На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Давай поговорим» (Богатиков Юрий)

208   83   1
   Кавер-версия от S_Yadryc
11.02.2021 1734
Давай говорить снова ...
  Баллов:
114
  


Комментарии пользователей к записи:

nadejda63, 11.02.2021 г. 17:53
Ой, присела тут кофейку испить между уроками, а тут вот оно что...... Слушаю...... ))))))))))) o_dasmeh....... Артист!!!!!!!.....pryatki
  
 

S_Yadryc, 11.02.2021 г. 20:36
Уже, наверное, ужинаешь ... buket
  
 
kolom1957, 11.02.2021 г. 18:08
МОЛОДЕЦ!!!!!!!bravo_big
  
 

S_Yadryc, 11.02.2021 г. 20:36
Серёжа, привет и спасибо!zhmu_lapu
  
 
IRINA_50, 11.02.2021 г. 18:12
wowwowwow
  
 

S_Yadryc, 11.02.2021 г. 20:38
wowwowwow - вместе получилось пол-дюжины весёлых человечков !!!
Спасибо, Ирина!buket
  
 
shkoda72, 11.02.2021 г. 19:14
Просто как пьессу посмотрела!!! Браво!!!bravo_big
  
 

S_Yadryc, 11.02.2021 г. 20:39
buketГалка, благодаря тебе я теперь понимаю смысл определения "Внутренний глаз"!sarkazm
  
 
domingo28, 11.02.2021 г. 19:26
Плачет по тебе театр, Серёжа!))) И не театр жизни, и не театр боевых действий, а самый что ни на есть - театральный театр! Зачёт! Избитое слово, но оч оно подходит к великолепному исполнению!
  
 

S_Yadryc, 11.02.2021 г. 20:31
Гал, с некоторых пор я не люблю слово "плач". И слово " Театр" может таить в себе саркастический оттенок... (Ой, кажется я становлюсь носителем вируса Язвы :)) Да, нет (чисто русское), шучу я, конечно! Спасибо, что так внимательно слушаешь!

  
 
Nola, 11.02.2021 г. 19:57
Кусок из жизни взят!!!dada
Сережа, с удовольствием послушала твой театр перед микрофономd9
От души аплодируюbravo_bigbuket_big
  
 

S_Yadryc, 11.02.2021 г. 20:35
Тань, привет! ulybaemsya_i_mashem
Мало что изменилось в отношениях Мужчин и женщин со времени выхода песни ...
Спасибо!buket
  
 
Vltava, 11.02.2021 г. 21:05
Раз хочешь? Давай поговорим.da_da
Серёжа,новое амплуа и новые вершины берёшь.Смотрю тебе понравились такие вот зарисовки,показать в лицах.И "массовку" и действующие лица.ulybkaА я очень люблю театр в песне(подсмотрела выше твой ответ) и я очень уважаю театральных актёров,которые поют.От того то что к тексту в песне они подходят,как к жизненному сюжету и вживаются и играют тот сюжет.Сколько певцов(особенно наглядно это в опере),которые обладают поставленным вокальным голосом,а по сути? Обычные тапёры.Технари.Вот здесь ты для меня актёр в самом великолепном смысле этого слова.И ещё ты поёшь не ради удовольствия "что то выразить в звуке",ты поёшь понимая как это надо делать.Со смыслом и плюс с умением.klass
  
 

S_Yadryc, 12.02.2021 г. 15:16
Ой, Натаха, весь мир - какой-то ........ театр. (Как я сейчас понимаю Вильяма, нашего, Шекспира!)
Жизненный сюжет вытекает из жизненного опыта и играть ничего не приходится, достаточно просто подключить свои чувства и Богом каждому данный, но не всеми используемый инструмент - голос и тогда у нас появляется шанс быть услышанными.
  
 
milana18, 11.02.2021 г. 21:44
klassv_naushnikahbravo_bigВЕРЮ....v_romashkah
  
 

S_Yadryc, 12.02.2021 г. 15:18
Благодарю buket
  
 
Al-Abra, 11.02.2021 г. 22:20
Артистично исполнено, Сергей)))voobuket_big
  
 

S_Yadryc, 12.02.2021 г. 15:19
Смысл песни надо доносить! Спасибо, Елена!rozochka
  
 
olva, 12.02.2021 г. 01:38
А я говорю... поглядите-ка, какого дяденьку к нам занЯсло ! Серёжа, какой ты сегодня неверояно новый ! Я тоже таю ... рот до ушей ! d9Сплошное удовольствие !!! vozdushnyj_pocelujСпасибо, тебе за чудесные эмоции !!! Особенно это ... по...по...стой говорю !wow
  
 

S_Yadryc, 12.02.2021 г. 15:28
Ир, приветики! buket_serdechkiДа патамушта мы такими рождены - мальчиками и девочками, которые стали дяденьками и тётеньками (не поменяли своей ориентацию - ни половой, ни моральной)! Нам присущи эти "чудесные эмоции" и мы, дяденьки, ими пользуемсяsmushenie, чтобы сухие тексты сделались понятнее нашим Прекрасным Дамам! angelochek
  
 

olva, 12.02.2021 г. 19:34
vstrecha
  
 
Iren-Loren, 12.02.2021 г. 14:08
Красиво, Сергей!klassbravo_big
  
 

S_Yadryc, 12.02.2021 г. 15:28
Благодарю Вас, Ирина! rozochka
  
 
Olya_radost, 13.02.2021 г. 12:46
Помню эту песню, но никогда так не вслушивалась в текст, как сейчас... Наверное, маленькая тогда еще была, не так интересно было) Но, скорее всего, причина того, что сейчас мне так было интересно слушать, это артистизм твоего исполнения, Сергей! Очень убедительно звучишь!bravo_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

S_Yadryc, 14.02.2021 г. 12:12
А я, Оль, как раз, очень хорошо помню эту песенку в исполнении Юрия Богатикова. Замечательный певец, таких по пальцам одной руки сосчитать можно было! Если рассмешил, значит удалось передать смысл, Спасибо тебе!rozochka
  
 

Olya_radost, 14.02.2021 г. 12:16
Согласна, Богатиков-прекрасный певец! Ну я же говорю... точно, маленькая была)
  
 
merus, 16.02.2021 г. 18:56
А она всё говорит и говорит...manikyur
victorybravo_big
  
 

S_Yadryc, 16.02.2021 г. 20:19
Они такие ... sarkazm
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.