На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Все, как он сказал» (БИ-2)

859   102   10
   Кавер-версия от hin_in в дуэте c RussiaPiter
07.02.2013 0857
Дуэт с Рустамом
  Баллов:
211
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Gans83, 07.02.2013 г. 07:02
Молодцы пацаны 666 Илюха ты че это по дуэтам вдарился, вчера с Гансом каким-то пел, сегодня с Рустиком 1 Попозже еще зайду 213
  

hin_in, 07.02.2013 г. 07:04
Ты не поверишь - и это еще не предел, скоро еще будут дуэты4Спасибо от нас, дружбан!!!13
  

Torivik, 07.02.2013 г. 17:42
А хор маЛШиков-зайШиков и деФфачек-припеФфачек будет?...только не говори,что шашлык из меня будет!!104))))..но если будет,то я первый претендент......пЖжжжжааааааалстааааааа...442

Короче,когда табор соберется уходить в небо,меня не забудьте!!1042
  
shansovo, 07.02.2013 г. 07:03
Очень интересное сочетание голосов!отличная вещь Агаты и БИтов молодцы ребята!18813
  

hin_in, 07.02.2013 г. 07:05
Олег, благодарим тебя!!!13
  
Fly_For_Fun, 07.02.2013 г. 07:03
Ребята молодцы!!!здОрово спели!!!613
  

hin_in, 07.02.2013 г. 07:16
Большое спасибо!!!13
  
zem_gale, 07.02.2013 г. 07:03
Талантливый дуэт..два прекрасных исполнителя вместе...ребята очень круто звучите!8Гармония полная...отлично чувствуете друг друга!66618
  

hin_in, 07.02.2013 г. 07:16
Таня, благодарим тебя!!!5
  
Plana, 07.02.2013 г. 07:08
Илья и Рустам, красивый дуэт!! Стильно, сильно,эмоционально и красиво!! Контрастное сочетание голосов!! Философская песня.. БРАВООО!!
  

hin_in, 07.02.2013 г. 07:17
Наташа, спасибо тебе от нас!!!5
  
Voronkova, 07.02.2013 г. 07:09
Ребята,к вашему исполнению хочется возвращаться и возвращаться)))песни не слышала,поэтому с удовольствием это сделаю 
Зацепили слова
"по инерции, тело дышит; вот и, все ."
Так наверное было со многими из нас...............все.....как ОН ..сказал...
я еще вернусь сюда послушать ...

  

hin_in, 07.02.2013 г. 07:17
Ира, возвращайся, тебе здесь всегда рады!!! Благодарим тебя!!!29
  
elena663030, 07.02.2013 г. 07:10
Красивый мужской дуэт, гармонично спелись, ребята! Илья и Рустам, браво вам!!!

  

hin_in, 07.02.2013 г. 07:18
Алена, спасибо большое от нас!!!5
  
Revenger, 07.02.2013 г. 07:11
Круто, ребят! 11 Не слышал этой песни. Понравилось 6 Спето классно и звук зачетный! 18
  

hin_in, 07.02.2013 г. 07:19
Миш, вот и меня Рустам с этой песней познакомил... И мне она сразу понравилась!!! Спасибо тебе большое от дуэта!!!8
  
Evgenia77777, 07.02.2013 г. 07:30
Мальчишки!!!!!!!!!!!!!!КРУТО!!!!!!!!!!!!66666555
  

hin_in, 08.02.2013 г. 07:41
Спасибо большое от нас!!!5
  
vovan61, 07.02.2013 г. 07:45
Офигенский дуэт!!!!!!!! Браво Илья и Рустам!!!!!!!666
  

hin_in, 08.02.2013 г. 07:41
Володя, благодарим тебя!!!13
  
Murzilka1976, 07.02.2013 г. 08:00
Илья, Рустам  обалденно исполнили...... такие разные голоса и так гармонично вплелись друг в друга..... Класс!!! БРАВО!!!!
  

