На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Wherever you do» (Richard Marx)

156   61   3
   Кавер-версия от Holli
12.08.2015 1553
  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

miha6883, 12.08.2015 г. 15:59
КРУТО!!!voo
  

Holli, 12.08.2015 г. 16:33
victory
  
TomJones, 12.08.2015 г. 16:31
А вот любопытно, в каком это городе в ресторанах такую музыку слушают. (Я хочу в такой город) И еще, зачем при таких данных (голос интонация...) петь женщине мужские песни. Разве мало достойного женского материала. Ну а miha6883 все уже сказал.
  

Holli, 12.08.2015 г. 16:40
А Вы напрасно иронизируете по поводу ресторанного репертуара, Владимирne_ochen Я пою многое (разве что рок тяжелый не рискую)). В том числе и такое. И слушают. Просто стараюсь чувствовать публику - когда надо джаз, когда шансон, когда Сердючку, а когда и фон пустить дабы не мешать))
Что касается мужских-женских песен... Пою, что нравится, не заморачиваясь на половые ограничения)))
  

TomJones, 12.08.2015 г. 18:00
Я собственно не иронизирую по поводу репертуара, я плачу, настолько достало быдло.
  

Holli, 12.08.2015 г. 19:44
Знаете в чем наше различие? Я никогда не назову быдлом свою публику. Даже, если она в десятый раз закажет яхонтовый шансон. А уважать себя я смогу заставить. Где бы не выступала.
  

TomJones, 12.08.2015 г. 18:07
Я ж не случайно про город спросил. Может Вам просто несказанно повезло.
  

Holli, 12.08.2015 г. 19:45
Дело в городе считаете?
  

TomJones, 12.08.2015 г. 20:16
Я ведь свою публику тоже не называю быдлом. Ведь моя публика это та, что пришла ко мне. Только она на моих глазах таяла - чем культурней публика тем меньше денег у нее. А на место моей публики появились любители Круга и Шатунова. А это не моя публика.
  

Holli, 12.08.2015 г. 20:22
Для любителей Круга и Шатунова я пою "Это было вчера" и "Седую ночь". ulybka и мне это тоже нравится)
  

I_Yuo, 12.08.2015 г. 20:28
klass
  

TomJones, 12.08.2015 г. 21:26
А Синатру, Хампердинка, Элвиса Пресли не хотите. Ладно это чужие. А Градский, Охочинский, Серов в конце концов - не годятся
  

TomJones, 12.08.2015 г. 21:19
Только они хотят конкретные песни. Так что там с городом? Неужели это такая новость, что в разных городах разная культурная среда. Круга и Шатунова я назвал на вскидку, просто чтобы поставить со спетой Вами песней рядом.
  

Holli, 13.08.2015 г. 22:16
Пою и конкретные) И "Белый лебедь на пруду", и "Владимирский централ", и "О, боже какой мужчина". И не считаю это зазорным. А после подобных заказов могу спеть такое вот... Буквально пару слов перед этим. И знаете, что удивительно - слушаютulybka А работаю я в Москве и южное побережье Крыма (в сезон)
  

TomJones, 14.08.2015 г. 08:45
Москва - это не плохо, опять же хозяева не принуждают петь на армянском. Но хотя бы "Балес" поете, а наших кавказских братьев? Что-то типа "за тебя калым отдам". Где-нибудь у Вас есть граница, за которую Вы не шагнете. Или желание клиента - закон. Для меня вот существует три группы песен - те что пою с удовольствием, те что не противно петь и те которые не запою ни за какие деньги, или скажем за такие деньги, чтоб впредь петь только для своего удовольствия и помогать продвижению на большую сцену достойных представителей нашей профессии. Тут вот недавно слышал на сайте - ну почти копия Вайкуле...
  

Holli, 14.08.2015 г. 13:43
Я пою на армянском, азербайджанском, грузинском, киргизском, турецком, естественно - татарском... Не считая русского, украинского, английского... И пою с удовольствием! Это к слову о принуждают петь на армянском)) Меня трудно принудить) В забегаловках я не работаю. От самого вокалиста зависит многое. Помните - "Он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог". Что касается клиентов - всякое, конечно, бывает. В заказах песен - да, желание клиента - закон, спеть могу практически все (хотя может мне везло и "Красную плесень" никто не заказывал)))
Что касается копирования - я этим занималась для себя даже больше, хотелось попробовать, ну и применение нашлось позднее) Да и в ресторане, когда заказываютПугачеву или Ваенга, или (что реже) Вайкуле - пою)) И сами понимаете какая реакция)) заказывают еще и еще)
  

