На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вокализ (Трололо)» (Хиль Эдуард)

126   49   3
   Кавер-версия от GRAY
25.04.2020 0044
Этим "Вокализом" я некоторое время разогревался перед занятиями вокалом. А потом оставил в качестве утренней зарядки)))) Спел, правда, не в тональности Хиля, а в тональности Ободзинского - на тон выше Хилевского. Всем хорошего настроения! ))))))
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

Svet2016, 25.04.2020 г. 00:50
Помню-помню этот вокализ в твоем исполнении)
На 1:22 вообще klass
А вокализы вообще полезно исполнять))
Сереженька, какой же ты молодчина!)) bravo_big
  
 

GRAY, 25.04.2020 г. 00:56
Светуля, спасибо, дорогая, за пушистые буковки))) Я когда услышал этот вокализ в исполнении Трех Великиих - Магомаева, Хиля и Ободзинского, просто им "заболел"! Подлые мыслишки поползли по моей мятущейся Душе - смогу ли я, достоин ли? )))) И вот - хочешь верь, хочешь нет - данная версия это третье исполнение! Спел раз, второй, а это - третье исполнение, которое записал сходу, без каких-либо накладок. Я, вообще, наложениями никогда не записываюсь - только насквозь. За исключениями редкими, где есть даблы.
vozdushnyj_poceluj
  
 

Svet2016, 25.04.2020 г. 01:10
Верю, Сереж, верю! Я же слышала твои распевки. Они очень полезны и для меня. Отдельное тебе спасибо за них! vozdushnyj_poceluj

  
 

GRAY, 25.04.2020 г. 01:12
Я бы тебе уже другие дал! )))) Много воды утекло с тех пор - поменялось многое в моем мировоззрении по вокалу и надеюсь не в худшую сторону. А тебе уже даже и не знаю - надо ли что-то по этому вопросу: ты всегда звенела, как колокольчик! ))))
angelochek
  
 
alunchik, 25.04.2020 г. 01:02
ух ты . ..... классно)))).....Серёжа voo
  
 

GRAY, 25.04.2020 г. 01:04
Алуся, спасибо сердечное! Надеюсь со временем спеть еще лучше. Но пока пусть будет так)))
zhmu_lapu
  
 

alunchik, 25.04.2020 г. 01:07
ulybaemsya_i_mashemrozochka
  
 

GRAY, 25.04.2020 г. 01:08
vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
 

alunchik, 25.04.2020 г. 01:08
d9
  
 

GRAY, 25.04.2020 г. 01:10
vstrecha
  
 

alunchik, 25.04.2020 г. 01:13
)))serdce_v_ruke
  
 
leila08, 25.04.2020 г. 02:32
Мистер Грэй,voo
  
 

GRAY, 25.04.2020 г. 11:28
Мисс Лейла ! ))))
guitar
  
 
volod, 25.04.2020 г. 06:51
klassbravo_big
  
 

GRAY, 25.04.2020 г. 11:27
Володя! ))))
voo
  
 
irisha56, 25.04.2020 г. 07:11
Отлично,Сергей!!Дарящий сердца
  
 

GRAY, 25.04.2020 г. 11:28
Ириша, благодарю Вас!
vozd_poceluj
  
 
Shalushka, 25.04.2020 г. 10:05
vooОЧЕНЬ ЗДОРОВО СЕРЁГА!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

GRAY, 25.04.2020 г. 11:27
Валера, спасибо за визит и позитив! ))))
chok
  
 
Pol701, 25.04.2020 г. 10:38
Серёжа, привет...zhmu_lapu!!! Ты ли чё-ли...ne_ponyal??? Ну, молодец, что сюда перебрался...dada "Наши" все давно уже здесь - Швед, Тонких, "Вич Изнасилована", "Цвет Настроения Лысый"...rzhunimagu
  
 

GRAY, 25.04.2020 г. 11:26
О, привет!!! Честно говоря, кроме тебя, из всех перечисленных больше никого не знаю.
Рад тебе! Заходи в гости )))))
zhmu_lapuvoochok
  
 

Pol701, 25.04.2020 г. 11:35
Та ладно ,Серёж...rzhunimagurzhunimagurzhunimagu !!! И правильно делаешь, что не знаешь...dada Я ,если честно, тоже - не знаю...zhmu_lapu pivo
  
 

GRAY, 25.04.2020 г. 11:39
Паша, наше внимание еще заслужить надо, как говорил один мною уважаемый человек)))))
voo
  
 
YuRiy93706921, 25.04.2020 г. 11:37
Серёга! Здорово! bravo_big
  
 

GRAY, 25.04.2020 г. 11:39
Юра, приветствую! С новым днем! Хорошего настроения! Мое крепкое рукопожатие тебе!!!
zhmu_lapu
  
 

YuRiy93706921, 25.04.2020 г. 12:29
Взаимно!zhmu_lapu
  
 
latanija1906, 25.04.2020 г. 22:20
улыбаюсьsmehСерёжа, хорошо распеваетесь!!! klassПойду и я на ночь глядя тренироватцо и распеватцо, соседям в радостьpodmigivaniesmehМне понравилось, Здорово и прикольноvictory!!! v_naushnikahbuket_big
  
 
NIKA_2018, 17.07.2020 г. 20:08
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah...... Уххх... wowwowwowКакой ты.......Серёжа! applodШикарно!!!bravo_big Как приятно услышать знакомые до боли мотивы!!!d9 Душу порадовал!!! v_romashkahВедь выросли на этих исполнениях! d9
Вот благодарочки преогроменные.. buket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.