hin_in, 08.02.2013 г. 07:41
Ольга, большое спасибо от дуэта!!!5
  
Romanlab, 07.02.2013 г. 08:01
Дуэт на высоте, можно гордиться))) 666
  

hin_in, 08.02.2013 г. 07:44
Роман, очень приятно, спасибо от нас!!!8
  
RussiaPiter, 07.02.2013 г. 08:19
Крутяк!!!!!6

Спасибо,Ильюха!!!!13

Ещё споём!!!!8

Спасибо всем,кто послушал!!!!!11

  

hin_in, 08.02.2013 г. 07:44
Рустам, было очень приятно спеть с тобой! Непременно споем еще!!!Спасибо за дуэт!!!13
  
natashap, 07.02.2013 г. 08:20
Супер,Ребята!!))))))66
  

hin_in, 08.02.2013 г. 07:45
Наташа, благодарим тебя!!!5
  
wurzi, 07.02.2013 г. 08:29
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! 181818
  

hin_in, 08.02.2013 г. 07:45
Марина, спасибо большое от нашего дуэта!!!5
  
JIEHO4KA, 07.02.2013 г. 08:35
Мммм!!! Крутышки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Балдююююююю!!666616
  

hin_in, 08.02.2013 г. 07:45
Лена, спасибо тебе большое от нас!!!5
  
malko40, 07.02.2013 г. 08:51
Музыкальные, танцующие и прыгающие смайлики...АбалЬдеть!!! Руст! Илья! Ребятки!!!  Ой...нет, одного раза не хватило послушать...и песня какая-то ...притягивающая, и голоса ваши...Руст, ты как-то так солидно здесь звучишь, ёмко, утверждающе ! Илья, ты, как всегда своим голосом уносишь куда-то ))) В общем, вы пришли и всё сказали! Супер!!!...Блин я отсюда не уйду ))))))
  

RussiaPiter, 07.02.2013 г. 22:01
Спасибо
от нас,Ленулька!!!5
  

malko40, 07.02.2013 г. 22:03

А это вам! Не знаю, что, но очень красивое что-то )))))) А главное, золотое! )))
  

RussiaPiter, 07.02.2013 г. 22:09
ой..12

фигасе))4да тут золота на весь сайт хватит))))

ждём Илью,распиливАем и усе в рЭсторан!!!4

Гулять11

Спасибо
Ленулька!!!!!5

  

malko40, 07.02.2013 г. 22:10
29
  

hin_in, 08.02.2013 г. 07:47
Лена, спасибо тебе большое за приятнейший отзыв и красивую золотую штуку45
  

malko40, 08.02.2013 г. 11:03
6Хорошим людЯм ничо не жалко! )))
  
taniabl, 07.02.2013 г. 09:02
Ilja  u Was wsegda ocen zamecatelnye duety muzskie, ocen prijatnoe ispolnenie  pesen, wsegda  zamecatelno zwucyte! Brawo rebiatki!!!!!!!!!

  

hin_in, 08.02.2013 г. 07:47
Таня, огромное спасибо от нас за добрые слова!!!5
  
martyan67, 07.02.2013 г. 09:35
КАКОЙ ЖЕ КАЙФ!!!!!!!!!!!!!!!!! ДРУГИ!!!!!!!!!!611618851318 Илюха, Руст, оригиналам до вас ОХ как далеко!!!!!!!!!!!
  

martyan67, 07.02.2013 г. 10:34
Что, блин за фигня? я поставил 10-ку, было уже 46 баллов, но после сбоя на сайте опять 33, и при этом мои баллы уже использованы...21
  

RussiaPiter, 07.02.2013 г. 22:03
Андрюха!бЭз паники8все твои баллы засчитали!!!11

Спасибище
дорогой от нас!!!13

  

hin_in, 08.02.2013 г. 07:48
Андрей, от души благодарим тебя за высокую оценку и поддержку!!!13
  
charodeika, 07.02.2013 г. 10:55
Илья,Рустам   с первого прослушивания не смогла найти слова к вашему исполнению. Во второй раз,всплывает картинка четырёх стихий огня,воздуха,земли и воды .....с нотками терпкого перца"чили" . Вот как то так.... Ярко,сильно,эмоционально и в то же время какая то тайна.... Голоса отлично со читаются!!!!! Щя попробую найти картинку под ваше исполнение....  Вот, как то так....   Во фантазия разыгралась)))
  

hin_in, 08.02.2013 г. 07:50
Лена, так здорово, что наша песня разбудила твою фантазию!Красивейшие ассоциации!!!29
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.