На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я скучаю по тебе» (Трофимов Сергей)

1398   296   22
   Кавер-версия от hin_in в дуэте c lascava
13.05.2013 1201
И я вот тоже скучаю...По дуэтам со Светой)))Вот, с ее разрешения, немного похимичил над ее исполнением и вышел дуэт)))
  Баллов:
355
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

malko40, 13.05.2013 г. 22:07
Света, Илья... У меня просто нет слов, что б выразить вам своё восхищение... Мало того, что любимая песня, так ещё и вы её спели! Всегда обожала ваши дуэтные работы! Вы просто супер! voo
  

hin_in, 14.05.2013 г. 15:38
Лена, спасибо тебе огромное от нас за такой приятный отзыв!!!buket_serdechki
  

lascava, 14.05.2013 г. 17:37
Ой, как приятно, Ленусь! Спасибо тебе, солнушка моя!
  
ANDREANO, 13.05.2013 г. 22:54
v_naushnikahna_skripkeklassv_naushnikah Классно спели! Шикарный дуэт!
  

hin_in, 14.05.2013 г. 15:39
Андрей, благодарим тебя!!!zhmu_lapu
  

lascava, 14.05.2013 г. 17:37
Андрюша, спасибо!!!
  
denjee, 14.05.2013 г. 00:16
Добротно. Очень классно. Вы молодцыbravo_big
  

hin_in, 14.05.2013 г. 15:40
Денис, спасибо большое от нас!!!ulybaemsya_i_mashem
  

lascava, 14.05.2013 г. 17:52
Спасибо, Денис!
  
olva, 14.05.2013 г. 00:21
 Затаилась ...  не хочется писать ... только слышать и слушать ...захватили в свой плен , Светланка и Илюша !!! bravo_big
  

hin_in, 14.05.2013 г. 15:40
Ирина, благодарим от дуэта!!!buket_serdechki
  

lascava, 14.05.2013 г. 17:52
Иришка, спасибо огроменное!!!
  
di-box, 14.05.2013 г. 01:44
Никогда бы подумал, что песню можно разделить на двоих... А у вас это получилось! Да ещё как получилось!klass
  

hin_in, 14.05.2013 г. 15:41
Андрюх, веришь - я и сам не думал, а вот попробовал все же! Спасибо тебе от нас, дружище!!!zhmu_lapu
  

lascava, 14.05.2013 г. 17:53
Я тоже, Андрей, я тоже... Это Илюша волшебник, все у него получается!
  
Kseniya115, 14.05.2013 г. 01:55
Я тоже соскучилась по вашим дуэтам...smushenie А сейчас слушаю - и млею.... o_daserdce_v_rukebuket_big
  

hin_in, 14.05.2013 г. 15:41
Ксения, огромное спасибо от нас!!!buket_big
  

lascava, 14.05.2013 г. 17:54
Ксеничка, спасибо, моя хорошая!!!
  
Torivik, 14.05.2013 г. 01:57
Да здравствуют химики,самые гуманные химики в мире!!!!!!!smehpodmigivaniepodmigivanie

Не думала,что из этой песни можно "нахимичить" такой вот замечательный дуэт!! МОЛОДЦЫЫЫЫЫ,Света и Илья!!!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigserenada
А по Светику мы тож скучаем-ссvinovat,чтой-то она нас сАаапсЭээээм забросила,а может больше на караоке обитает....я как-то не захожу туда..podmigivanie)))
  

hin_in, 14.05.2013 г. 15:53
Химики всех стран объединяйтесь! Нахимичим и перехимичим!wowВика, спасибо тебе огромное от нас!!! А Света иногда и тут появляеццаpodmigivanie
  

lascava, 14.05.2013 г. 19:03
Посыпаю голову пеплом... Совсем запропала я, Викусь, каюсь... Но обещаю исправиться, честное пионЭрское! Вот те крест! Зуб даю!!!molitvaangelochek
  

Torivik, 14.05.2013 г. 20:20
ДеУшка,вИ уж опрЭдЭлитесь как-то...то ли пионЭрское честное,а то ли зуб с крестом!!yazykrzhunimagupodmigivanie...или все сразу и вместе....пионЭрский крещенный зуб..во!!!!rzhunimagusarkazmsmehpodmigivanie...ловлю на слове!!podmigivaniepodmigivanie
  
soul_sv, 14.05.2013 г. 05:28
Илья, схимичил на отлично! Красивый и нежный дуэт вышел. Спасибо, Светлане и тебе, за красивое исполнение! buket_bigbuket_bigbravo_big
  

hin_in, 14.05.2013 г. 15:54
Светлана, спасибо огромное от нас!!!buket_serdechki
  

lascava, 14.05.2013 г. 19:03
Спасибо огромное, Светлана!!!
  
