На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Обещание» (Орбакайте Кристина)

257   93   1
   Кавер-версия от grustinka
11.08.2014 2140
....ВОТ КАК ТО ТАК....
  Баллов:
106
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

regina74, 11.08.2014 г. 21:44
ulybaemsya_i_mashemСВЕТОЧКА! ЧУВСТВЕННО o_daИ ПРЕКРАСНО СПЕЛА!v_naushnikahbuket_bigv_romashkahv_romashkahv_romashkahv_romashkahv_romashkah

  

grustinka, 11.08.2014 г. 22:20
Региночка!!!! спасибо огромное , солнышко.. и за такое пожелание спасибо... оно взаимно...serdce_v_ruke
  

regina74, 11.08.2014 г. 22:21
СПАСИБОЧКИbuket_serdechki

  
kllavdiya, 11.08.2014 г. 21:45
Добрый вечер Света ,приятно тебя видеть и слышать ...buket_big
  

grustinka, 11.08.2014 г. 22:22
Клавушка !!!! доброго тебе вечера,дорогая !!!! спасибо, что слушаешь...serdce_v_ruke
  
kolom1957, 11.08.2014 г. 21:46
СВЕТОЧКА Я УЖЕ СЛУШАЮ..serdce_v_ruke...МИНУС СОК ТЕЧЁТ.....ПРОСТО ПОЁШЬ ТАК БЕРЕЖНО...da_da..КРАСИВА ПЕСНЯ.... К МОЕМУ СТЫДУ НЕ СЛЫШАЛ....ДЛЯ МЕНЯ ТЫ ОРИГИНАЛ...v_naushnikah.ПРОСТО ОЧЕНЬ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.....СВЕТОЧКА....СПАСИБО ЗА КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПРЕКРАСНОЙ ПЕСНИbuket_serdechki
  

grustinka, 11.08.2014 г. 22:24
serdce_v_ruke Сережка...рада тебе,дорогой... спасибо за твое тепло и такое вот трепетное отношение ко мне.. бесконечно рада тебе...
  

kolom1957, 11.08.2014 г. 22:35
vozdushnyj_poceluj
  

grustinka, 11.08.2014 г. 22:41
  
_Vovan_, 11.08.2014 г. 21:46
По чему то как то так превзошло само себя уже не как то так а просто замечательно исполненное произведение спасибо подруга от Вована.buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

grustinka, 11.08.2014 г. 22:29
Володя ... спасибо тебе , что заглядываешь послушать мое шептаниеpryatki.. очень рада тебе всегда,земляк...vstrecha
  
taniabl, 11.08.2014 г. 21:48
Priwet neznost sajtika!!!! Swetik kak ze ty umees carowat swoim cudesnym, neznym golosom slusatelej!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Umnickalove_online

  

grustinka, 11.08.2014 г. 22:30
Солнышко,Танечка!!!! спасибо, моя дорогая !!!!! твое тепло согревает душу...serdce_v_ruke
  
orene, 11.08.2014 г. 21:50
Света, очень нежное и доброе исполнение!!!buket_big
  

grustinka, 11.08.2014 г. 22:32
Лешенька!!!!!!!!!!!!!!! очень очень рада видеть!!!!! спасибо от всей души...serdce_v_ruke
  
Mu3EP, 11.08.2014 г. 21:57
Светик! Исполнено нежностью и добротой твоё исполнение! Приятно было послушать!! buket_big bravo_big
  

grustinka, 11.08.2014 г. 22:35
Сереженька!!!!спасибо за теплые слова... приятно, что заглянулserdce_v_ruke
  
Elena_G, 11.08.2014 г. 22:02
Светочка, очень рада тебя слышать!Какая невероятная нежность в твоем исполнении!






