На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вокализ (Трололо)» (Хиль Эдуард)

122   56   1
   Кавер-версия от Biss
31.12.2014 0600
Друзья!
Как смог)) Вы уж простите.. фальцетом петь не могу как Эдуард Хиль))
С наступающим Вас Друзья!
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

serj7779, 31.12.2014 г. 06:08
XA.... Kak smog... :))) DA VELIKOLEPNO I SMOG... :))))))
BRAVOOOOOOOOOOOO... !!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigpivo
  

Biss, 31.12.2014 г. 06:12
Саркиз))) Мой поклон!
С Наступающим!bayan
  

serj7779, 31.12.2014 г. 06:15
Sergei i tebya s nastupayushchiim... :)))shampusik
  
Ivan02, 31.12.2014 г. 07:02
Очень удачное исполнение, мне понравилось. С наступающим Новым Годом тебя.Удачи тебеchokzhmu_lapu.
  

Biss, 31.12.2014 г. 07:12
Спасибо Фарид Александрович!
С наступающим!
Творчества! Здороаья! Благополучия!
  
natashap, 31.12.2014 г. 08:00
Уже улыбаюсь, как название увидела...я обычно эту штуку ору, когда убираюсь дома...ну ржу, потому что смешно получается..)))
Сереженька, классно, просто молодец, это же ужасно сложная вещь!!))))
Спасибо за такое настроение с утра, с Новым Годом, счастья тебе и любви!!))))buket_bigbravo_big
  

Biss, 31.12.2014 г. 08:53
Натулечка!
Кисонька! Как же ты права))…
Я обычно песню пою с первого захода)), а эта, ну никак не давалась)) Всё пробовал фальцет..(( решил спеть по своему)..
Спасибо тебе!
С наступающим!
  

natashap, 31.12.2014 г. 08:55
Счастья!!)))pocelujchik
  
Nataly_F, 31.12.2014 г. 08:05
Сергей, а мне понравилось. С наступающим вас!!!!!s_sharikami
  

Biss, 31.12.2014 г. 08:55
Наталья!
Большое спасибо!
С наступающим!
  
yarkaya, 31.12.2014 г. 08:36
voobuket_bigchok
  

Biss, 31.12.2014 г. 08:57
Тамарочка!
Спасибо!
  
Amarel, 31.12.2014 г. 09:23
Как на "Голубом огоньке" в детстве побывал. Мистера Трололо с его коронной песней вообще трудно повторить, но, у Вас получилось!klass С Наступающим, Сергей! pivo И дай Бог всем нам сегодня побывать в детстве, ведь Новый Год это тоже Праздник детства!poem_vmeste
  

Biss, 31.12.2014 г. 09:29
Андрей!
Спасибо Вам огромное))
С наступающим!
Успехов! Благополучия!
  
userbolm, 31.12.2014 г. 09:25
Классно исполнил, Сергей, этот старенький хит! С Новым Годом! bravo_big
  

Biss, 31.12.2014 г. 09:31
Спасибо Юрий Серафимович!
С Наступающим!
  
Jiriakov, 31.12.2014 г. 09:34
Здорово, Сергей! С Наступающим! voo
  

Biss, 31.12.2014 г. 09:42
Виктор!
Рад тебя видеть))
Спасибо!
Тебя тоже с Наступающим!
Думаю, следующий год будет лодотворным и у тебя и у меня!)
Успехов в тврчестве! Благополучия! Здоровья!
  
shkoda72, 31.12.2014 г. 11:27
КЛАССНО!!!!voovoovoo

bravo_big



  

Biss, 31.12.2014 г. 11:29
Благодарю!
С Наступающим Вас!
  
PartyIsntOver, 04.01.2015 г. 15:58
ну тут я мимо никак не могла пройти .... Сочно звучит, Сереж!
эх, а вот верха не дотянул на "а-йиии" ...а там же самый кайф в этом месте podmigivanie))
но я вижу в превью извинилсяrozochka

  

Biss, 05.01.2015 г. 02:07
Да уж… Татьяна!
Мне эти верха петь не дано))
Я вчера имел разговор с одним профи музыкантом, он мне всё объяснил…
Дело в том, что я вроде как баритон, но не совсем, на верхах я тенор. И сколько бы я ни старался спеть фальцетом как это сделал Хиль, у меня всё равно ничего не получится! У меня нет фальцета по природе!
У баритональных теноров, фальцета не бывает
  
irisha56, 10.01.2015 г. 10:01
Анимация-красивые букеты роз GIF. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

Отлично поёшь,Серёжа!!Молодец!!v_romashkah
  

Biss, 10.01.2015 г. 10:03
Спасибо Ириночка!
  
marinka9, 11.02.2016 г. 02:55
Супер, Серёжа!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

Biss, 11.02.2016 г. 05:36
Спасибо Мариночка))s_sharikami
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.