujs_sharikamichok
  
rokerman, 17.05.2015 г. 10:58
bravo_bigПрекрасное поздравление!!!
  

HY-HY, 18.05.2015 г. 06:05
Петя спасибо большое!!!!!s_sharikami
  
VovanB, 17.05.2015 г. 11:12
Мне тоже понравилось поздравление спасибо всего твоим половинкам доброго ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_tortom
  

HY-HY, 18.05.2015 г. 06:06
мне очень приятно!!!!!! спасибо большое!!!!s_sharikami
  
viktorio, 17.05.2015 г. 11:22
Саша прекрасное поздравление для любимого!
Счастья вам и любви!
Присоединяюсь к поздравлениям!s_tortom
  

HY-HY, 18.05.2015 г. 06:06
Витенька!!!!!! спасибо большое!!!vozdushnyj_poceluj
  
aleksanaksen, 17.05.2015 г. 11:34
Сашенька, замечательное исполнение!buket_big Браво!voo Понравились Ваши слайды, такие добрые!na_skripke Диму поздравляю, здоровья, всех благ!s_tortom
  

HY-HY, 18.05.2015 г. 06:07
Саша,спасибо вам огромное, за тёплые слова!!!!!voos_sharikami
  

aleksanaksen, 18.05.2015 г. 16:10
ulybaemsya_i_mashem serdce_v_ruke
  
David1962, 17.05.2015 г. 11:35
Ребята..какая вы красивая гармоничная пара!! Диму с ДР!!s_tortom Щастья и любви с Сашенькой!!vstrecha
  

HY-HY, 18.05.2015 г. 06:08
Дэйв!!!! спасибо тебе от нас обоих!!!!!!vozdushnyj_pocelujchok
  
kllavdiya, 17.05.2015 г. 11:52
Поздравляю вашего мужа с днём рождения от души s_tortom
  

HY-HY, 18.05.2015 г. 06:09
Клавочка! спасибо большое!!!!! а ещё раз поздравляю Вас!!!buket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.