На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лирика» (Сектор газа)

1061   151   11
   Кавер-версия от hin_in
25.02.2013 0207
Что-то не спится, вот, потянуло на лирику))))
  Баллов:
185
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

obzs, 25.02.2013 г. 09:40
класс))) прям здорово)))555
  

hin_in, 25.02.2013 г. 12:53
Оля, спасибо большое!!!5
  
Revenger, 25.02.2013 г. 09:57
Ну это, как бы сказать, с "Лирикой" СГ мало общего имеет 4 Кто-то пошутил, мне кажется 4 Но получилось интересно, Илья! 11
  

hin_in, 25.02.2013 г. 12:54
Ну да, конечно это совсем не СГ, просто подошло под слова по формату... Миша, спасибо тебе!!!8
  
marta29, 25.02.2013 г. 10:11
Илья,655
  

hin_in, 25.02.2013 г. 12:54
Нина, благодарю!!!5
  
shef53, 25.02.2013 г. 10:15
Илья, СУПЕР!!!!!!!!!!УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

hin_in, 25.02.2013 г. 12:55
Александр, большое спасибо!!!8
  
Verax, 25.02.2013 г. 10:55
Классно спел!!!!! 5
  

hin_in, 25.02.2013 г. 12:55
Вера, благодарю!!!5
  
BORIS81, 25.02.2013 г. 11:10
Илья!61813
  

hin_in, 25.02.2013 г. 12:55
Борис, большое спасибо!!!13
  
Scorp_io, 25.02.2013 г. 11:12
Прикольно получилось. :)
Респект за эксперименты! 8
  

hin_in, 25.02.2013 г. 12:56
Скорпио, благодарю! Душа требовала чего- то нового4
  

Revenger, 25.02.2013 г. 13:22
Эх... А я давно ищу вот этот кавер
  
kotenok2012, 25.02.2013 г. 11:23
Понравилось не то слово!!!! Особенно, как сказала Натлья "надышал" 2, ну то есть понравилось все, конечно, НО "надышал" очень понравилось)))) Правда, правда 16
  

hin_in, 25.02.2013 г. 12:56
Ой, спасибо3 Буду дальше пробовать дышать в этом направлении4
  
kolginova, 25.02.2013 г. 11:29
круто)))))))))жаль только,что  рядом с аэропортом....)))))))))))))
  

hin_in, 25.02.2013 г. 12:57
Ну, тут уживаются любые стили музыки, за это и ценю этот сайт! Спасибо!!!5
  
irusjka, 25.02.2013 г. 11:34
Интересный вариант!А я имела наглость и спела дуэтом с одним рэпером11Этот вариант даже интереснее,чем классический!Понравилось!5
  

hin_in, 25.02.2013 г. 12:58
Спасибо большое, рад,что понравилось!!!5
  
TeoZorro, 25.02.2013 г. 11:45
6668
  

hin_in, 25.02.2013 г. 12:58
118
  
Dimitrich, 25.02.2013 г. 12:27
Классный минус 181818181818 Илюха,  клево тебе не спалось13
  

hin_in, 25.02.2013 г. 12:59
Митрич, спасибо тебе большое!!!13
  
BezUmnik, 25.02.2013 г. 12:47
...классно Илья!!)))611262220
  

hin_in, 25.02.2013 г. 13:04
Володя, спасибо большое!!!8
  
yura54, 25.02.2013 г. 13:21
я ваще не переношу "секторы" ни газа ни какие либо другие. Илюшка ты сотворил нечто, что меня тронуло. МОЛОДЦА !!!613
  

hin_in, 25.02.2013 г. 13:26
Юра, спасибо тебе огромное!13 А у Сектора кое-что есть и даже очень интересное..Но...Панки всегда с вызовом к обществу1
  

yura54, 25.02.2013 г. 13:36
Я не против панков, рокеров, блатняка и всех остальных, просто я, наверное родился лириком))) считаю , что все нужны и у людей должно быть право выбора, что слушать и что смотреть. Каждому по вкусу. ПУЩАЙ ПРЦВЕТАЮТ !!!13
  

hin_in, 25.02.2013 г. 13:38
Юра, подписываюсь под каждым словом, лучше не скажешь!!!13
  
Plana, 25.02.2013 г. 14:02
Илья, вот тебя на лирику тянет, а меня на хулиганские песни..:) Красивое и душевное исполнение!! С удовольствием послушала!! Одним словом, весна скоро..:)
  

hin_in, 25.02.2013 г. 14:34
Весне дорогу5 Наташ, спасибо тебе!!!2
  
Lady_Night, 25.02.2013 г. 14:40
Классная лирическая!!! Очень понравилось!!! Интересный вариант!!!!6
  

hin_in, 25.02.2013 г. 14:46
Спасибо большое, Анастасия, очень приятно!!!5
  
irisha56, 25.02.2013 г. 16:14

 

Классно спел,Ильюша!!Молодец!!

  

hin_in, 25.02.2013 г. 17:44
Ира, спасибо большое!!!5
  
lerty, 25.02.2013 г. 16:17
Что-то новенькое)) даже не знаю, Илюш. Исполнение классное, конечно, но.. тот, старый вариант он такой брутальный, такой весь мужской-мужской, а это.. слишком сладко, бэк этот иностранный..
Сапсем другая песнь вышла, она не хуже, она абсолютно другая и имеет право на существование, но я такая тетка консервативная24 короче люблю "Лирику" "Сектора" и хоть ты тресни!15
  

hin_in, 25.02.2013 г. 17:46
Ларис, тут прикол в том, что я раньше Сектор вообще не слушал, а теперь так скажем, избирательно... Поэтому я смело иду на эксперименты...Спасибо тебе большое!!!5
  

lerty, 25.02.2013 г. 17:52
Я понимаю тебя, Илюш! Интересней петь новое и неизведанное, чем пробивать стену из сложившегося стереотипа. А я вот помню, что когда услышала тебя впервые сразу же подумала про "Сектор" и даже кажется писала тебе про именно "Лирику"  Она как будто специально написана для твоего голоса и манеры подачи. Вот почему то в моей голове так представлялось. Это потом я уже поближе познакомилась с твои творчеством и поняла насколько ты разноплановый. Слышала и романсы и тяжелый рок и даже "кота Матвея" 2 в твоем исполнении. Жму твою руку! Так держать!6
  

hin_in, 25.02.2013 г. 20:22
Лариса, спасибо за поддержку, знаешь,как приятно!!!11
  
igorkrilov, 25.02.2013 г. 16:37
18.................  ЗдОрово!!!8.... 6
  

hin_in, 25.02.2013 г. 17:46
Игорь, благодарю!!!8
  
marinaepova, 25.02.2013 г. 17:04
Балдёвое исполнение!666Мне оч нравится9181818
  

hin_in, 25.02.2013 г. 17:46
Большое спасибо!!!5
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.