На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мой седеющий мальчик» (Рындина Татьяна)

106   64   1
   Кавер-версия от ryndina1963
20.08.2020 1451
"Мой седеющий Мальчик"-моя песня посвящена Сыну-слова,музыка и исполнение-МОИ,аранжировка и мастеринг-Игорь Пономарёв( Вечная Память)
  Баллов:
68
  


Комментарии пользователей к записи:

VladaVershinina, 20.08.2020 г. 14:58
Эххх, у моих старших сыновей тоже виски уже начинают серебриться... грустно... Спасибо, Танюша, за песню! buket_big
  
 

ryndina1963, 20.08.2020 г. 15:51
Спасибо Владочка огромное,что проникласьbuket_big
  
 
regina74, 20.08.2020 г. 14:59
Прекрасная песняlove_online
Чудесно спела, Танечка.buket_big
Да время быстротечно. Смотрю и на своего сыночка, как быстро летит время.da_da
Да нам остаётся только молиться, чтоб у наших детей всё было хорошо.serdce_v_ruke

  
 

ryndina1963, 20.08.2020 г. 15:52
Да,Региночка ,мы молимся за своих детей,сколько б им лет не исполнилось,спасибоbuket_big
  
 
pithome, 20.08.2020 г. 15:04
Хорошая песня, Татьяна. Светлые и добрые воспоминания навевает...na_skripkeserdce_v_ruke
  
 

ryndina1963, 20.08.2020 г. 15:53
Спасибо Пётрbuket_big
  
 
ElenaEllen, 20.08.2020 г. 15:26
Танечка, расстрогала меня песенкой...фоточка красивая! Браво!!!buket_bigbravo_big
  
 

ryndina1963, 20.08.2020 г. 15:53
Это мой Сын с семьёй) Спасибо Леночкаbuket_big
  
 

ElenaEllen, 20.08.2020 г. 20:10
А я это поняла, Танюша. Сын же на тебя похож)))da_daulybaemsya_i_mashem
  
 
milana18, 20.08.2020 г. 15:31
Мой младшенький Сандр тоже уже стал седетьo_daподуженька, грустно - но это жизнь, - я и сама рано стала седеть..rozochkaСпасибо за красивую песню, Танюша...
  
 

ryndina1963, 20.08.2020 г. 15:54
Спасибо Подруженька,Мы-Мамы и всегда тревожимся за детейbuket_big
  
 

milana18, 20.08.2020 г. 16:02
Это правда, Танюшаrozochka
  
 
BEDHAR58, 20.08.2020 г. 16:38
bravo_bigОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ ТАНЮША...angelochek
  
 

ryndina1963, 20.08.2020 г. 18:34
Спасибо Харис,рада,что понравиласьbuket_big
  
 
Nola, 20.08.2020 г. 18:31
Это не песня. это молитва матери!!!angelochek
Танечка, спасибо за песню!!!d9
БРАВО!!!bravo_bigbuket_big
  
 

ryndina1963, 20.08.2020 г. 18:35
Спасибо Танюшаbuket_big
  
 
BERE3KA, 20.08.2020 г. 19:01
Танюша Очень правильная у тебя песня получилась ...rozochkaЖизнь меняется как река -то наполняется водой ..то мелеет ... Уходят мамы--на смену им появляются --растут --седеют дети и так идет череда смен жизней .У меня сыну 56 тоже поседел ..время не щадит никого ...voobravo_big Красивый у тебя сынок и вся его семья --счастья вам всем Танюшка и всем нашим детям ..chokза нас всех а седина украшает -ее нужно уважать ..buket_big
  
 

ryndina1963, 20.08.2020 г. 20:01
Ой СПАСИБО огромнейшее Антониночка за такие тёплые слова,всё правильноbuket_big
  
 
mranatolm, 20.08.2020 г. 19:18
Танечка !!!!!!! Замечательная песня !!!!!! Время летит.... Отлично спела !!!!

  
 

ryndina1963, 20.08.2020 г. 20:02
Спасибо большое Анатолийbuket_big
  
 
Marinajazz, 20.08.2020 г. 19:39
v_naushnikah................ Танечка, какая красивая семья у твоего сына! И сам такой брутальный красавец! Песня прекрасная!!! bravo_bigbuket_biglove_online
  
 

ryndina1963, 20.08.2020 г. 20:02
Спасибо Маринушка,очень приятноbuket_big
  
 
kissa, 20.08.2020 г. 21:14
v_naushnikahapplodПрекрасная песня,Танюша!bravo_bigbuket_serdechki
  
 
SNeg-, 20.08.2020 г. 21:18
Танюшка!!ulybaemsya_i_mashem Хорошая авторская работа - душу трогает!! voo Спела эмоционально и проникновенно!! bravo_bigbravo_big С удачной премьерой!!buket_big
  
 
singerin, 20.08.2020 г. 23:08
Как трогательно, Танечка!Чудесное фото!bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  
 
X241HH, 21.08.2020 г. 09:42
Хорошая песня Татьяна !!! В двойне , когда посвящена кому-то !buket_bigbravo_big
  
 
dimasdnk, 21.08.2020 г. 11:51
Танюша прекрасная песня и отличное исполнение . Желаю здоровья и счастья твоим родным ! ulybaemsya_i_mashembravo_bigbuket_bigchok
  
 
irisha56, 21.08.2020 г. 14:10
Отличная песня,Танечка!!И моему старшему тоже -41,как время летит!!Пушистик слушает музыку
  
 
rokerman, 22.08.2020 г. 12:37
Танюша !!!Замечательная песня !! Отлично спела !!rozochka
  
 
rewtyrj40, 24.08.2020 г. 17:05
Танечка очень приятно слушать тебя..и песня классная!!!! Спасибо милая за песню!Находите рецепты, советы по дизайну жилья, собственному стилю и другие идеи.
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.