На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Горький мед» (Белый орел)

268   127   2
   Кавер-версия от Gros14
08.02.2016 1124
  Баллов:
131
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

inga13, 08.02.2016 г. 11:40
Саша красивая песня и исполнение только очень грустная....bravo_bigvoo.
  

Gros14, 08.02.2016 г. 11:47
Инга, да сколько их здесь грустных перепето то? )) не счесть.... Спасибо что заглянула!buket_serdechki
  
igorkrilov, 08.02.2016 г. 11:59
victory
  

Gros14, 08.02.2016 г. 13:30
zhmu_lapu
  
lenyap, 08.02.2016 г. 12:02
-----Красивая песня, послушал с удовольствием-----Спасибо, Саша----
  

Gros14, 08.02.2016 г. 13:32
Лёня, здрвствуйzhmu_lapu братишка! Я знаю что наверняка говоришь, спасибо братуха!pivo
  

lenyap, 09.02.2016 г. 13:19
----Братишка, дружище, ты для меня талант и отличный парень. Твоя страничка у меня всегда первая------------
  
Sapevala80, 08.02.2016 г. 12:07
Только вчера слушала эту песню, а сегодня, Санечка поешь ее ты!!!!!dada Очень эта песня мне напомнила печальный эпизод в моей молодой жизни.... serdce_v_ruke.   Душевно спел, тронул мою душу!!!!! bravo_big
  

Gros14, 08.02.2016 г. 13:35
Нина Сергеевна! Вам я всегдаа рад на страничке, так как песни вы поёте всегда те что мне ну очень нравятся!zhmu_lapubuket_serdechki
  
wados, 08.02.2016 г. 12:17
САНЯ,ВЕЛИКОЛЕПНОЕ,НАИДУШЕВНЕЙШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ.КРАСОТИЩА.БРАТКА,МОЛОДЧИНА.КРИЧУ БРАВО.pivozhmu_lapu
  

Gros14, 08.02.2016 г. 13:36
Валера! Братишка!!!! zhmu_lapu
  
serweb, 08.02.2016 г. 12:38
Красивое Ретро Саня!!!bravo_big
  

Gros14, 08.02.2016 г. 13:38
А я кк то Серёг и не по курсу что старая песня, ну ретро значит давай за ретро! pivozhmu_lapu
  

serweb, 08.02.2016 г. 14:02
Красные маки пели Хоралов солировал...zhmu_lapu
  
ilana, 08.02.2016 г. 13:02
o_dav_naushnikahklassНРАВИТСЯ,САШ!
  

Gros14, 08.02.2016 г. 13:40
Это здорово что нравится кому то , а иначе на фига мы здесь? ) Спасибо Инесса!buket_serdechki
  
Virtuoz18, 08.02.2016 г. 13:31
bravo_bigklass
  

Gros14, 08.02.2016 г. 23:42
Коля! Только от тебяklasszhmu_lapu
  
yurij-046, 08.02.2016 г. 13:36
Саня,отлично исполнил!!voozhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem
  

Gros14, 08.02.2016 г. 23:43
Юра!zhmu_lapu
  
GalushkinO, 08.02.2016 г. 13:52
Сашок,хорошо спел,по -своему эту знаковую песню.ulybaemsya_i_mashemvoozhmu_lapu
  

Gros14, 08.02.2016 г. 23:43
Олег Спасибо!!!zhmu_lapu
  
zhanatas25, 08.02.2016 г. 14:47
Пожалуй одна из пяти первых моих песен в освоении гитары была ..))) guitarvoozhmu_lapu
  
Gros14, 08.02.2016 г. 14:52
Васька брат! Да мы б её в освоении в шестой раз не испортили!!!!!
  
TrackZEK, 08.02.2016 г. 15:01
Саша, трогательно прозвучала у тебя эта песня! Очень понравилось исполнение! zhmu_lapu
  

Gros14, 08.02.2016 г. 23:44
Игорь, Спасибо!!!zhmu_lapu
  
rokerman, 08.02.2016 г. 15:26
ЗдОрово Саня!!!zhmu_lapu
  

Gros14, 08.02.2016 г. 23:44
Петя! От души друга!!!zhmu_lapu
  
milana18, 08.02.2016 г. 16:00
ВСЕ НАЛАДИТСЯ, САШКА!!!
  

Gros14, 08.02.2016 г. 23:45
Миланкаbuket_serdechki
  
Samocvet, 08.02.2016 г. 16:01
привет Сантер!Ништяковая печалька!В ёлочку!klass
  

Gros14, 08.02.2016 г. 23:45
))) Тёзка Спасибо!!!!zhmu_lapu
  
rww01, 08.02.2016 г. 16:05
Ага Сань помню такую песнь, клёво!!!!voozhmu_lapu
  

Gros14, 08.02.2016 г. 23:45
Валераzhmu_lapu
  
Galinamak, 08.02.2016 г. 17:14
Саш прекрасное исполнение!!!!buket_big
  

Gros14, 08.02.2016 г. 23:46
Галя Спасибо!!!buket_serdechki
  
qwertyuiopasdfg, 08.02.2016 г. 18:09
ДУМАЛ ПРО ПЧЕЛОВОДОВ!) ПОМНЮ ТАКУЮ ПЕСНЮda_da ОТ ДУШИ ИСПОЛНИЛ,БРАВО САША!!!zhmu_lapu
  

Gros14, 08.02.2016 г. 23:47
))) аж к названию вернулся )))) Спасибо Боря!!!!zhmu_lapupivo
  
Lidia1302, 08.02.2016 г. 18:10
Прекрасно е исполнение Саша !http://www.chitalnya.ru/upload/583/5404147640801966.jpg
  

Gros14, 08.02.2016 г. 23:47
Лида Спасибо!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.