На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Давай поговорим» (Богатиков Юрий)

230   78   0
   Кавер-версия от shuger01 в дуэте c gin_c
09.02.2022 2050
Дорогие друзья,сегодня мы разговариваем,а не поём.
  Баллов:
72
  


Комментарии пользователей к записи:

Harisma, 09.02.2022 г. 20:58
bravo_big ПОМНЮ, buket_serdechkis_sharikami ПОМНЮ... v_romashkah РЕБЯТА, angelochek ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СДЕЛАЛИ ПЕСЕНКУ...guitarbuket_bigzhmu_lapu
  
 

shuger01, 09.02.2022 г. 21:03
Харис , спонтанно получилось . мы с Ириной шутим ,дошутил , попал на песню , а чего . улыбка и сейчас не сошла . спасибо от нас !rzhunimaguulybaemsya_i_mashem
  
 

gin_c, 09.02.2022 г. 21:32
Харис, спасибо! Вот, вспомнили старенькую, добренькую песенку. Решили спеть по ролям. buket_big
  
 
Traviata, 09.02.2022 г. 21:19
Какой классный дуэт у вас получился! яркий пример разных менталитетов.. женского и мужского.... дык это и понятно! мы же с разных планет! ха...ха! очень артистично! браво!bravov_naushnikahguitarbravo_bigchok
  
 

shuger01, 09.02.2022 г. 21:33
Ага Мария , с разных ..Только поём и живём вместе . А песни , любимые ,пусть с прошлого ...... А этого , не отнять , благодарим тебя !ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
 

gin_c, 09.02.2022 г. 21:35
Мария, приветик! Спасибо за визит. На самом деле миллион вариантов исполнения этой песни. Хорошая песенка.s_sharikami
  
 
Manama, 09.02.2022 г. 22:30
Хороший диалог у вас, жизненный, настоящий)))
  
 

shuger01, 10.02.2022 г. 02:09
Оленька , сидим ,глядим .друг на друга , поём еле сдерживаемся , спасибо !da_da
  
 

gin_c, 10.02.2022 г. 06:52
Оля, здравствуй! Хотели спеть один дуэт, а спели совсем другой.smeh
  
 
fill-68, 09.02.2022 г. 22:59
ТАКОЙ МИЛЕНЬКИЙ ДИАЛОГ ПОЛУЧИЛСЯ!!! ДУЭТУ bravo_bigvooguitar
  
 

shuger01, 10.02.2022 г. 02:09
Ваня , благодарим !zhmu_lapu
  
 

gin_c, 10.02.2022 г. 06:52
Ваня, спасибо большое!buket_serdechki
  
 
domingo28, 09.02.2022 г. 23:09
Вот и поговорили!)
Славно спели, я помню эту песню прекрасно!
Сережа артистичней в роль вжился, молодец!


  
 

shuger01, 10.02.2022 г. 02:13
Галя. в то время , радиоточка . не замолкала . песни тех лет . учит не нужно .Сами в голове звучат ,Зацепись , за слово и понеслось . ulybaemsya_i_mashem
  
 

gin_c, 10.02.2022 г. 06:55
Так и получилось. Кто то произнес фразу. И сразу песня вспомнилась. Немного переделали и спели. Спасибо, Галина!ulybaemsya_i_mashem
  
 
sain, 09.02.2022 г. 23:56
Отлично!! Помню,помню... МОЛОДЦЫ!!!!klassklassklassbravo_big
  
 

shuger01, 10.02.2022 г. 02:14
Благодарим Серёжа!zhmu_lapu
  
 

gin_c, 10.02.2022 г. 06:56
Серёжа, спасибо...buket_serdechki
  
 
Al-Abra, 10.02.2022 г. 01:06
Песня просто укатайка. Здорово сыграли, друзья. Я на неё три сценария придумала и ни одного ни с кем не спела smeh Молодцы, здорово)))bravo_bigbravo_big
  
 

shuger01, 10.02.2022 г. 02:16
Леночка , запели на кухне , закончили в студии , комната у нас есть , любимая,спасибо от нас с Ириной!buket_serdechkibuket_big
  
