На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Все, как он сказал» (БИ-2)

859   102   10
   Кавер-версия от hin_in в дуэте c RussiaPiter
07.02.2013 0857
Дуэт с Рустамом
  Баллов:
211
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

valli240, 07.02.2013 г. 11:10
....вот это парни))611....слушаю и балдею))))11....молодцы ребята...)))6...пожалуй заберу я вас к себе)) 10
  

RussiaPiter, 07.02.2013 г. 22:11
Спасибо
тебе НАШЕ,Вованыч!!!813
  

hin_in, 08.02.2013 г. 07:50
Володя, спасибо тебе большое от нас!!!13
  
lanayura, 07.02.2013 г. 11:32
Да уж! Проект вышел на славу!!! Руст - умница, вступление такое повествовательное, уверенно-небрежное! Красавец земляк!!! Илюща - так прекрасно вписался, со своими терциями!!! И ты разумеется красавчик!!! Оба красавчики!!! Превосходно подошли к произведению!!! Хлопаю в ладоши - громко и продолжительно!!!!!!!!!!!!!5
  

RussiaPiter, 07.02.2013 г. 22:14
Спасибо,Юра!!!!!8приятно шьёрт побъяри!3

Не зря старались!!!!11

  

hin_in, 08.02.2013 г. 07:51
Юра, благодарим тебя от души, приятно очень!!!8
  
rotkevich, 07.02.2013 г. 12:14
Илья и Рустам, классный дуэт у вас получился!!!!!! Одно удовольствие слушать!!!!! Два прекрасных голоса... песня интересная и во всем гармония!!!!!! Браво!!!! Спасибо вам за море удовольствия от прослушивания!!!!!!

  

hin_in, 08.02.2013 г. 07:51
Лида, спасибо огромное от нас, очень рады, что понравился наш дуэт!!!5
  
Dreaming, 07.02.2013 г. 12:17
Даже уже не знаю, в который раз я вас переслушиваю....Сильная песня...Об исполнении молчу!!!!!! Илюш... Рус.... Слов нет...Есть только эмоции, их сюда не выплеснешь...
  

hin_in, 08.02.2013 г. 07:54
Ялана, даже не могу подобрать слов благодарности за твои добрые слова и яркие эмоции, твою поддержку!!! Большое тебе человеческое спасибо!!!
  
irisha56, 07.02.2013 г. 12:31

Замечательный дуэт!!Так голоса подходят!!Молодцы,ребятки!!
  

hin_in, 08.02.2013 г. 07:55
Ира, спасибо большое от нас!!!5
  
Anwi, 07.02.2013 г. 12:40
813
  

RussiaPiter, 07.02.2013 г. 22:15
Ксюшкин!!!8

Спасибо
от нас!!!!5

  

Anwi, 07.02.2013 г. 23:19
241429полагаю..это не последний..качественная  работа....по сведению..не знаю... кто из вас был инициатором...но  вы ...  в  самом деле  ..звучите...
  

hin_in, 08.02.2013 г. 07:56
Оксана, спасибо большое от нас! Я тоже надеюсь, что еще споем с Рустамом!!!8
  

Anwi, 08.02.2013 г. 08:19
89
  
obzs, 07.02.2013 г. 12:55
Браво))) очень красиво))) Драйвово))) 5Я балдю__)))все я упала в обморок)
  

hin_in, 08.02.2013 г. 08:36
Ой, срочно искусственное дыхание!!!4 Спасибо от нас, Оля!!!5
  
grustinka, 07.02.2013 г. 12:57
Илья ... Рустам.... ну красота... и песня супер... а уж голоса Ваши, так это просто класс... ВЫ СУПЕР!!!!
  
wertyn, 07.02.2013 г. 13:21
ОТЛИЧНО РЕБЯТА! ДИНАМИЧНО И КЛАССНО!6
  
inika, 07.02.2013 г. 13:42
Илюш! Классно все!!!  Ты и один 6 , а с достойным партнером
по дуэту 6 6 !!! Молодцы парни!!! СПАСИБО!!! 55
  
vajsman, 07.02.2013 г. 14:01
Молодцы!!! Класс!!!66
  
snezhka, 07.02.2013 г. 14:45
Классно то как, ребятки!!!666...я балдюю!!55555
  
fairy_tale, 07.02.2013 г. 15:05
Супер!!! Здорово, ребят!!!8666
  
shash, 07.02.2013 г. 16:07
12СУПЕРСКИ, ребята66611
  
Torivik, 07.02.2013 г. 17:00
Все так и есть!!...все как он сказал!!!!!....и я присоединяюсь - КЛАААААААААААССНООООООО!!!!!!! 696186116 Любимки вы мои!!!!926292 Суперский у вас дуэт получился,ребят!!!!!!



И бэки сами делали?...КЛАААААСС!!!!666
  

RussiaPiter, 07.02.2013 г. 22:16
Спасибо Викулька,от нас!!!!!!29

555

  
darling, 07.02.2013 г. 18:35
Молодцы,ребята!
  
Olya_radost, 07.02.2013 г. 22:13
Как классно ребята!!!! Впечатлили меня)) 9 18Очень понравилось ваше творение!!!!! 6 Продолжайте и дальше впечатлять!22
  
Badrob, 07.02.2013 г. 23:40
8 Илья - ты настоящий Талантище!!!! Браво, любые стили любые вариации тональностей и тембра!!! Это круто! И я замечаю, что ты в каждую песню вносишь свои изменения, по-своему поёшь!!! Это ещё круче!!!! А дуэты просто бесподобные!!!! Браво!!!!6818
  
rewins, 07.02.2013 г. 23:52
МОЛОДЦЫ ..!!!!   ЗДОРОВО !!!!666
  
Nikola, 08.02.2013 г. 03:29
Молодцы ребята. Класс. 666
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.