TomJones, 14.08.2015 г. 16:07
Меня трудно принудить. Я сама на все готова и делаю это с удовольствием. И чего вы пристаете ко мне с большой сценой. Мне и на этой комфортно. И нету той черты за которую я не готова шагнуть. (Поверьте никаких намеков. Я говорю только о музыке).
В давно ушедшие советские времена в газете Культура (кажется) была статья про ресторанную жизнь и там фигурирует певица, которая на вопрос корреспондента отвечает (простите беру Вашу цитату) Я пою на армянском, азербайджанском, грузинском, киргизском, турецком, естественно - татарском. Там еще были и французский и итальянский и испанский. А как Вы все это осваиваете, спрашивает корреспондент. Хочим и выучиваем. был ответ. Маленькая ремарка: в то время не было интернета и группы играли в живую. Т.е. ни текстов не достанешь ни за музыкой не угонишься. Группы имели максимально 60-70, ну 100 песен в репертуаре.
У меня сейчас в 10 раз больше,если не считать тех что просто на ушах и спеть их открыв текст не представляется проблемой. Я это к тому, что музыка - субстанция временная. Все не переслушать, не то что посадить на уши. Я подозреваю что у вас в сутках часов не больше чем у меня. Так вот мне не хватает с английскими любимыми песнями разобраться, поэтому у меня чуть-чуть итальянских, две испанских, две грузинских. Да к тому же даже английские петь с листа можно только медленные. Попробуй спеть например Jonny be good Вряд ли споешь. А значит надо выучить, посадить на артикуляцию. Вон на концерте Элвиса на видео заметно, что он не шутя это выговаривает. Вот и выходит, что ты почти весь свой репертуар мне уже перечислила. (шучу, но в каждой шутке...) Удачи Вам Звезда малой сцены.
  

Holli, 14.08.2015 г. 16:36
Желание оскорбить не украшает никого. Особенно мужчину. Сначала Вы походя оскорбляете ресторанную публику, от которой как я поняла и питаетесь, теперь иронично пытаетесь "поддеть" меня. ne_ochenДумаете я не могу ответить также?)) Могу! До этого уровня опускаться не хочется.
С языками - из перечисленных мною я хорошо знаю пять. Остальные хуже, но пою - по две-три песни в репертуаре, но послушав пару раз песню и имея текст - могу спеть практически любую. У меня хороший
слух. Не хвастаюсь - это факт. Не говорю, что в этом случае прозвучит идеально, но...Несмотря на достаточно большой опыт вокальный - постоянно работаю над собой. И за редким исключением пою в живую.
Да, мне достаточно того, что я имею) Потому что имею столько сколько Вам, провинциальному лабуху, называющему свою публику быдлом, и не снилось.
  

TomJones, 14.08.2015 г. 18:46
Ну если мерять через имею, то пожалуй вы где-то выигрываете, Но это я у вас в Москве в ресторане Прага пел вызванный из Нижнего Новгорода, а вы вряд ли там пели. Это я в 63 еще пою, а вы будете ли востребованы в эти годы не знаю. А то, что вы можете ответить было уже ясно, когда вы сказали что получше знаете закулисную жизнь. Это мной были сделаны первые шаги в работе с записанным аккомпаниментом (теперь это называют минусовкой) еще 1982 году. У японцев караоке родилось 1984 г. , а мы называли себя ФоноВок группой (фонограммно- вокальной). А быдло это не моя публика. Быдло это сорт людей не желающих умнеть культурно расти и развиваться, но зато требующих чтобы ты опустился до их уровня. Вы в Москве с такими наверное не сталкивались. А у меня на них просто зуб вырос. Я с 2011 года переехал после инфаркта жить к морю (работая в сезоне в Анапе как Вы в Крыму я понял что здесь чувствую себя лучше). И здесь на них насмотрелся. А обижаться на звезду малой сцены даже странно. То что вы звезда я признаю. Сам слышал. То что Вы не стремитесь на большую сцену не я придумал - сами сказали. И в чем моя вина? Гонор на уровне сколько кто имеет не много весит. У меня было свое Варьете. Потом шоу группа, с которой я ездил в Югославию и Болгарию и что будем меряться. Я начинал с добрых пожеланий, а Вы с гонора. Вот и финал.
  

Artis, 14.08.2015 г. 19:26
А по-моему это ты, дорогой, пришел в гости и начал тут - зачем мужские песни поешь, а что ты в ресторане быдлу тоже такое поешь? А потом совсем пургу понес. Негоже себя так в гостях вести, господин хороший.ne_ochen А насчет гонора. Сколько я уже слежу за творчеством Ленуры, сколько с ней общаюсь, видел ее в работе - гонора нет и не было никогда. А вот у тебя с твоим хвастовством регалиями он так и прет. Я знаю, что Ленуре-то как раз и есть, чем похвалиться.Но она никогда здесь этого не делала.
Ленура к каждому относится соответственно. Не она к вам на страничку пришла и начала, а вы. Другая бы на ее месте уже вас культурно послала и в черный список добавила. У меня лично все ваши намеки рождают желание успокоить вас по-мужски, несмотря на ваши седины. Жаль, что интернет. Шел бы ты по-хорошему отсюда, не доводил до греха.
  

