На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «История одной любви» (Успенская Любовь)

426   65   3
   Кавер-версия от GOHA
11.10.2012 1923
ВОТ УСЛЫШАЛ ПЕСНЮ И ЗАПАЛ...СПЕЛ КАК ЧУВСТВОВАЛ...ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК ИЗВИНЯЙТЕ...ВСЕМ ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА И НАСТРОЕНИЯ!И КОНЕЧНО ПРИЯТНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ!
  Баллов:
60
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

GOHA, 11.10.2012 г. 20:56
Цитата OljgaK:
Юра,так бархатно голос звучит...Как красиво!!!Спасибо за такую красоту!!!
ОЛЕНЬКА ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА...ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ...Я ВСЕГДА ВАМ РАД!5
  
GOHA, 11.10.2012 г. 20:57
23
Цитата Gavroshka:
Юрочка, очень красиво!!!!! Чувства через край льются, хоть и спето так спокойной и вдумчиво....Очень понравилось!!!! Умничек!!!
3
  
vdv0103, 11.10.2012 г. 21:00
Цитата GOHA:
Цитата vdv0103:
ЮРА ДРУЖИЩЕ !!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ ... КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ МОЛОДЧАГА ))) БРАВОООО !!!
КОРЕФАН ТАК ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ
      ОООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ДРУЖИЩЕ !!!
  
valli240, 11.10.2012 г. 21:05
Цитата GOHA:
ПРОДЮС
Цитата valli240:
....надо же было такую песню найти!!).....затронуло Юра!!!!!....спасибо!!
ПРОДЮССЕР РАД ВИДЕТЬ ТЕБЯ...ПРИВЕТ ДОРОГОЙ!КАК ТЫ ТУТ БЕЗ МЕНЯ...СКУЧАЛ?Я ЧЕСТНО ГОВОРЯ СОСКУЧИЛСЯ...ЗАБОТЫ-ХЛОПОТЫ ЗАБОДАЛИ....
....ну так себе!!!)...у себя с настройками никак не разберусь!!)
  
balycheva-kyrii, 11.10.2012 г. 21:45
Давно не слышала тебя!!!2Как душевно и тепло,Юр!!Очень нравится и песня и исполнение!!!156спасибо!!!!и браво!
  
lerty, 11.10.2012 г. 21:50
Обалдеть, как красиво спел, Юр! 6
  
hitvan, 11.10.2012 г. 21:50
Юрок аж до мурашек бравушки дружбан
  
liutika, 11.10.2012 г. 21:51
Юра, привет! Заслушалась, чувственно спел, БРАВО!!! 5
  
gunia14, 11.10.2012 г. 21:51
Спел от души, Юрок! Да ты и не можешь по другому!
  
olunia-k, 11.10.2012 г. 23:01
Юра, как же здоровооооо!!!!1566
  
rotkevich, 12.10.2012 г. 08:00
Юра...!!!! Красота-то какая!!!!!! Душевность... Как же здоров ты ее исполнил!!!!!! Мое восхищение!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе!!!!!!..........................


  
GOHA, 12.10.2012 г. 08:50
Цитата rotkevich:
Юра...!!!! Красота-то какая!!!!!! Душевность... Как же здоров ты ее исполнил!!!!!! Мое восхищение!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе!!!!!!..........................
Цитата rotkevich:
Юра...!!!! Красота-то какая!!!!!! Душевность... Как же здоров ты ее исполнил!!!!!! Мое восхищение!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе!!!!!!..........................
Цитата hitvan:
Юрок аж до мурашек бравушки дружбан
Цитата rotkevich:
Юра...!!!! Красота-то какая!!!!!! Душевность... Как же здоров ты ее исполнил!!!!!! Мое восхищение!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе!!!!!!..........................
Цитата rotkevich:
Юра...!!!! Красота-то какая!!!!!! Душевность... Как же здоров ты ее исполнил!!!!!! Мое восхищение!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе!!!!!!..........................
  
GOHA, 12.10.2012 г. 08:53
Цитата liutika:
Юра, привет! Заслушалась, чувственно спел, БРАВО!!!
Цитата lerty:
Обалдеть, как красиво спел, Юр! 
Цитата balycheva-kyrii:
Давно не слышала тебя!!!Как душевно и тепло,Юр!!Очень нравится и песня и исполнение!!!спасибо!!!!и браво!
Цитата olunia-k:
Юра, как же здоровооооо!!!!
Цитата gunia14:
Спел от души, Юрок! Да ты и не можешь по другому!
  
WOWAS, 12.10.2012 г. 09:01
Юра по другому ты и не умеешь петь....молодца дружище
  
GOHA, 12.10.2012 г. 09:03
Цитата WOWAS:
Юра по другому ты и не умеешь петь....молодца дружище
СПАСИБКИ КОРЕФАН!9
  
elenaduffy, 13.10.2012 г. 17:17
Юрочка , у меня тоже так бывает , так зацепит  песня , что во сне снится .28 Мне очень понравилось , трогает ...15
 Единственное , я бы на твоем месте подняла чуток тональность , больше бы раскрыл свой голос . И на припеве можно было бы двухголосие немного сделать на повторе
  
Arven, 16.11.2012 г. 02:43
Вот так история одной любви...заслушалась таким искренним и прочувствованным исполнением...запало в душу.....оригинала не слышала, уже и не хочется слушать чтобы не потерять все эмоции после прослушивания вашего исполнения, не хочу разочаровываться оригиналом...
  
Akatava, 05.02.2013 г. 14:16
ЮРА, МЕНЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ТРОНУЛО ВАШЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! ПОНРАВИЛОСЬ!!! ОЧЕНЬ!!!!!5
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.