На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Колыма» (Полотно Анатолий)

296   42   18
   Кавер-версия от gunia14
21.08.2012 2115
Решил вот переписать песню Толика Полотно. Грустная песня, но это история наша. Всем сидевшим и невернувшимся из ГУЛАГА посвящается.
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

larisabutolina, 21.08.2012 г. 20:24
Жизненно!!!!!  Саш, отличная работа!!! Молодец!!!!6
  
ZameeR, 21.08.2012 г. 20:29
Хорошие песни у Полотно,и тембр голоса мне его нравится,Саша попал134кстати у меня есть авторская песня с таким же названием,да тут проблема с загрузкой авторских
  
gunia14, 21.08.2012 г. 20:32
Цитата larisabutolina:
Жизненно!!!!!  Саш, отличная работа!!! Молодец!!!!6
Спасибо, Лариса
  
gunia14, 21.08.2012 г. 20:33
Цитата ZameeR:
Хорошие песни у Полотно,и тембр голоса мне его нравится,Саша попал134кстати у меня есть авторская песня с таким же названием,да тут проблема с загрузкой авторских
Спасибо, Замир! А ты брось мне на скайп послушать.
  
hitvan, 21.08.2012 г. 20:35
Саша -Браво
  
gunia14, 21.08.2012 г. 20:36
Цитата hitvan:
Саша -Браво
Спасибо, Витя.
  
FEODOR, 21.08.2012 г. 20:37
Я НЕ ЗНАКОМ С ТВОРЧЕСТВОМ АНАТОЛИЯ.ПЕСНЯ КОНЕЧНО СЕРЬЁЗНАЯ.САНЯ ТЫ ЧИСТЫЙ ШАНСОНЬЕ.БЕЗ БАЗАРА ВНАТУРЕ6
  
grustinka, 21.08.2012 г. 20:38
Саша, голос  у Вас супер!!! тембр нравится.... бравоооооооооооооо
  
ZameeR, 21.08.2012 г. 20:39
Цитата gunia14:
Спасибо, Замир! А ты брось мне на скайп послушать.
Калымы есть только набросок накатанный лет 15 назад под какую то игрушку,пока серьёзно её не озвучивал,попробовал Кресты да чего то модеры не пропускають тут27
  
gunia14, 21.08.2012 г. 20:41
Цитата FEODOR:
Я НЕ ЗНАКОМ С ТВОРЧЕСТВОМ АНАТОЛИЯ.ПЕСНЯ КОНЕЧНО СЕРЬЁЗНАЯ.САНЯ ТЫ ЧИСТЫЙ ШАНСОНЬЕ.БЕЗ БАЗАРА ВНАТУРЕ6
Спасибо, Фёдор!
  
mygkielapki, 21.08.2012 г. 20:45
Не поклонница я этого жанра,но у вас очень не плохо получилось,может чуть громковато фонограмма и самые низкие нотки не совсем даются но...Приятно звучит и переключить сразу же желание не вызывает)))
  
zem_gale, 21.08.2012 г. 20:54
Шансончик удался,Саш!Тебе идёт!6
  
elenaskvo, 21.08.2012 г. 21:04
Серьёзная темка... спел отлично, Сашок! 666
... я даж голос не сразу узнала твой 3, почему-то...
  
prov, 21.08.2012 г. 21:08
Очень хорошая песня. Александр!!!!!!!!! Народная такая!!!! За всех каторжан!!!!13139
  
lanayura, 21.08.2012 г. 21:17
Цитата mygkielapki:
Не поклонница я этого жанра,но у вас очень не плохо получилось,может чуть громковато фонограмма и самые низкие нотки не совсем даются но...Приятно звучит и переключить сразу же желание не вызывает)))
Полностью согласен! С каждым словом согласен!!!!!!!!!
  
mygkielapki, 21.08.2012 г. 21:19
Цитата lanayura:
Полностью согласен! С каждым словом согласен!!!!!!!!!
35Надеюсь,не обидела.....
  
greshnik77, 21.08.2012 г. 21:24
Отлично Саша!!!  18 Спел превосходно!!! 666
  
wertyn, 21.08.2012 г. 21:33
САНЯ! ХОРОШАЯ ТЕМКА! СПЕЛ ТЫ ОТЛИЧНО! МОЛОДЕЦ ДРУЖИЩЕ!6
  
MihailTeplov, 21.08.2012 г. 21:34
Великолепно спел, Саша!!!!!! Душевно!!!!
С большим удовольствием слушаю твои песни!!!!
Мои горячие аплодисменты!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
MihailTeplov, 21.08.2012 г. 21:34
Великолепно спел, Саша!!!!!! Душевно!!!!
С большим удовольствием слушаю твои песни!!!!
Мои горячие аплодисменты!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.