Plana, 14.05.2013 г. 05:58
Красивый Дуэт, Илья и Светочка! Красотища! Душевно и трогательно! Хорошо , что можно поскучать дуэтом! Молодцы!
  

hin_in, 14.05.2013 г. 15:54
Наташа, благодарим тебя!!!buket_big
  

lascava, 14.05.2013 г. 19:04
Спасибо, Натуль, за добрые слова!
  
ceci5011, 14.05.2013 г. 06:00
У Светланы такой голос нежный, теплый, родной... Очень понравилось))) Дуэт супер- проникновенный, душевный!!! s_sharikami
  

hin_in, 14.05.2013 г. 15:54
Благодарим Вас!!!ulybaemsya_i_mashem
  

lascava, 14.05.2013 г. 19:06
Ксения, спасибо большущее! Так приятно...
  
elena663030, 14.05.2013 г. 06:32
Илья, Светочкаbuket_serdechki, замечательные голоса у вас, ребята!!! Исполнение на высшем уровне, редкость и приятная, такое услышишь не часто!!! Очень понравилось!!! Бравоbravo!!!
  

hin_in, 14.05.2013 г. 15:55
Алена, большое спасибо от дуэта!!!buket_serdechki
  

lascava, 14.05.2013 г. 19:07
Алена, спасибо огромное!
  
HY-HY, 14.05.2013 г. 07:43
ну что тут сказать? молодцы!!!!! потрясающе красиво!!!!!!!buket_serdechkibravo
  

hin_in, 14.05.2013 г. 15:55
Саша, благодарим тебя!!!s_sharikami
  

lascava, 14.05.2013 г. 19:07
Спасибо, Сашуль!buket_big
  
BacuJIuckaa, 14.05.2013 г. 09:42
Илюх... во-первых, ты просто суперски разложил песню на партии... слушается улётно!!! как диалог двух сердец!!! во-вторых, звук!!! нет никаких перепадов в звуке между вашими партиями!!!! и в-третьих, вы всегда ЗВУЧАЛИ в дуэте... и на этот раз ваше ЗВУЧАНИЕ было единым и неповторимым!!!)))
buket_big
chok
  

hin_in, 14.05.2013 г. 15:56
Наташа, очень приятны твои похвалы! Спасибо тебе огромное от нас!!!chok
  

lascava, 14.05.2013 г. 20:23
Спасибо, Наташ...
  
ewask, 14.05.2013 г. 10:00
Илья отлично соединил ваши голоса и создал прекрасный дуэт на эту мной любимую песню! Очень понравился ваш сплин. Слушается по-другому в дуэте нежели соло. Спасибо вам ребята за эти чувства, выраженные в этой песнеvozdushnyj_pocelujbuket_big

  

hin_in, 14.05.2013 г. 15:57
Лида, огромное спасибо от нас за добрые слова!!!buket_big
  

lascava, 14.05.2013 г. 20:23
Лидочка, спасибо!
  
lascava, 14.05.2013 г. 16:59
Илюшка... Спасибо тебе! Ты так точно понял мое настроение... Мы с тобой словно в один микрофон поем))))vozdushnyj_poceluj
  

hin_in, 14.05.2013 г. 19:03
Света, это тебе спасибо за вдохновение! Очень люблю петь с тобой!!!!buket_big
  

lascava, 14.05.2013 г. 19:04
v_romashkah
  

hin_in, 14.05.2013 г. 19:08
martini
  
IRINA_50, 14.05.2013 г. 19:25
  

hin_in, 15.05.2013 г. 07:34
Ирина, благодарим!!!
  
sergvm, 14.05.2013 г. 22:05
Класс! Почему-то эту песню у Трофима я представлял именно дуэтом и никак более...
Так что вы в самую точку!
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

hin_in, 15.05.2013 г. 07:35
Вот так совпало! Спасибо большое от нас,Сергей!!!
  
Mikolu4ka, 15.05.2013 г. 06:32
МОЛОДЦЫ, Илюш и Светланка!
  

hin_in, 15.05.2013 г. 07:35
Ира, благодарим тебя!!!
  
Tatjanka70, 17.05.2013 г. 23:44
Волшебный дуэт!...Волшебно гармонирующие друг с другом голоса!...

  

hin_in, 18.05.2013 г. 19:07
Татьяна, большое спасибо от нас!!!buket_serdechki
  
serj7779, 18.05.2013 г. 15:51
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA.......VOSTORG, VOSTORG, VOSTORG...... Nu kak zhe abaldenno-velikolepno zvuchie rebyata.... !!!!!:)))))
Dva potryasayushchix golosa... !!!!!!!!
BRAVISSSSSSSSIMOOOOOOOO... !!!!!!:))))
SVETOCHKA - CELUYU RUCHKI... !!!!!!:)))buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
ILYA - ZHMU RUKU... !!!!!!:))))klasspivo
  

hin_in, 18.05.2013 г. 19:07
Саркис, огромное спасибо от дуэта!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.