 

gin_c, 10.02.2022 г. 07:05
Леночка, Серёжка путает запятые и точки на клавиатуре. Он слабовидящий, ему простительно. Спасибо тебе.ulybaemsya_i_mashem
  
 
Myla, 10.02.2022 г. 02:40
Классно поговорили, Серёжечка и Ирочка!!!!!!klassbravo_bigПолучилось очень замечательно и так артистично,
молодцы!!!!!!!!voobuket_big
  
 

shuger01, 10.02.2022 г. 03:11
Милочка , спели на улыбке . Благодарим тебя !ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
 

gin_c, 10.02.2022 г. 07:06
Мила, спасибо, приятно!buket_big
  
 
labuh7, 10.02.2022 г. 05:45
Классно получилось, молодцы!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

shuger01, 10.02.2022 г. 06:07
Сашка , я вобьще не ложился всё одно , раньше тебя , ладно . спасибо от нас , сели и спели !ulybaemsya_i_mashem
  
 
pithome, 10.02.2022 г. 08:03
Почему разговариваете, очень даже КЛАССно спето сие прекрасное РЕТРО...na_skripkena_skripkebravo_bigapplodbuket_bigpivo_mimo(цветы Ирине, пиво Сергею...)
  
 

shuger01, 10.02.2022 г. 08:15
Спасибо Пётр , за пиво . за цветы жене ,!zhmu_lapu

Джентльмен

  
 
valentinrubc1954, 10.02.2022 г. 08:54
Красиво поговорили!!!Дуэтик красивый а голоса как подходят ,это редко бывает!! С удовольствием погостила на вашей страничке!!! Браво исполнению!!!
  
 

shuger01, 10.02.2022 г. 09:02
Благодарим Валентина !buket_serdechki
  
 

gin_c, 10.02.2022 г. 09:33
Ух, красота! Спасибо, Валентина!!!buket_serdechki
  
 

valentinrubc1954, 10.02.2022 г. 09:42
zhmu_lapu
  
 
S_Yadryc, 10.02.2022 г. 10:31
smehklassrzhunimaguwowsarkazmbayanbravo_big
  
 

gin_c, 10.02.2022 г. 12:39
Спасибо большое, Сергей!guitar
  
 
Tala, 10.02.2022 г. 16:01
Чудесный музыкальный спектакль на авансцене!!!! Я в восторге, дорогой дуэт! И очень рада была отметить ваш, не только музыкальный, но и драматический талантbravo_bigbuket_big
  
 

shuger01, 10.02.2022 г. 22:35
Наташенька . родненькая , спасибо !ulybaemsya_i_mashemОт нас с Ириной!buket_big
  
 
sapzea, 10.02.2022 г. 19:25
v_naushnikahv_naushnikahbayanv_naushnikahv_naushnikah
  
 

shuger01, 10.02.2022 г. 22:36
Спасибо Серёга 1victory
  
 
seryoga1232, 10.02.2022 г. 20:12
Серёжа Молодец!!!!!bravo_big
  
 

shuger01, 10.02.2022 г. 22:36
Благодарим Сергей !zhmu_lapu
  
 
kiv12kiv, 14.02.2022 г. 12:26
Иринка, Сергей! Отлично!bravo_bigbuket_big
  
 

gin_c, 14.02.2022 г. 15:40
Игорь, спасибо!buket_serdechki
  
 

shuger01, 14.02.2022 г. 17:25
Спасибо Игорь !ulybaemsya_i_mashem
  
 
215215, 20.02.2022 г. 10:21
Ребята, замечательно!buket_serdechkibravo_big
  
 

gin_c, 20.02.2022 г. 10:53
Спасибо, большое, s_sharikamiАльберт!
  
 

shuger01, 20.02.2022 г. 12:23
Ну как ? Вот вспомнили , ходил дурачились . И вдруг , я говорю . Весна говорю , она она как засмеётся , ага говорит. Бегом записали . Друг на друга смотрим и хаха ловим . Спасибо Альберт !ulybaemsya_i_mashem
  
 

215215, 20.02.2022 г. 17:56
Хорошо, когда у ОНА и ОН есть взаимопонимание!!!v_plyas
serdce_v_rukezhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан
Semiona
Сарафанная молва
Лада




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.