На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А музыка звучит» (Варум Анжелика)

112   42   0
   Кавер-версия от gremiha
31.01.2014 1455
Не поется что-то! Из запасника...
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

adagio5, 31.01.2014 г. 13:02
Ничего это пройдёт! У меня тоже так бывает!!!zhmu_lapu
  

gremiha, 31.01.2014 г. 13:08
Спасибо, Алексей, за поддержку!zhmu_lapu
  
ashvetsof, 31.01.2014 г. 13:08
Сергей, прекрасно исполнил!!!!!!! voo zhmu_lapu chok
  

gremiha, 31.01.2014 г. 13:10
bayanСпасибо Александр!
  
gell, 31.01.2014 г. 13:09
У Ротару слышала эту песню раньшеklass Хорош запасник у Вас, Степанович, нравитсяserdce_v_ruke
  

gremiha, 31.01.2014 г. 14:26
buket_serdechkiСпасибо, Любовь большое!!!
  
ZeVS7, 31.01.2014 г. 13:15
Здорово Сереж, нравятся мне твои версии песенок!))bravo_big Вдохновения тебе!))zhmu_lapu
  

gremiha, 31.01.2014 г. 14:24
buket_serdechkiСпасибо, Земляк дорогой за поддержку!
  
Eleno4ka28, 31.01.2014 г. 13:17
voobravo_big
  

gremiha, 31.01.2014 г. 14:22
buket_serdechkiКак Ты хороша, Еленочка, В этом бирюзовом платьице!!!
  
silman, 31.01.2014 г. 13:21
Отлично спел, Сергей! Приятно слушать!klassbravo_big
  

gremiha, 31.01.2014 г. 14:20
zhmu_lapuСпасибо большое, Ильгиз!
  
vladistx15, 31.01.2014 г. 14:05
Сережа, красивый запасник....Здорово ...Понравилось...Спасибо!!!zhmu_lapubravo_big
  

gremiha, 31.01.2014 г. 14:19
bayanСпасибо, Володя, Спасибо!
  
Love_me, 31.01.2014 г. 14:11
СЕРГЕЙ!! БЫВАЕТ , ЧТО И НЕ ПОЕТСЯ!!!! ДУШЕВНО И КРАСИВО!!buket_serdechki
  

gremiha, 31.01.2014 г. 14:18
buket_serdechkiСпасибо, Танюша!
  
Samocvet, 31.01.2014 г. 14:12
СЕРЁГА!!!НЕ ХАНДРИ!!ВРЕМЕННОЕ ЯВЛЕНИЕ!!ПРОЙДЁТ!!
  

gremiha, 31.01.2014 г. 14:17
zhmu_lapuСпасибо,Саня, и это пройдет!
  

Samocvet, 31.01.2014 г. 14:22
ВОТ И ЛАДУШКИ!!!У МЕНЯ ЧАСТЕНЬКО БЫВАЕТ!НУ НЕТУ КУРАЖА И ВСЁ!А ПОТОМ БАЦЦ
!!!
  
Manyka, 31.01.2014 г. 15:21
Сергей обворожительная песня! Я тоже ее очень люблю!
  

gremiha, 31.01.2014 г. 16:42
buket_serdechkiСпасибо большое,Марина!
  
galatea, 31.01.2014 г. 15:23
Красивая песня, сто лет её не слышала..., спасибо Сергей за несколько приятных минут прослушивания, подаренных Вами!!!serdce_v_ruke
В проигрыше мысленно вальсировала!!!o_da

  

gremiha, 31.01.2014 г. 16:44
buket_serdechkiСпасибо большущее, Людмила!
  
irisha56, 31.01.2014 г. 15:25

Песня замечательная!!Классно спел,Серёжа!!buket_serdechki
  

gremiha, 31.01.2014 г. 16:46
chokИришенька вечное Тебе спасибо!
  
OLECIA, 31.01.2014 г. 15:39
ОТЛИЧНО,СЕРЕЖА!!!!buket_bigbravobravo_big
  

gremiha, 31.01.2014 г. 16:47
buket_serdechkiСпасибо за комплимент, Наташенька!
  
irina120270, 31.01.2014 г. 16:40
Сергей Степанович!!!! НЕ ГРУСТИТЕ, зима кончится и наступит ВЕСНА!!!!!bravo_bigbuket_big
  

gremiha, 31.01.2014 г. 16:49
buket_serdechkiА вдруг не наступит? Представляешь-зима, зима и зима?
  

irina120270, 31.01.2014 г. 16:51
Я ЗИМУ РАЗГОНЮЮЮЮ РУКАМИ!!!!!smeh Наступит обязательно!!!!!!!!buket_big
  

gremiha, 31.01.2014 г. 17:37
buket_serdechkiСпасибо,Ты самая добрая!
  
NatashaLi09, 31.01.2014 г. 17:52
Сергей!! Прекрасная песня и исполнение очень хорошее!! Ваш голос льется вместе с мелодией навстречу мечте)))) buket_serdechkis_sharikamiserdce_v_ruke
  
Lusia_, 31.01.2014 г. 17:54
Ух, какие запаснички у вас припрятаны, Сергей Степанович !!!
Очень и очень даже !!!
С удовольствием послушала и повальсировала вместе с вами !!!

  

gremiha, 31.01.2014 г. 19:08
vozdushnyj_pocelujСпасибо, Люсенька!
  
Natalia22, 31.01.2014 г. 19:46
СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ!!!ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_big
  

gremiha, 01.02.2014 г. 09:22
buket_serdechkiСпасибо, Наташенька, Очень рад,что понравилось!
  
sapzea, 31.01.2014 г. 20:08
ВСЕ ПУТЕМ ТЕЗКА! МОЛОДЕЦ!!!ulybaemsya_i_mashem
  

gremiha, 01.02.2014 г. 09:22
bayanzhmu_lapu
  
Prima25, 31.01.2014 г. 20:54
Это временно,Серёжа.А вот сундучку спасибо за прекрасную песню.voobravo_big

  

gremiha, 01.02.2014 г. 09:24
vozdushnyj_pocelujСпасибо, Ирочка, за доброту и внимание!
  
kolom1957, 31.01.2014 г. 23:24
СТЕПАНОВИЧ!!!!!!!!ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ И РОМАНТИЧЕСКОЕ ПРОЧТЕНИЕ ЕЁbravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechki
  

gremiha, 01.02.2014 г. 09:25
bayanzhmu_lapu
  

kolom1957, 01.02.2014 г. 09:26
s_trubkov
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.