На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Постой, паровоз» (Никулин Юрий)

321   52   5
   Кавер-версия от GOHA
13.10.2012 1543
ВСЁ НАДОЕЛО ГРУСТИТЬ ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ПОВЕСЕЛИТЬСЯ...НАШЁЛ МИНУС ЛЕГЕНДАРНОЙ И ВЕЧНОЙ КОМЕДИИ"ОПЕРАЦИЯ Ы.."...НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИТСЯ.....ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ И ПРЕКРАССНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ!
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Elena_G, 13.10.2012 г. 18:30

Очень понравилось, Юрий!666 Может тоже похулиганить...2 как-нибудь...18


  
Graf3, 13.10.2012 г. 18:34
Отлично 666Юрий!!!Супер--р-р-р-р-р-р-р-р-р!!!!!!18
  
prov, 13.10.2012 г. 18:35
Хорошая, добрая,субботняя песня!!! А спета просто отменно,Юр!!!!!!666
  
Alena64, 13.10.2012 г. 18:44
Юра, привет!!! Что то у меня сегодня настроение, не очень...!!! Но, тебе удалось его поднять!!! Какой ты молодец!!! Настоящий друг!!! Спел, просто СУПЕР!!! Браво тебе!!!
  
valli240, 13.10.2012 г. 19:06
....прикольный минус!!!))2022.....27.....222026....класснюче спел Юра!!!))666
  
GOHA, 13.10.2012 г. 19:07
Цитата valli240:
....прикольный минус!!!))..............класснюче спел Юра!!!))
я смотрю ты тоже отличился!2
  
valli240, 13.10.2012 г. 19:07
...забрал...!!))1
  
valli240, 13.10.2012 г. 19:08
Цитата GOHA:
Цитата valli240:
....прикольный минус!!!))..............класснюче спел Юра!!!))
я смотрю ты тоже отличился!
...да услышал )))).....у тебя дай думаю спою!!!)))1
  
GOHA, 13.10.2012 г. 19:09
Цитата Alena64:
Юра, привет!!! Что то у меня сегодня настроение, не очень...!!! Но, тебе удалось его поднять!!! Какой ты молодец!!! Настоящий друг!!! Спел, просто СУПЕР!!! Браво тебе!!!
Алёнушка как же мне приятно читать такие строчки.....спасибо Вам9а пою для друзей чтобы настроение было.6...
  
Alena64, 13.10.2012 г. 19:11
Ничего себе...!!! Что это, за ВАМ?
  
GOHA, 13.10.2012 г. 19:14
Цитата valli240:
Цитата GOHA:
Цитата valli240:....прикольный минус!!!))..............класснюче спел Юра!!!))я смотрю ты тоже отличился!
...да услышал )))).....у тебя дай думаю спою!!!)))
ХУЛИГАН4
  
OljgaK, 13.10.2012 г. 19:35
Анимации, анимашки Букеты
Юра,прекрасное исполнение!!!Как-будто в прошлое вернулась...такое ясное и понятное1 Спасибо тебе огромное!!!5
  
GOHA, 13.10.2012 г. 19:37
Цитата OljgaK:
Юра,прекрасное исполнение!!!Как-будто в прошлое вернулась...такое ясное и понятное Спасибо тебе огромное!!!
ВАУ КАКИЕ ШИКАРНЫ ЕРОЗЫ...СПАСИБОЧКИ ДОРОГАЯ!ТРОНУТ!ТАК Я ЖЕ И ПЕЛ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВСЕ ВСПОМНИЛИ....
  
vdv0103, 13.10.2012 г. 19:41
МОЛОДЦОМ КОРЕФАН !!! БРАВООО !!! 666
  
GOHA, 13.10.2012 г. 19:44
Цитата prov:
Хорошая, добрая,субботняя песня!!! А спета просто отменно,Юр!!!!!!
СПАСИБО КОРЕФАН!СУББОТА УДАЛАСЬ!И ЭТО РАДУЕТ!813
  
GOHA, 13.10.2012 г. 19:45
Цитата vdv0103:
МОЛОДЦОМ КОРЕФАН !!! БРАВООО !!!
ПРИВЕТ ДОРОГОЙ НУ РАЗ ТЫ СЛЫШАЛ ЗНАЧИТ НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛОСЬ И НЕ ЗРЯ Я ПЕЛ))
  
vdv0103, 13.10.2012 г. 19:47
Цитата GOHA:
Цитата vdv0103:
МОЛОДЦОМ КОРЕФАН !!! БРАВООО !!!
ПРИВЕТ ДОРОГОЙ НУ РАЗ ТЫ СЛЫШАЛ ЗНАЧИТ НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛОСЬ И НЕ ЗРЯ Я ПЕЛ))
ЮРОК ТАК Я РАНЬШЕ ПОСЛУШАЛ ... А КОМЕНТЫ ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПИШУ....
  
Ellochka69, 13.10.2012 г. 19:50

Обалденное исполнение! Браво, Юра! Слушала с улыбкой... 8


  
GOHA, 13.10.2012 г. 19:52
Цитата Ellochka69:
Обалденное исполнение! Браво, Юра! Слушала с улыбкой...
ТАК И ПЕЛОСЬ ДЛЯ УЛЫБОК И ПРЕКРАССНОГО НАСТРОЕНИЯ В СУББОТНИЙ ВЕЧЕР!
  
vovan61, 13.10.2012 г. 21:27
Юра, офигительно исполнил!!!!! Молодца!!!!666
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Marka64
За того парня
Самоцветы
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.