  

grustinka, 11.08.2014 г. 22:39
Леночка!!! спасибо,дорогая !!!!! очень рада тебе всегда...serdce_v_ruke
  
YULCHIK, 11.08.2014 г. 22:05
bravo_bigМОЛОДЕЦ! СВЕТОЧКА!!!! НЕЖНО И С ГРУСТИНОЧКОЙ!!!!!buket_big

  

grustinka, 11.08.2014 г. 22:44
Юленька!!! спасибо за шикарный букет...serdce_v_rukeприятно, что заглянула и послушала...buket_serdechki
  

YULCHIK, 11.08.2014 г. 22:52
welcomebuket
  

grustinka, 11.08.2014 г. 22:53
serdce_v_ruke
  
WKC7WA7K, 11.08.2014 г. 22:42
buket_big Светланка, очень нежно спела !!!! Понравилось очень !!!vozdushnyj_poceluj
  

grustinka, 11.08.2014 г. 22:45
Натулечка!!! спасибо, солнышко... очень рада тебе всегдаvozdushnyj_poceluj
  

WKC7WA7K, 11.08.2014 г. 23:44
Я ТОЖЕ, СВЕТЛАНКА !!! serdce_v_ruke
  
wados, 11.08.2014 г. 22:45
СВЕТОЧКА,ПРИВЕТ.ДАВНЕНЬКО НЕ ВИДЕЛ ТЕБЯ.ОЧЕНЬ РАД.СПЕЛА БЕСПОДОБНО.ТАК НЕЖНО И ТЕПЛО.БРАВО,ОТ ДУШИ.

  

grustinka, 11.08.2014 г. 22:48
Валер.. давно не была и не пела... перемены в жизни, пришлось быть некоторое время вне сайта... спасибо тебе огромное, что помнишь... всегда тебе радаserdce_v_ruke
  

wados, 11.08.2014 г. 22:52
voobuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
ilana, 11.08.2014 г. 22:50
ОЧАРОВАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!
  

grustinka, 11.08.2014 г. 22:55
Инночка!!! спасибо,Солнышко...serdce_v_ruke
  
galatea, 11.08.2014 г. 23:15
Так нежно и очаровательно, браво Светлана!!!o_dabuket_serdechki
  

grustinka, 12.08.2014 г. 20:41
Спасибо от всей души,Людочка!!!! serdce_v_ruke
  
milaya72, 11.08.2014 г. 23:41
СВЕТОЧКА ОЧАРОВАТЕЛЬНО СПЕЛА!!!!
  

grustinka, 12.08.2014 г. 20:42
Надюшка!!!serdce_v_rukeспасибо тебе ,дорогая...
  
mranatolm, 11.08.2014 г. 23:53
СВЕТОЧКА !!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛА !!!!!!! ТРЕПЕТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!

  

grustinka, 12.08.2014 г. 20:44
Толенька...дорогой !!!! как приятно, что ты всегда слушаешь меня... спасибо тебе огромноеvstrecha
  
Angelo4ek, 12.08.2014 г. 00:02
Люблю эту песню....очень красивое исполнение Светлана!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  

grustinka, 12.08.2014 г. 20:45
Ангелиночка!!! огромное спасибоserdce_v_ruke
  
SEAWIFE, 12.08.2014 г. 00:20
Светочка..так нежно...serdce_v_ruke
Дождь Анимашки, блестяшки, бесплатные Анимашки, блестяшки Дождь скачать бесплатно без регистрации
  

grustinka, 12.08.2014 г. 20:47
Оленька... спасибо тебе ,дорогая...serdce_v_rukeрада тебе всегда...
  
bereg, 12.08.2014 г. 01:45
Тебя, Светик, когда долго не вижу, не слышу, а потом, появляешься... как-будто, родной человечик приехал с дальней поездки...)))
С УДОВОЛЬСТВИЕМ послушал!!!
"Мы снова вместе в долгий путь..." (том. 3) - Страница 192 - Форумы Гавани красоты и здоровья
  

grustinka, 12.08.2014 г. 20:51
Володенька!!! какой бальзам ты на душу мою излил... как приятно такое читать... спасибо тебе ,дорогойserdce_v_ruke
  

bereg, 12.08.2014 г. 23:48
Мария Берсенева :: Просмотр темы - Праздник - счастливый день!
  
elenaskvo, 12.08.2014 г. 07:51
Грустяшке за нежную грустинку) buket_big
  

grustinka, 12.08.2014 г. 20:53
serdce_v_rukeЛенуська... грустяшку усыпала цветами.. спасибо,дорогаяvozdushnyj_poceluj
  
SkT, 12.08.2014 г. 08:54
Светочка!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

grustinka, 12.08.2014 г. 20:54
serdce_v_rukeТанечка!!! очень рада тебе,дорогая... спасибо от всей души...
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.