На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня о любви» (Гардемарины)

292   66   1
   Кавер-версия от hohlov73
04.09.2013 0732
Здравствуйте. Вот решил выложить вторую свою работу. Спасибо за внимание.
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Love_me, 23.09.2013 г. 19:01
МИША! КАК Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ! ПЕЛА ДУЭТОМ В КАРАОКЕ КЛУБЕ НА ВСТРЕЧЕ! 27 СЕНТЯБРЯ ОПЯТЬ У НАС В МОСКВЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ!!!!!
МНОГИЕ С ДРУГИХ ГОРОДОВ ПРИЕДУТ!!!! ДУШЕВНО!!!! БРАВО!!
  

hohlov73, 23.09.2013 г. 19:43
спасибо Таня
  
solovuhska, 25.09.2013 г. 18:18
ЗДРАВСТВУЙ МИШЕНЬКА!!!!Я К ТЕБЕ С ОТВЕТНЫМ ВИЗИТОМ!!!!
НАСЛАЖДАЮСЬ ТВОИМ ПРЕКРАСНЫМ ИСПОЛНЕНИЕМ........, ЭТО МОЯ ЛЮБИМЕЙШАЯ ПЕСНЯ!!!!! МОИ ТЕБЕ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!!!bravo_big
  

hohlov73, 25.09.2013 г. 20:33
спасибо очень приятноbuketТамара
  
ilana, 15.04.2014 г. 16:03
Миша,мы же не звёзды-- имеем права на небольшие ошибки! А спел ты замечательно,честное слово,как по мне...
Приятно слушать!!!!!!
  

hohlov73, 16.04.2014 г. 07:46

Спасибо Инесса за приятный отзыв. buket_serdechki

Я нашел этот сайт, чтобы
научится петь эстрадную песня. Были предложения попробовать выступать на
корпаративах вот я и начал искать место, где можно по практиковаться. Я пел в
школьные годы, солировал школьным хором до деформации голоса. Потом не смог
свыкнутся с этими изменениями, и отошел от вокала. А пару лет назад позвали в
коллектив народной песня самый известный коллектив в области. Называемся мы
"Русская песня" через неделю отчетный концерт, там у меня сольная
песня "Как по над рекой" поёт "Криница" и еще одна песня
дуэтный запев. Вот готовимся. Ну и конечно выступаем на всех городских
мероприятиях, но это народная песня. С эстрадной все по сложнее. И сын у меня
учится в колледже искусств. Поёт в нескольких коллективах классическое камерное
пение и народный коллектив, действующие при колледже. И его видео и моего
коллектива есть в одноклассника, если интересно могу сбросить ссылку. Ладно,
извини, за болтался, а ты чем занимаешься?

  

ilana, 17.04.2014 г. 11:00
Привет,Миша!!! Ссылку,конечно, сбрось! Это же прекрасно,когда мужчины поют!У меня всё проще... Я пела в хоре все школьные,студентские годы! А потом ,когда была " ЗАМУЖАМИ",не до песен было.Сын вырос, наткнулась на караоке,вот и решила ещё попеть...
  

hohlov73, 17.04.2014 г. 11:17
Песня с человеком остаётся на всегда!!!!!......Где то я уже это слышал....poem_vmeste
  
hohlov73, 17.04.2014 г. 11:27
Можешь в одноклассниках найти Хохлова Михаила Владимировича 1973г. г. Усть-Каменогорск и посмотреть папку мое видео там и вырезки с концертов и мои и сына
  

ilana, 17.04.2014 г. 11:42
zhmu_lapubayanpoem_vmestebayanПонравилось!!!!!Не прощаюсь...
  
hohlov73, 17.04.2014 г. 11:45
Счастливо кстати с наступающим праздником Святой Пасхи! В воскресение тоже по этому поводу концерт и у меня и у сына. Будем народ радовать! Приятное это дело. Приятных выходных Инесса!ulybaemsya_i_mashem
  
rosen_stoyanov, 05.12.2014 г. 12:59
А у нас похожие судбьй)) В детстве и я пел, как шутчусь "професионально" в самьй лучший наш болгарский детский хор, но после ломка голоса остановил петь.... И так прошли 25 лет и снова захотелось петь. Просто не представляю жизнь без песни и надеюсь получится у меня снова петь. Просто для меня самого. Михаил, искренно рад, что познакомился с Вами!!! Великолепно поете и очень хорошо, что не только дома. Рад за Вами и надеюсь у Вас все будет порядки - писали что в последное время проблемьй. Удачи Вам!!!
  

hohlov73, 05.12.2014 г. 14:48
Спасибо Росен, что заглянули. Спасибо за отзывы Рад нашему знакомству. Успехов и удачи во всех делах. Спасибо за пожелания. И тоже верю что все наладится. Жизнь штука сложная учит и учит, и надо делать выводы из уроков. А то как говорится повторение мать учения. Еще раз спасибо тебе Росен, давай на ты, что уделил внимание моим работам и про комментировал. Еще раз спасибо и приятных выходных! zhmu_lapu
  

rosen_stoyanov, 05.12.2014 г. 17:12
Ок, будем на тьй. v_plyas Спасибо Михаил!!! Приятньйе вьйходньйх!!!! zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.