TomJones, 14.08.2015 г. 19:30
Ну вот видишь и воспитание свое сразу проявил. О чем же говорить?
  

Artis, 14.08.2015 г. 19:35
Да проявил. Нормальное мужское воспитание - вступиться за женщину, когда ее оскорбляют. А вот какое у тебя воспитание при этом?
  

TomJones, 14.08.2015 г. 19:39
А я где-то оскорбил?
  

Artis, 14.08.2015 г. 19:47
Вот какой ты белый и пушистый, а? podmigivanieЯ просто прочитал и все твои полунамеки увидел, а ты писал и где спрашиваешь.
  

TomJones, 14.08.2015 г. 20:02
То есть ты выискивал полунамеки, а я значит оскорбил. Даже специальное указание на то, что в нашем диалоге имеется в виду только музыка для тебя не аргумент. Может быть тебе просто хочется чтобы было оскорбление, чтобы выглядеть героем в глазах женщины.
  

Artis, 14.08.2015 г. 20:14
А ты еще и импотент?? ( это я в музыкальном смысле) Тогда понятно, чего ты к Ленуре цепляешьсяsarkazm. Хочешь, а не можешь! (спеть, как она)rzhunimagu
  

TomJones, 14.08.2015 г. 20:38
У меня дружок бас-баритон и фа внизу уверенное. Пусть она споет как я. Не надо шутить.
А вот за что ей спасибо, так за то, что я себе нашел песню из Ричарда Маркса. Другую, но все же с ее подачи. А то я как-то совсем забыл про него, а хоть одну песню надо иметь. В общем пока. С глупостями больше не приставай. Ленура, как ты ее называешь вполне достойная певица. Ну не нужна ей большая сцена На том и порешим.
  

Artis, 14.08.2015 г. 20:42
closed
  
shef53, 12.08.2015 г. 17:09
Леночка, Браво и мои Апплодисменты!!!!buket_big
  
Artis, 12.08.2015 г. 17:34
Уже слышал эту песню в твоем исполнении, но снова повторю - ТЫ ВЕЛИКОЛЕПНА!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Holli, 12.08.2015 г. 19:45
Спасибо, Женьpocelujchik
  
Mikolu4ka, 12.08.2015 г. 18:08
КРАСОТЕНЬ, Елена!!!!!!!!!!!!klassklassklassbravo_big
  

Holli, 12.08.2015 г. 19:45
Спасибо, Иринаrozochka
  
Ohra, 12.08.2015 г. 18:24
я сегодня в наушниках зашла) та это - вааащееее!)))))
красота, в-опчим, если по-русски выразиться)
  

Holli, 12.08.2015 г. 19:46
Приходите - и в наушниках и без))
Спасибо, Светаrozochka
  
NikolayBr, 12.08.2015 г. 20:05
Люблю эту песню! С удовольствием послушал в Вашем исполнении! Прекрасно!!!Спасибо!bravo_bigbuket_serdechki
  

Holli, 12.08.2015 г. 20:14
Спасибо Вамda_da
  
Mister-X, 12.08.2015 г. 23:06
Лена, люблю тебя в любом жанре!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
Какой же у тебя удивительно теплый и приятный голос!!!!!!!!!buket_big
  

Holli, 13.08.2015 г. 22:17
pocelujchik
  
KMS1969, 13.08.2015 г. 14:22
Супер!
Выдержанный, ровный голос
Профи!
Браво!
  

Holli, 13.08.2015 г. 22:19
da_da благодарю
  
sain, 14.08.2015 г. 01:16
Леночка!!! Слушаю вас и стараюсь не пропустить!!!! Уж очень профессионально,грамотно и кристально точен ваш звук. Голос универсал. Поёте со знанием и умением обладая абсолютнейшим музыкальным слухом. Просто слушаешь и отдыхаешь. Изумительно красиво!!!
Бесспорно вы профессионал и известны мире шоу бизнеса. Звёзды тоже работают в ресторанах и по сей день. ваш голос знаком мне очень и очень. Не Нет! я не допытываюсь, я восхищаюсь вами и люблю слушать вас.serdce_v_rukelove_online
  

Holli, 14.08.2015 г. 13:11
Спасибо, Сергей за такие слова - приятно) Профессионалом я называю себя на том основании, что это моя профессия, которой училась и которой зарабатываю на жизнь. Сказать, что я известна в шоу бизнесе?)) Разве что в узких кругах)) Я никогда особо не скрывала, что меня зовут Ленура Османова, сценический псевдоним Ай-Ленура. Но под этим именем меня больше знают в Крыму. А вот в Москве я Лена)) Ну вот так получилось))
  

sain, 14.08.2015 г. 15:39
Ну а я о чём? Профи слышно с первых же нот)))klassКлассная ты!!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.