На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В горнице моей» (Рандеву)

508   98   1
   Кавер-версия от kamilb
16.12.2012 1131
День завтра будет хлопотливый)))), а сегодня пока еще отдыхательный....Всем Удачи!!!
  Баллов:
54
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

GOHA, 16.12.2012 г. 09:37


  

kamilb, 16.12.2012 г. 15:01
Привет Юра!!! Это минус такой попался чудный))))) Спасибо тебе большущее!!!122
  
bazykin, 16.12.2012 г. 09:39
КАМИЛЬ....ВОЛШЕБНИК  НЕ  ТО  СЛОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КУДЕСНИК  ПЕСЕННОГО  ЖАНРАААААА!!!!!!!!!!!111311
  

kamilb, 16.12.2012 г. 15:02
Леша, спасибо тебе дружище!!!221322
  
Love_me, 16.12.2012 г. 09:41
Камиль! Как мне нравится эта песня!! Подпеваю!
Красота! Браво!
  

kamilb, 16.12.2012 г. 15:03
Спасибо большущее Танечка!!!5
  
domingo28, 16.12.2012 г. 09:44


Камиль, ты просто СУПЕР- вокалист, я убеждаюсь в этом в каждой твоей песне!8
А я ведь тоже "мучила" эту песню, пока не получилось так, как хочется...
А ты - редкий и драгоценный голос!!!!!!
  

kamilb, 16.12.2012 г. 15:06
Галенька спасибо тебе большущее!!! А ее "мучать" можно бесконечно)))) под новый минус,
под новое настроение, под новое... новое)))) и т.д.  Бесконечная песенка))))) Спасибо тебе!!!225
  
Gans83, 16.12.2012 г. 09:44
Камиль прекрасное исполнение, душевное такое 15 класс 666
  

kamilb, 16.12.2012 г. 15:07
Артур, спасибо тебе дорогой!!!!2213
  
IRINA_50, 16.12.2012 г. 09:47
Очень своеобразно!!!!Но тем и интересно!!!Да я и не сомневалась, что повторяться ты не станешь)))))))))))))))))))Браво, Камиль!!!625
  

kamilb, 16.12.2012 г. 15:08
Повторяться и правда не очень интересно))))) да и зачем.....Спасибо большущее Ирина!!!522
  
nikgajduk, 16.12.2012 г. 09:51
Привет Камиль! Мне понравилось! А за завтра...пусть все получится!!!13
  

kamilb, 16.12.2012 г. 15:10
Я только за))) хорошо когда и если получается)))) Удачи нам!!! А тебе спасибо!!!2213
  
Samocvet, 16.12.2012 г. 10:20
618
  

kamilb, 16.12.2012 г. 15:10
Спасибо большое Саша!!!221
  

Samocvet, 16.12.2012 г. 15:15
Камиль! Я ПОСЛУШАЛ у тебя кое-что!! понравилось,даже очень! у нас вкусы очень похожи!2
  

kamilb, 16.12.2012 г. 15:53
Надеюсь, что у нас не самые плохие вкусы)))))) Удачи Саша!!!22
  
zem_gale, 16.12.2012 г. 10:25
Камиль...очень красиво...такая релаксация))Впервые слышу эту песню в мужском исполнении...ты её украсил своим многоголосием!6185
И тебе удачи и творческих успехов в Новом Году!!!29
  

kamilb, 16.12.2012 г. 15:12
Спасибо Танечка!!! Я ее первый раз услышал в исполнении В. Леонтьева и запомнил на всю оставшуюся жизнь))) Вот так бывает!!! Спасибо тебе!!!225
  
WOWAS, 16.12.2012 г. 10:29
Камиль ну волшебный голос....смотрю на аватарку и не верится что этот человек так поет...класс
  

kamilb, 16.12.2012 г. 15:14
Володенька спасибо тебе большое.....смутил))))) 2213
  
sgpekin, 16.12.2012 г. 10:35
Камиль, ещё две недельки потерпеть, а там КАНИКУЛЫ, будем отдыхать и песни петь! Спасибо за песню, в этот раз ты её спел необычно интересно, мне очень понравилось, БРАВО!!!6
  

kamilb, 16.12.2012 г. 15:17
Да что там терпеть-то)))) время начинает нас обгонять(((( и его уже порой не хватает...а насчет спел....похоже на этом я не остановлюсь))))) Спасибо Сережа!!!2213
  
kovshoviks, 16.12.2012 г. 10:39
Очень интересно звучит в мужском исполнении,Камиль!!! Очень понравилось!!! Оригинально и с индивидуальным подходом!!!БРАВО!!!!!666555
  

kamilb, 16.12.2012 г. 15:18
Светлана, благодарю от всей души!!!2255522
  
August24, 16.12.2012 г. 10:42
Камиль,красиво!6
  

kamilb, 16.12.2012 г. 15:19
Спасибо большущее Григорий!!!2213
  
Graf3, 16.12.2012 г. 11:25

Отлично спето Камиль!!!Красиво!!!66618


  

kamilb, 16.12.2012 г. 15:20
Виктор Иванович!!! Спасибо тебе большое!!!221
  
Alinaris, 16.12.2012 г. 11:36
Камиль,очень понравилось!!Светлая песня!!!65
  

kamilb, 16.12.2012 г. 15:21
Спасибо большое Наташа!!! Песня действительно очень светлая и родная по духу!!!!225
  
marta29, 16.12.2012 г. 11:39
Камиль,
  

kamilb, 16.12.2012 г. 15:22
Благодарю от всей души Нина!!!22555
  
milaniya, 16.12.2012 г. 12:14
Красивая, лирическая песенка!!!Впервые слышу в мужском исполнении! Душевно!!! Супер! Спасибо за приятые минуты, проведенные на вашей старничке!
55
  

kamilb, 16.12.2012 г. 15:23
Людмила спасибо большущее!!! Очень рад , что вам понравилось!!!5225
  
Olya_radost, 16.12.2012 г. 12:15
Да, Камиль, день еще отдыхательный... это чувствуется на сайте... Как же я люблю слушать эту песню! В любой день... а у Вас как всегда безумно красивое и гармоничное исполнение! Спасибо за красоту!!!!!!!9
  

kamilb, 16.12.2012 г. 15:25
Оленька, спасибо большущее за визит и прослушивание!!!22555
  
adagio5, 16.12.2012 г. 12:47
Спел как всегда классно!!!6
Правда есть ещё один вариант мужского исполнения песни!
" В горнице моей светло, это я поджёг кусты....." ну и т.д.
  

kamilb, 16.12.2012 г. 15:26
Такого варианта не знаю)))) Спасибо большое Алексей!!!1322
  
santal-u, 16.12.2012 г. 12:47
Слова не нужны, достаточно послушать!!!
6 6 6
  

kamilb, 16.12.2012 г. 15:27
Душевно благодарю Юра!!!!221322
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.