На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мне не жаль» (Билык Ирина)

326   151   3
   Кавер-версия от HY-HY
30.01.2015 0228
И ОПЯТЬ ЗИМА...СНЕГ...ПРАВДА ЛЮБИТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ...Спасибо огромное за помощь Светуле svet007.
  Баллов:
158
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

moyfortuna, 30.01.2015 г. 11:16
Снова снег и зима,
Подул сильный ветер
У Саши беда
Любить больше нечем...
Куда всё ушло,
И где то пропало
Но Саши от этого
Легче не стало
Мы будем бороться
Тебя мы спасём...
И мы для тебя
Элексир тот найдём!!! s_trubkov
Семь вариантов расправы с яблочным урожаем :: donbass.ua - новости Донбасса
Подсказка....poceluj_v_shsechku
  

HY-HY, 30.01.2015 г. 19:38
Вы меня порадовали!!!! так приятно вас видеть и читать ваши отзывы!!!ведь они написаны только для меня с вниманием и любовью!буду вас ждать ВСЕГДА !!!!!!!! serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujlove_online
  
yurij-046, 30.01.2015 г. 11:31
Сашенька,милая,великолепнейшее исполнение,очень понравилось!!! buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

HY-HY, 30.01.2015 г. 19:38
Юрочка!!!!! спасибо!!!! мне так приятно!!!!!!bravobuket_serdechki
  
GalushkinO, 30.01.2015 г. 11:31
Мелодичная песня,исполнение приятное.Мне очень понравилось,Саша.
  

HY-HY, 30.01.2015 г. 19:39
Благодарю Вас от всей души!!!!!!!bravowow
  
milaya72, 30.01.2015 г. 11:32
Сашенька прекрасно и трогательно спела!!!!
  

HY-HY, 30.01.2015 г. 19:40
Наденька!!!!! спасибо!!!!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
lubocka111111, 30.01.2015 г. 11:35
Отличное исполнение, Сашенька!!!!!!!bravoklassrozochkaОчень нравится!!!!!!!!buket_bigБРАВО тебе!!!!!!!bravo_bigvoo
  

HY-HY, 30.01.2015 г. 19:40
Любочка!!!!!! спасибо за тёплые слова!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
saniya1961, 30.01.2015 г. 11:36
САШЕНЬКА,ДОРОГАЯ ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!buket_big!!ТРОГАТЕЛЬНО И НЕЖНО СПЕЛА!!!ПЕСНЯ КРАСИВАЯ!!!!bravo_big
  

HY-HY, 30.01.2015 г. 19:41
Сания!!!!! очень рада вас видеть в гостях!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Wasilyok, 30.01.2015 г. 11:39
Сашенька , красивая песня и красиво ты её спела ))) Так бодренько о грустном smeh
Может так и надо , что бы не грустить ))) Молодечик, Сашенька )))v_naushnikahbuket_serdechkibuket_big
  

HY-HY, 30.01.2015 г. 19:42
Василёк!!!! ты так здорово сказал!!!Бодренько о грустном.... супер!!!!!!!vozdushnyj_pocelujvozd_poceluj
  

Wasilyok, 30.01.2015 г. 19:54
buketrozochka
  
kolom1957, 30.01.2015 г. 11:41
САША!!!СЛУШАЮ ОЧЕНЬ ПРИЯТНУЮ КОМПОЗИЦИЮ!!v_naushnikah!!ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!БРАВОklass
  

HY-HY, 30.01.2015 г. 19:43
очень рада вас видеть!!!!zhmu_lapu спасибо за ваше тепло!vozd_poceluj
  
Plana, 30.01.2015 г. 12:15
Саша, красиво как спела! Ярко и мелодично! Бэки понравились!!bravo_big
  

HY-HY, 30.01.2015 г. 19:44
Наташенька!!!! спасибо!бэки,учусь делать сама!!!vozdushnyj_poceluj
  
masha187, 30.01.2015 г. 12:29
Сашенька!!!!!Красивое,нежное исполнение!!!!!!Замечательно!!!!!klassbravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

HY-HY, 30.01.2015 г. 19:45
спасибо огромнейшее!!!!!!vozdushnyj_pocelujкакие розочки!!!!!!ммммммbuket_serdechki
  
Love_me, 30.01.2015 г. 15:42
САШЕНЬКА, ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!klassbravo_bigbuket_serdechki
  

HY-HY, 30.01.2015 г. 19:46
Танюш,привет!!!!! спасибки!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  

Love_me, 30.01.2015 г. 19:47
vozd_poceluj
  
Ze_Best, 30.01.2015 г. 15:57
Саша, все правильно! О любви и так надо петь - красиво и душевно! ulybaemsya_i_mashem
  

HY-HY, 30.01.2015 г. 19:47
Саша!!!!! спасибо!!!!!!!!!!я буду стараться!!!vozdushnyj_pocelujbravo
  
shef53, 30.01.2015 г. 16:59
Красиво спела, Сащаbravo_big
  

HY-HY, 30.01.2015 г. 19:47
Саша! спасибки!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
VeraVikto, 30.01.2015 г. 17:23
Люблю эту песенку....v_naushnikahklass Сашенька...bravobuket_big
  

HY-HY, 30.01.2015 г. 19:48
Верочка!и я люблю!!!!!! спасибо!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
SerBar, 30.01.2015 г. 17:42
нежное исполнение из далекой страны.....интересная песня....но в ней есть печаль...а жаль....Привет, Сашенька...
  

HY-HY, 30.01.2015 г. 19:49
привет Сергей! очень рада вам!!! спасибо за тёплые слова!!!!!!vozdushnyj_pocelujbravo
  
Prima25, 30.01.2015 г. 17:45
Очень понравилось.Сашенька,потрясающе красивое исполнениеvoobravo_big

  

HY-HY, 30.01.2015 г. 19:50
Иришка привет!!!!!! спасибки тебе огромное!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
ninulay, 30.01.2015 г. 18:06
Сашенька!!! Песенка просто замечательная!!!
Спела чудесно!!! Спасибо тебе!!!s_sharikami
  

HY-HY, 30.01.2015 г. 20:02
Ниночка!!!! очень рада что забежала ко мне на огонёк!!!!serdce_v_rukevozd_poceluj
  
RepinVadim, 30.01.2015 г. 18:12
Здравствуйте, Сашенька!! Очень красивая песня и превосходное исполнение!!! Слушаю с удовольствием!!!! Спасибо!!!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

HY-HY, 30.01.2015 г. 19:50
Вадим!!!!! рада вам и вашим тёплым словам!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
ilana, 30.01.2015 г. 18:16
Саш,с первой нотки поняла,что дослушаю до последней!

  

HY-HY, 30.01.2015 г. 19:51
Иночка!!!!! это самый большой комплимент!!!!!! спасибо я очень тронута!!!!!!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  

ilana, 30.01.2015 г. 19:54
rozochka
  
irisha56, 30.01.2015 г. 18:31

Замечательно поёшь,Сашенька!!Чудесная песня!!v_romashkah
  

HY-HY, 30.01.2015 г. 19:52
Ирина!!! Благодарю!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.