На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Обещание» (Орбакайте Кристина)

286   53   14
   Кавер-версия от fora2409
18.08.2012 1936
Эту песенку пою со своим любимым братом - Сашенькой (Alegio), спасибо тебе , мой дорогой, за дуэт...!!!
  Баллов:
110
  


Комментарии пользователей к записи:

vernok, 18.08.2012 г. 19:00
молодцы ребята немного почистить запись и будет отлично5
  
fora2409, 18.08.2012 г. 19:15
Цитата vernok:
молодцы ребята немного почистить запись и будет отлично5
Я спела свой первый дуэт на этом сайте...
Евгений, давайте меня простим...!!!

1 СПАСИБО Вам!!! 11
  
taniabl, 18.08.2012 г. 19:23
Molodcy rebiata, kogda nibud nuzno nacat pet duetom. Sledujuscyj budet jesco lucse. Brawo rebiatki! 

  
rotkevich, 18.08.2012 г. 20:14
Любашечка и Саша, замечательный дуэт получился! С соответствующим настроение... нежно... просто замечательно!!!! Браво!!!!! Спасибо вам!!!!


  
gatto73, 18.08.2012 г. 20:16
Потрясающе красивый дуэт!!!!!Браво!!!!!
  
fora2409, 18.08.2012 г. 20:18
Цитата taniabl:
Molodcy rebiata, kogda nibud nuzno nacat pet duetom. Sledujuscyj budet jesco lucse. Brawo rebiatki! 

Танюша, мы будем стараться...!!!


  
fora2409, 18.08.2012 г. 20:33
Цитата rotkevich:
Любашечка и Саша, замечательный дуэт получился! С соответствующим настроение... нежно... просто замечательно!!!! Браво!!!!! Спасибо вам!!!!


Спасибо, Лидочка, я ещё не очень умело с программой работаю, но думаю, что научусь...!!!


  
rotkevich, 18.08.2012 г. 20:38
Цитата fora2409:
Спасибо, Лидочка, я ещё не очень умело с программой работаю, но думаю, что научусь...!!!


Научишься... мы все здесь не спецы...4
  
fora2409, 18.08.2012 г. 20:44
Цитата gatto73:
Потрясающе красивый дуэт!!!!!Браво!!!!!
Лиля, до чего же мне приятны Ваши слова!!!


  
olunia-k, 18.08.2012 г. 21:28
Вот и я прибежала послушать  давно любимую песенку..18
Очень красивый и чувственный дуэт у вас получился, ребята65186
Жаль немного не успели (я про поединок)...  мне очень нравится ваша версия, Любочка и Саша, молодцы!666
  
lanayura, 18.08.2012 г. 23:06
Знаешь Любочка. После поединка.....мне любая песня в твоём исполнении, кажется что про Питер! Даже если этого нет в тексте. Слушаю тебя, а в глазах - Смольный, Лиговка, Апраксин двор! Хорошо! Просто хорошо от этого!5
  
kamilb, 18.08.2012 г. 23:08
Люба и Саша  Вы оба большие молодцы!!! Очень понравилось!!!65
  
fora2409, 19.08.2012 г. 00:16
Цитата olunia-k:
Вот и я прибежала послушать  давно любимую песенку..18
Очень красивый и чувственный дуэт у вас получился, ребята65186
Жаль немного не успели (я про поединок)...  мне очень нравится ваша версия, Любочка и Саша, молодцы!666
Спасибо, Оленька, жаль, что мы с Сашенькой немножечко опоздали...!!!



  
fora2409, 19.08.2012 г. 00:45
Цитата lanayura:
Знаешь Любочка. После поединка.....мне любая песня в твоём исполнении, кажется что про Питер! Даже если этого нет в тексте. Слушаю тебя, а в глазах - Смольный, Лиговка, Апраксин двор! Хорошо! Просто хорошо от этого!5
Юрочка, раз эта ассоциация тебе нравится, значит я правильно пою...
А как приятно... 16 Пожалуй, это высшая оценка для меня!!!
11




  
fora2409, 19.08.2012 г. 01:21
Цитата kamilb:
Люба и Саша  Вы оба большие молодцы!!! Очень понравилось!!!65
Я так рада тебя видеть, Камиль...!!! 11
Спасибо огромное, для меня твоя похвала дорогого стоит...!!!



  
gamperis, 26.09.2012 г. 23:46
Красивый дуэт у вас с братом!
  
fora2409, 27.09.2012 г. 00:01
Цитата gamperis:
Красивый дуэт у вас с братом!
Я, без ложной скромности, - мне тоже очень нравится наш дуэт!!! 16
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.