На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Летний дождь» (Тальков Игорь)

226   127   2
   Кавер-версия от Gros14
28.03.2017 1519
Всем доброго времени суток !!!!
  Баллов:
124
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Galinamak, 28.03.2017 г. 15:29
Замечательно Сань!!!!!! Мне очень нравится эта песня!!!!!! Отлично!!!!!voobuket_serdechkiulybaemsya_i_mashembayanguitar
  

Gros14, 28.03.2017 г. 15:31
Спасибо Галя!!!!buket_big
  
negor, 28.03.2017 г. 15:29
отлично!...любимая песня у Талькова.......куплет чуть с запозданием надо...да и припев...имхо)
  

Gros14, 28.03.2017 г. 15:32
Спасибо Олегzhmu_lapu, ты имеешь в виду вступать с запозданием?
  

negor, 28.03.2017 г. 15:50
ну, да......а так ты ее убыстряешь....а она такая...спокойная.....
  

Gros14, 28.03.2017 г. 15:57
я минус просто ещё выбрал такой, она действительно на много спокойнее поётся, я обычно на оборот вступаю как бы в песнях с опозданием (бывали такие замечания) а тут видимо переускорился )))) zhmu_lapu
  

negor, 28.03.2017 г. 16:08
ага..тут боса прям)
  

Gros14, 28.03.2017 г. 16:18
))))) вот такое я ещё слышал, стиль такой вроде бы, а вот на прошлом коменте(утром ) я не знал что за слово ты мне выдал ))) я то тот ещё знаток!!!! )))
  

negor, 28.03.2017 г. 16:23
босса-нова) стиль такой латинский....а че там было в прошлый раз? ностальгия? вроде понятно-грусть об ушедшем....
  
twodridge, 28.03.2017 г. 15:57
Сань!zhmu_lapu
  

Gros14, 28.03.2017 г. 16:00
От души дружище!!!!!!!zhmu_lapu
  

twodridge, 28.03.2017 г. 16:01
zhmu_lapu
  
rww01, 28.03.2017 г. 16:02
Братан от души zhmu_lapu
  

Gros14, 28.03.2017 г. 16:03
Валера!!!zhmu_lapu
  
regina74, 28.03.2017 г. 16:02
САША guitarbravo_big
  

Gros14, 28.03.2017 г. 16:04
Регишка! buket_big
  
primakowa2010, 28.03.2017 г. 16:11
v_naushnikahklassbuket_big
  

Gros14, 28.03.2017 г. 16:20
Род видеть Люба!!!!buket_big
  

primakowa2010, 28.03.2017 г. 16:24
как-то песню эту всегда слушала и не торкало, как фон просто, не была она у меня в фаворитах... а ты как-то спел ее иначе что ли... по кругу слушаю, что-то в сердечную чакру попало)))) Саш,скин ссылку на минус.
  
bmw1965, 28.03.2017 г. 16:17
Необычно спел.... Но похоже..... Такое грустное повествование про летний дождь и не только.............. o_da Приятная грустинка..... Спасибо, Сашуля....... serdce_v_rukelove_online
  

Gros14, 28.03.2017 г. 16:23
да вот сразу наткнулся на этот минус не слушая других и спел )) хотя можно было и поближе к оригиналу минусок выбрать, спасибо роднулькаlove_onlinepoceluj_v_shsechku
  
frombaltic, 28.03.2017 г. 16:22
Саш zhmu_lapuvoo
  

Gros14, 28.03.2017 г. 16:24
Серёга!!!!zhmu_lapu
  
igor161, 28.03.2017 г. 16:50
Санек,в КАЙФ!!!v_naushnikahpivozhmu_lapu
  

Gros14, 28.03.2017 г. 16:56
Спасибо Игорёк!!!!zhmu_lapu
  
alunchik, 28.03.2017 г. 16:55
И у меня дождик за окном .Очень хорошо Саш спелbuket_bigbravo_big
  

Gros14, 28.03.2017 г. 16:57
не, у нас ещё нет дождя ))) Спасибо Алла!!!!buket_serdechki
  
Natalia22, 28.03.2017 г. 17:57
Саша, прекрасное исполнение!!!bravo_bigrozochka
  
liudap, 28.03.2017 г. 18:55
Сашек! klass Заслушалась !!!bravo_big
  
igornov, 28.03.2017 г. 19:18
Классно Саш !!!voozhmu_lapu
  
mranatolm, 28.03.2017 г. 20:49
Саня !!!!! Летний дождь - это кайф..... И спел Кайфово !!!!voo

  
sholga, 28.03.2017 г. 21:17
Классно, Саня!!!voo
  
nadezhda4, 28.03.2017 г. 21:28
bravo_bigangelochekvozd_poceluj
  
Svet_Lana_, 28.03.2017 г. 21:30
Прекрасное исполнение Саш!
  
Sapevala80, 29.03.2017 г. 00:41
Санечка!!!!klass Очень люблю песни Талькова.....bravo_big А у нас не дождь, а пурга временами.....serdce_v_ruke
Красиво погрустил!!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
Wasilyok, 29.03.2017 г. 03:55
Братка, песня класс и спел как надо )))v_naushnikahvoozhmu_lapu
  
OLECIA, 29.03.2017 г. 05:58
v_naushnikahd9САША,КЛАССНО СПЕЛ!!!!!!!love_onlinevoo
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.