На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Оранжевое солнце» (Майданов Денис)

806   17   0
   Кавер-версия от gournay
11.04.2012 1652
Песня вроде и мужская, но ее слова совпали с моими мыслями и настроением, вот и захотелось исполнить....
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

serg_tailer, 11.04.2012 г. 17:01
Цитата gournay:
Рада что как всегда угодила тебе , Сереж!10
2910
  
shef53, 11.04.2012 г. 17:28
оля, мои поздравления!!!!!!6555
  
Alexgor, 11.04.2012 г. 17:37
Молодца, даже в женском исполнении прозвучало прекрасно!5556
  
WOWAS, 11.04.2012 г. 18:07
Оленька молодчина ....получилось красивенно55518
  
vdv0103, 11.04.2012 г. 19:10
Оля , БРАВО !!! Очень классно !!!
  
toti2009, 11.04.2012 г. 19:18
Приветик моя  золотая.......1Рада  тебя  видеть......как  всегда   завораживающее  исполнение ...оранжевое  солнце  тебе  дарю,  если  под настроение......Бравушки Оль.....целую  тебя ...
  
gournay, 11.04.2012 г. 19:43
Цитата toti2009:
Приветик моя  золотая.......1Рада  тебя  видеть......как  всегда   завораживающее  исполнение ...оранжевое  солнце  тебе  дарю,  если  под настроение......Бравушки Оль.....целую  тебя ...
Анют, спасибо тебе огромное за твою широту души...Такое солнышко тепленькое и уютное.....
  
gournay, 11.04.2012 г. 19:46
Цитата vdv0103:
Оля , БРАВО !!! Очень классно !!!
Валер, очень тронута!!!!!! Спасибо за цветочки!!!!16
  
gournay, 11.04.2012 г. 19:47
Цитата shef53:
оля, мои поздравления!!!!!!6555
Принимаю с удовольствием!!!!!!11
  
kamilb, 11.04.2012 г. 19:50

Оля, мне показалось, что эта песня звучит в любом исполнении одинаково хорошо)))))

А в Вашем очень понравилась!!!!5

  
gournay, 11.04.2012 г. 19:50
Цитата Alexgor:
Молодца, даже в женском исполнении прозвучало прекрасно!5556
Спасибо, Алексей! Песня действительно замечательная, и в принципе может звучать и от женским голосом, и рада что не испортила впечатления 9
  
gournay, 11.04.2012 г. 19:52
Цитата WOWAS:
Оленька молодчина ....получилось красивенно55518
Низко кланяюсь за цветочки 3 Вам спасибо за то что прочувствовали эту песню вместе со мной
  
gournay, 11.04.2012 г. 19:55
Цитата kamilb:

Оля, мне показалось, что эта песня звучит в любом исполнении одинаково хорошо)))))

А в Вашем очень понравилась!!!!5

Камиль, абсолютно согласна с вами. Песня очень хорошая,рада что мое исполнение не испортило этого впечатления. Спасибо огромное за внимание 3
  
vartedik, 11.04.2012 г. 20:10
66  КРАСИВЕЙШЕЕ  ИСПОЛНЕНИЕ !!!!555
  
FILOSOF73, 11.04.2012 г. 20:31
Чистые , добрые мысли - отлично исполнила Олечка, мне очень понравилось, голос - очень обаятельный!6555
  
gournay, 11.04.2012 г. 20:58
Цитата vartedik:
66  КРАСИВЕЙШЕЕ  ИСПОЛНЕНИЕ !!!!555
Так приятно!!!! Спасибо!!!!!
  
gournay, 11.04.2012 г. 20:59
Цитата FILOSOF73:
Чистые , добрые мысли - отлично исполнила Олечка, мне очень понравилось, голос - очень обаятельный!6555
Спасибо, Юр! Я рада что ты послушал и оставил свое мнение 8 Очень ценю !3
  
CAT30, 11.04.2012 г. 21:25
Оленька,браво,дорогая!!!!!!!!!Ооочень красивое исполнение!!!!!!!!!!1
  
Tihon, 12.04.2012 г. 02:32
Просто красавица!!!
  
Serdgio, 13.04.2012 г. 18:51
Обалденное исполнение!!! Оля очень красиво спела!!!5
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.