На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «It s a Beautiful Day» (McMorris Tim)

580   98   5
   Кавер-версия от hin_in в дуэте c Marafon
16.04.2013 2345
Так не хватает в последнее время позитива!И тут Олег предложил спеть эту вещь,а это ж сплошной позитив! Короче,всем хорошего настроения!!!
  Баллов:
150
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Chico40, 16.04.2013 г. 22:49
Ребята,офигительно спели! Балдеж!bravo_bigvoo
  

hin_in, 16.04.2013 г. 22:53
Сашка, и тебе позитива,сегодня вообще твой день!!!! Спасибо от нас!!!pivo
  

Chico40, 16.04.2013 г. 23:02
Илюх,да правда - кайфово!!! Спасибо тебе лично за работу над творением Иры и Сереги,звук - очень даже... А подарок - просто улетный!Спасиб тебе!chok
  
kira181841, 16.04.2013 г. 22:50
И вас , мальчики, с позитивом!!!!v_plyas
  

hin_in, 16.04.2013 г. 22:53
Ира,спасибочки от нас!!! dada
  
Scorp_io, 16.04.2013 г. 22:50
poem_vmeste
Отлично!
  

hin_in, 16.04.2013 г. 22:53
Скорп, благодарим!!!ulybaemsya_i_mashem
  
natashap, 16.04.2013 г. 22:53
Красота такая, ребята, браво!!))))))
  

hin_in, 16.04.2013 г. 23:03
Наташа, благодарим тебя!!!
  
vesennim_vetrom, 16.04.2013 г. 22:55
          спасибо          дуэту)))      
  

hin_in, 16.04.2013 г. 23:03
Спасибо,что послушали нас!!!ulybaemsya_i_mashem
  
piratinka, 16.04.2013 г. 23:00
Илюшка и Олежка...какие вы умнички..:))))пасибки вам..buketpocelujchik
  

hin_in, 16.04.2013 г. 23:04
Оля, спасибо тебе огромное от дуэта!!!buket_big
  
Romanlab, 16.04.2013 г. 23:08
Спасибо за позитив!!! Очень не хватает!!! Молодцы, на уровне у вас все!!! bravo_bigvoozhmu_lapu
  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:31
Да, с позитивом мынче тяжело! Роман, спасибо большое от нас!!!zhmu_lapu
  
fashion76, 16.04.2013 г. 23:17
аЙ-яй-яй!!!!!! Я сегодня с ума сбегу!!!!!!!!!! Ребята!!!!!! Это кайф!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ!!!!!!
  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:37
Ялана, спасибочки тебе от нас огромное -преогромноеbuket_big
  

fashion76, 17.04.2013 г. 15:40
не мне одной так настроение подняли))))))))))
  
gatto73, 16.04.2013 г. 23:21
Какая прелесть,мальчики вы супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!!!!!!!!
bravo_bigvoov_plyasbuket_big
  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:38
Оля, большое спасибо от нас!!!s_sharikami
  
best_friends, 16.04.2013 г. 23:26
Спасибо за позитив!!!!!!! Реально круто!!!!!!voovoovoovoovoovoovoo
  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:38
Благодарим вас, друзья!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Elen13, 16.04.2013 г. 23:42
Ой, как классно!!! Прям танцевать тянет) На ночь-то глядя)))
  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:40
Танцы на ночь не только вредны, но и полезны!!! Спасибо от нас!!!buket_serdechki
  
pkovr, 17.04.2013 г. 00:11
   Илья, классно спели! Очень понравилосьbravo_big
Так как сам на других языках не пою, то впечатляет.
  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:41
Петр, спасибо большое от нас!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Torivik, 17.04.2013 г. 00:17
Балдежный позитиФффф!!!!!!bravodadavoo...усидеть на месте не могу,пошла в пляс!!!!
Если вы и так дальше петь будете,то Усе дни будут бьютифол!!!!.воо!!!!!!!!voosmehpodmigivanie

МОЛОДЦЫ,Илья и Олег!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:42
Вика, непременно будем, чтоб было всем бьютифул! Спасибо тебе от дуэта!!!buket_serdechki
  
Iskorka, 17.04.2013 г. 00:45
bravo_bigvoodada  Ребята!!!  Действительно такой позитивчик!!  Очень понравилось ваше исполнение !! Замечательный дуэт получился !! Слаженно звучат голоса!!!  Браво вам !!!!! buket_bigbuket_big




  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:43
Виктория, спасибо большое от нас!!!buket_big
  
di-box, 17.04.2013 г. 02:04
Не понял ни слова, про позитив верю вам на слово!)))))))))))))zhmu_lapu
  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:44
Вот чесслово, все слова позитифные! Спасибо большое от нас, Андрей!!!zhmu_lapu
  
Voronkova, 17.04.2013 г. 02:42
АЙ-ЯЙ-ЯЙ))))КАКАЯ КРАСОТАbuket_big!!!!!!!!!ВКУСНО СПЕЛИ Илья и Олегbuket_bigЯ  БАЛДЮbravo ОТ ВАШЕГО ДУЭТА МЕНЯ ПЛЮЩИТ))))))
  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:45
Эх, шоб всех так плющило! Ира, спасибо тебе огромное от нас!!!dada
  
Renn, 17.04.2013 г. 03:08
It's a beautiful night ))))))))))))
Ребята, БРАВО Вам!!!! И за английский отдельно ! ulybaemsya_i_mashem
  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:46
Ирина, благодарим, очень приятно!!!buket_serdechki
  
elenaskvo, 17.04.2013 г. 04:13
Добротная вещь! vooмолодцы!!!
  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:46
Лена, спасибо большое от дуэта!!!buket_big
  
charodeika, 17.04.2013 г. 04:59
Хорошо спели ребята! С утра такой позитив,значит день пройдёт отлично!!!! Молодцы!!!
  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:47
Лена, спасибо тебе огромное от нас!!! s_sharikami
  
antruag1, 17.04.2013 г. 06:21
Мальчишки!!! Клёво!!!!Хорошая работа!!!! БРАВООО!!!!klassklassklassbuketbravo_big
  

hin_in, 17.04.2013 г. 15:48
Оля, благодарим тебя!!!buket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.