На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В моей душе покоя нет» (Служебный роман)

82   36   1
   Кавер-версия от gremiha
10.01.2014 0827
Хоть и поют ее в основном Женщины, но мне она нравится...
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

nika40, 10.01.2014 г. 06:51
С утра ВЕСЬМА ПРИЯТНО УСЛЫШАТЬ ТАКОЕ...)))
Замечательное исполнение, Сергей Степанович! Браво Вам!
Мне очень понравилось...)))
bravo_bigvozdushnyj_pocelujv_romashkah
  

gremiha, 10.01.2014 г. 09:42
buket_bigТанюша, работаем только для того, чтобы услышать такие слова!
  
aliara, 10.01.2014 г. 06:53
buket_serdechkibravo_bigbuket_serdechkibuket_biglove_onlineИ когда только, Сережа, ты успеваешь?Молодец!!!!s_sharikami
  

gremiha, 10.01.2014 г. 09:44
Аленька, да я же не работаю почти нигде, вот и пою! Спасибо, Что заметила! Заготовкbuket_serdechkiу на мэйл смотри!
  
domingo28, 10.01.2014 г. 07:50
Сережа, некоторые песни прекрасно звучат и от женского лица, и от вот такого замечательного мужского лица и голоса!!!bravo_big
  

gremiha, 10.01.2014 г. 09:46
buket_serdechkiСпасибо, Галя , за комплимент!
  
kolom1957, 10.01.2014 г. 07:55
СТЕПАНОВИЧ.ОЧЕНЬ ДУШЕВНО И КЛАССНОbravo_big
  

gremiha, 10.01.2014 г. 09:47
zhmu_lapuСпасибо, Григорьевич, Что следишь за моими экзерциссами!
  
antruag1, 10.01.2014 г. 08:36
Сергей! Эта песня прекрасно звучит и в мужском исполнении!!! Мне нравится!!bravobuket_serdechkibravobravo_big
  

gremiha, 10.01.2014 г. 09:53
Оленька, Ты-одна из лидеров нашего движения, и то, что Ты замечаешь меня, мне оченьbuket_big лестно. Пусть Твоя красота сияет, как эта гербера!
  

antruag1, 10.01.2014 г. 09:57
Серёжа! У меня нет и не будет никогда КОРОНЫ!! Я такая же , как вы все!! И обьединяет нас МУЗЫКА! Это здорово!!!na_skripkena_skripkena_skripkeulybaemsya_i_mashemwowbuket_serdechki
  
omely5, 10.01.2014 г. 09:00
Очень душевно и тепло спели.klassbuket
  

gremiha, 10.01.2014 г. 09:54
buket_serdechkiСпасибо, Юленька!
  
OLECIA, 10.01.2014 г. 09:22
КРАСИВО И ОЧЕНЬ ДУШЕВНО ,СЕРЕЖА!!!!!!!!love_onlinebravo_big
  
irina120270, 10.01.2014 г. 09:30
СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ!!!!!ulybaemsya_i_mashem ОЧЕНЬ КРАСИВО И ДУШЕВНО СПЕЛИ!!!!buket_serdechkibuket_big
  

gremiha, 10.01.2014 г. 09:56
Ах, Ирочка Ивановна, как Ты все таки ко мне неравнодушна!Спасибо!s_tortom
  

irina120270, 10.01.2014 г. 10:05
dadavoobuket_big
  
yarkaya, 10.01.2014 г. 09:31
Сереж. мне очень понравилось!buketbravo_big Тепло так стало на душе. спасибо!serdce_v_ruke
  

gremiha, 10.01.2014 г. 09:58
s_tortomСпасибо, Грузинская Царица 14 века!
  

yarkaya, 10.01.2014 г. 18:53
Прекрасна, как ангел небесный
Как демон коварна и зла ))podmigivanie
  
regina74, 10.01.2014 г. 09:32
МОЛОДЕЦ СЕРГЕЙ!love_onlinebravo_big
анимашка супер
  

gremiha, 10.01.2014 г. 10:01
Спасибо, Региночка! Чтобы увидеть красоту-надо самой быть красивой! Ты-buket_serdechkiсоответствуешь!
  

regina74, 10.01.2014 г. 10:05
СПАСИБО ДРУГ!buket_serdechki
  
Prima25, 10.01.2014 г. 09:37
Так тепло на душе стало от такого трепетного и прекрасного исполнение.Серёжа,обожаю этот фильм и песню.Красиво очень спел.Спасибо за приятные минутыvoobravo_big

  

gremiha, 10.01.2014 г. 10:03
buket_bigСпасибо, Ирочка Михайловна! Пусть Тебе всегда будет тепло!
  

Prima25, 10.01.2014 г. 10:07
наш любимый сайт прекрасно согревает душу и сердце.Спасибоserdce_v_ruke
  
marissia, 10.01.2014 г. 10:30
Сергей очень даже здОрово прозвучала эта песенка в твоем исполнении!!! Классс!!!!love_onlinebuket_bigbravo_big
  

gremiha, 10.01.2014 г. 10:31
buket_bigСпасибо, Марина!
  
ALEXSANDER-58, 10.01.2014 г. 10:31
СТЕПАНЫЧ,НОРМАЛЬНО ТЫ ПОЁШЬ,И ЗВУЧОК И ЧИСТЕНЬКО,КЛАССССССpivo
  

gremiha, 10.01.2014 г. 10:33
zhmu_lapuСпасибо, О одноглазый Тигр!
  

ALEXSANDER-58, 10.01.2014 г. 10:37
И ТАК ПОКАТИТ!!!!!!pivo
  
LeLePa, 10.01.2014 г. 12:30
Сергей Степанович zhmu_lapu , КРАСОТИЩА buket_big!!!
  

gremiha, 10.01.2014 г. 13:09
pivoCпасибо, дорогой Друг!
  
Rianata, 10.01.2014 г. 14:36
Вот какая песня - подходит как для мужчины, так и для женщины...С удовольствием послушала в Вашем исполнении, Сергей Степанович!!!buket_serdechki
  

gremiha, 10.01.2014 г. 17:15
vstrechaСпасибо, Ряната, за доброту Твою!
  
kllavdiya, 10.01.2014 г. 16:56
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮ ПЕСНЮ В МУЖСКОМ ИСПОЛНЕНИИ ,МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ
  

gremiha, 10.01.2014 г. 17:12
vozdushnyj_pocelujСпасибо, Землячка моя дорогая!
  
oreshek3, 10.01.2014 г. 18:27
И моей душе покоя нет...Целую...serdce_v_ruke
  
elenaskvo, 11.01.2014 г. 08:06
А ктойта тут парапапапал?)
Сергей Степанович, наши женщины поют всё!) если на это ориентироваться, то мужчинам придётся совсем замолчать...) пойте, что нравится, а я с удовольствием послушаю Вас! da_dabuket
  

gremiha, 11.01.2014 г. 08:52
chokПарапапапала минусовка, я ни при чем!
  
gruschenka, 19.02.2014 г. 23:18
СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ, МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ВАШЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ОЧЕНЬ ДУШЕВНОЕ, ТЕПЛОЕ, ДОБРОЕ!
  

gremiha, 20.02.2014 г. 17:02
buket_serdechkiСпасибо большое, Екатерина!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.