На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Катманду» (Крематорий)

84   34   0
   Кавер-версия от botanique
05.11.2017 2308
Смотрите сразу видеву )))


  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

kamilb, 05.11.2017 г. 23:23
Вот здесь было все клево, Миша!!!klasszhmu_lapu
  
 

botanique, 05.11.2017 г. 23:25
Спасибо, дорогой! ))) Надеюсь, видева понравилась ))) У меня почему-то четкая ассоциаця именно такого видеоряда данной песни )) Настроение задаёт )))
  
 

kamilb, 05.11.2017 г. 23:32
Видео....ассоциация правильнакя))) только что-то здесь не кажет, отправляет на ютуб...а мы ведь люди дотошные))) куда шлют, туда и идем)))
  
 
Siruf, 05.11.2017 г. 23:37
Ассоциации понять могу. ))) А чо с видевой??? Отрезать хвост забыл????
  
 

botanique, 05.11.2017 г. 23:39
В смысле? Ага, понял, сейчас исправим все ))
  
 

Siruf, 05.11.2017 г. 23:42
Просмотри до конца )))
  
 

botanique, 05.11.2017 г. 23:47
Переделал, спасибо )))
  
 
kleopatra-margo, 06.11.2017 г. 00:10
Миша vooЗдорово, классно смайликBildergebnis f?r Вместо 1000 слов,анимация
  
 

botanique, 06.11.2017 г. 00:26
Спасибо большое, Маргарита! Нравятся мне старые фильмы и вот даже когда видео для песни монтируешь, понимаешь - как же талантливо играли актеры, как продуман каждый кадр ))) Каждый кадр в фильме "Кавказская пленница"- просто бомба )))
  
 

kleopatra-margo, 06.11.2017 г. 00:47
Мне вообще фильмы тех времён нравятся,про Шурика,джентльмены удачи,бриллиантовая рука,ну и т.д и м.д,не то что нынче и смотреть не хочется уже,было великие режисёры,великолепные актёры и сюжеты прелестные и добрые,юморные и грустные,о чести и подлости,вообщем не то сейчас кино ,совсем не то,что наши дети видят просто ужас o_da
  
 
Lussien, 06.11.2017 г. 04:10
ХОРОШО!!!
  
 

botanique, 06.11.2017 г. 06:38
Спасибо! )))buket
  
 
vote_no, 06.11.2017 г. 06:08
СУПЕР всё!.... И песня , и видео! dada!!!))
  
 

botanique, 06.11.2017 г. 06:40
Спасибо, Марго! )))rozochka
  
 
shkoda72, 06.11.2017 г. 07:47
o_daПосмотреть не могу ..даже на ютубе..мой проигрыватель( а кстати где он вообще?) чего-то там не поддерживает... буду просто слушать!!!
  
 

botanique, 06.11.2017 г. 09:13
Эх, Галка. Там весь смак именно в клипе. Но я те перескажу. Короче, представляй. Под медленную вступительную часть Шурик из "Кавказской пленницы" следует на осле за Ниной. Потом, Нина, увидев, что ее преследует осел, резко бросается в кусты. В этот момент музыка сменяется на быструю. В кустах - школа танцев имени Моргунова, где Бывалый показывает как они с Трусом и Балбесом любили танцевать босиком на битом стекле и плавать в соляной кислоте. Далее вся троица кунаков демонстрирует умение ходить по тонкому льду в кафе. И выясняется, что Родина этой троицы - Катманду. Мкртчян рассказывает Шурику, что они чистили спиртом пищевод, ходили пьяными на войну, а Никулин активно кивает при этом, подтверждая. На слова "Но не дождавшись победного конца" демонстрируется свет в конце тоннеля. То есть свет в конце пещеры. То есть, Шурик, идущий с Ниной и ослом. Далее Бывалый раздает Балбесу и Трусу указания, куда они должны возвращаться поутру. Правильно, у каждого из них свой Родной Катманду. Далее следует Нина на подтанцовке и изображает из себя солнце в синих небесах без одежды и стыда. А Бывалый показывает, как солнце исполняет танец живота. Вицин на подтанцовке раздает билеты. После чего Никулин демонстрирует шурику, что нет места лучше, чем в раю, чем родное киргуду... То есть, тьфу ты! Катманду! На подтанцовках отдыхающие. А далее Балбес, Трус, Мкртчян и Бывалый запугивают Шурика, что могут дать и по лицу, за Родное Катманду. Шурик плачет, вспоминая солнце в синих небесах. Трус было подхватывает, но ему быстро затыкает рот Моргунов. Ниночка продолжает свою тему "Без одежды и стыда исполняет на ура танец живота". На подтанцовке Фрунзик Мкртчян. А сверху на дереве Балбес поджидает окончание песни и бросает в Шурика орешек. Орешек попадает Шурику в голову и у Шурика насупает стоп-кадр с последующим затемнением )))
  
 

shkoda72, 06.11.2017 г. 09:35
rzhunimaguКрасочно описал!!!
  
 
Torivik, 06.11.2017 г. 22:53
Как они у тя здОрово пляшут в Катманду твоем родном!!smehwow

  
 

botanique, 06.11.2017 г. 23:10
Дя вообще! )))
  
 
Yanka-partisanka, 12.11.2017 г. 01:03
О, давно я эту у Крем"овскую не слушала. Спасибо!klass
  
 

botanique, 12.11.2017 г. 09:58
А видосик как? понравился )) ? smeh
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.