На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Катманду» (Крематорий)

121   27   3
   Кавер-версия от gunia14
23.05.2013 1917
Катманду, как Катманду. Правда не был там никогда.
  Баллов:
21
  


Комментарии пользователей к записи:

milozka, 23.05.2013 г. 18:42
Классно!!!!klass Танцую танец животаv_plyas
  

ivan_14_09_1959, 23.05.2013 г. 21:23
Тебе хорошо,ты живота...а я от живота))))))))))))...под очередной Сашкин...Крематорий))))))))))bravo_big
  

milozka, 23.05.2013 г. 21:43
Ну, на моём животе шаль была, а в твоём пиво?sarkazm
  

ivan_14_09_1959, 23.05.2013 г. 21:46
ПИВО ПУСТОЕ ДЕЛО ,ТОЛЬКО ЖИВОТ РАЗДУВАЕТ...А  у меня винцо собственного производства.в этом году на чудо удалось..............
  

milozka, 23.05.2013 г. 21:57
А у меня 100л прокисает в подвале- пить некому. Надо будет сделать из него чЁ покрепчеsarkazm
  

ivan_14_09_1959, 23.05.2013 г. 22:02
Конечно...,водка."лучше" чем вино....)))))))))))))
  

gunia14, 24.05.2013 г. 15:09
А коньяк лучше водки. Спасибо, дружище!zhmu_lapu
  

milozka, 24.05.2013 г. 16:59
Ну, тогда по коньячкуpodmigivanie
chok
  

ivan_14_09_1959, 25.05.2013 г. 08:09
По коньячку или по рюмочке?
  

gunia14, 24.05.2013 г. 15:08
Спасибо, Мила, за танец!voo А мы с Ванюхой по пивку.pivo
  
kolginova, 23.05.2013 г. 18:45
bravobravoмолодец,Саня!!!!!!!!!!!!!
  

gunia14, 24.05.2013 г. 15:07
Спасибо, Галочка!chok
  
liutika, 23.05.2013 г. 18:50
Саш,  привет!  wow  КЛЕВА!!!! ))))   Чет  так  меня  музычка завела  bayan  na_skripke и  спел  ты  класснюче! klass       БРАВООО!!!!  
  

gunia14, 24.05.2013 г. 15:06
Спасибо, Оленька! Команда - СУПЕР!chok
  

liutika, 24.05.2013 г. 16:16
chok
  
prios, 23.05.2013 г. 19:13
voobravo
  

gunia14, 24.05.2013 г. 15:07
Спасибо, Игорь!zhmu_lapu
  
rotkevich, 23.05.2013 г. 20:06
Саша, браво!!!!!  Симпатичная песенка!!!! Спел замечательно!!!!

  

gunia14, 24.05.2013 г. 15:06
Спасибо, Лидочка!chok
  
malko40, 23.05.2013 г. 20:31
Ха! Саш! Классно! Музыка заводная тож )))bravo
  

gunia14, 24.05.2013 г. 15:04
Спасибо, красавица!chok
  
Alinaris, 23.05.2013 г. 20:36
захватывающе...Саша,а классно !!!dadazhmu_lapu
  

gunia14, 24.05.2013 г. 15:05
Спасибо, Наташенька!chok
  
Marafon, 23.05.2013 г. 22:46
Здоровски Саня! klassklassklass
  

gunia14, 24.05.2013 г. 15:04
Спасибо, Олег! Уважаю этих ребят!zhmu_lapu
  
Renn, 24.05.2013 г. 03:57
Вот это Катманду!!! Танцуем все!!!! Танец живота, разумеется)))))))))))))))


  

gunia14, 24.05.2013 г. 15:05
Спасибо, Ирина!buket_serdechki
  
Alsi_prek_ledi, 24.05.2013 г. 08:24
Сашенька!Класс!klassПросто обалдеть!buket_serdechkibuket_bigbravo
  

gunia14, 24.05.2013 г. 15:03
Спасибо, Алиша!vozdushnyj_poceluj
  
milana18, 24.05.2013 г. 10:18
Зато название на русский слух ..."ВПЕЧАТЛЯЮЩЕЕ""o_darzhunimagusarkazm
  

gunia14, 24.05.2013 г. 15:03
Красивый, видать, городок! Спасибо!buket_serdechki
  
milana18, 24.05.2013 г. 10:20

  

milana18, 24.05.2013 г. 15:04
ВИДИМО да....smushenie
  
tatusik24, 24.05.2013 г. 12:17
buket_big
Прекрасно то как Александр!!!! Танцую в  кресле.....Классно!!!! Спасибо!!!
  

gunia14, 24.05.2013 г. 15:02
Танцуем вместе! Спасибо!buket_serdechkichok
  
Nola, 24.05.2013 г. 12:40
Саня, вот за что уважаю песни "Крематория" - за правду жизни и классную мелодию!!!
БРАВО!!!
bravo_bigbravo_big
  

gunia14, 24.05.2013 г. 15:01
Танюша, спасибо за поддержку. Тут мне написали, что поют они про наркоту. Я не стал спорить. Ведь мы понимаем, что самый сильный певец и текстовик в России - Киркоров и похожие. Я обожаю эту команду. Жаль минусовок мало. Но три песенки я уже записал.chok
  
shash, 25.05.2013 г. 05:31
klassbravov_plyasКлассное исполнение Александр!!!wow
  

gunia14, 25.05.2013 г. 17:35
Спасибо, Инга!buket_serdechki
  
inasm, 25.05.2013 г. 17:31
Здорово, Саша!!!chok
  

gunia14, 25.05.2013 г. 17:37
Спасибо, Инночка! Ты где пропадала?buket_serdechkibuket_bigchok
  

inasm, 25.05.2013 г. 17:47
да я и сейчас ненадолго... проблеммы у мужа со здоровьем, для записей не хватает тишины, короче, куча проблемм...ulybka ничего, справлюсь, все будет хорошоchok
  

gunia14, 26.05.2013 г. 16:11
Удачи вам.
  
irisha56, 26.05.2013 г. 07:41


Отлично спел,Саша!!!Молодец!!bravo
  
darling, 26.05.2013 г. 16:20
 klass САША! ulybaemsya_i_mashem
  
botanique, 20.11.2013 г. 06:54
klassv_naushnikah
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.