На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Махнем не глядя» (Леонидов Максим)

123   63   3
   Кавер-версия от gev
21.06.2015 1135
В предверии страшной даты для всего советского народа,22 июня 41 года,эта песня из замечательного фильма "Щит и меч"как нельзя кстати!!!
  Баллов:
69
  


Комментарии пользователей к записи:

Mu3EP, 21.06.2015 г. 11:55
Классно, Жорик!!! klass zhmu_lapu Махнём? pivo
  

gev, 21.06.2015 г. 12:43
Серж,махнем дорогой!!!Спасибо друг!!!zhmu_lapudadapivo
  
alechkamart, 21.06.2015 г. 11:59
Замечательное достойное исполнение!
  

gev, 21.06.2015 г. 12:44
Благодарю Аля!!!dadabuket_serdechki
  
brown13, 21.06.2015 г. 12:15
Классно исполнил, Георгий!!!klassbravo_bigzhmu_lapupivo
  

gev, 21.06.2015 г. 12:44
Николай спасибо !!!dadazhmu_lapu
  
Samocvet, 21.06.2015 г. 12:20
классно Георгий!!!Ну ооочень отменно!!!В ёлочку одним словом!!!zhmu_lapu
  

gev, 21.06.2015 г. 12:45
Александр, спасибо от души!!!dadazhmu_lapu
  
liutika, 21.06.2015 г. 12:31
Геовчка, я тебя не узнала, богатым будешь! smeh Приветики! podmigivanie Сеогдня ты мне открылся с другой стороны )) интересно было послушать тебя в подобном стиле! ulybka rozochka
  

gev, 21.06.2015 г. 12:48
Ольга,дорогая,шоб твои слова сбылисьrzhunimaguспасибо за озыв,всегда рад тебе!!!dadavozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
spasewalker, 21.06.2015 г. 12:40
ГЕОРГИЙ ВСЕ КЛЁВО ЗВУЧИТ!!! ГОЛОС КЛАССНЫЙ!! МОЛОДЕЦ!!))) victory
  

gev, 21.06.2015 г. 12:49
Виктор ,спасибо от всего сердца!!!dadazhmu_lapu
  
OLECIA, 21.06.2015 г. 12:58
zhmu_lapuОТЛИЧНО,ГЕОРГИЙ!!!!!!!!!!!!bravo_bigМАХНЕМ НЕ ГЛЯДЯ ЗА ВСЕХ КТО НЕ ВЕРНУЛСЯmartini
  

gev, 21.06.2015 г. 15:36
Эээх, махнем не глядя Натали,за всех кто приблизил победу!!!Спасибо дорогая!!!dadabuket_serdechkivozdushnyj_pocelujbayanguitar
  
Love_me, 21.06.2015 г. 13:43
rozochkaГЕОРГИЙ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!bravo_bigbuket_serdechki
  

gev, 21.06.2015 г. 15:34
Спасибо Вам,Таня-Володя!!!!dadabayanguitar
  
ILVI, 21.06.2015 г. 13:44
GEORGIY.....bravo_bigbayanzhmu_lapubuket_big
  

gev, 21.06.2015 г. 15:34
Спасибо Вирджиния!!!!dadabuket_serdechkibayan
  
kolom1957, 21.06.2015 г. 13:48
ГЕВОЧКА!!!В ЛЮБЫХ СТИЛЯХ ТЫ МОЛОДЕЧИК!!!klasss_trubkov
  

gev, 21.06.2015 г. 15:33
Сергей, спасибо друг!!!!zhmu_lapudada
  
igor161, 21.06.2015 г. 13:53
Жора, КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, МОЛОТОК!!!klass
  

gev, 21.06.2015 г. 15:33
Игорь ,спасибо большое!!!zhmu_lapudada
  
suvoryj, 21.06.2015 г. 14:06
zhmu_lapu
Да. редко качественные работы услышишь. Здорово!
  

gev, 21.06.2015 г. 15:32
Спасибо Вам Эльмир ,Валерий!!!zhmu_lapudadabuket_serdechkipivo
  
rokerman, 21.06.2015 г. 14:15
ЗдОрово , дружище!!!klass
  

gev, 21.06.2015 г. 15:31
Спасибо Петр!!!zhmu_lapudada
  
SNeg-, 21.06.2015 г. 15:11
Георгий)))))zhmu_lapuУбедительно!!!voo
  

gev, 21.06.2015 г. 15:31
Сергей,спасибо!!!zhmu_lapudada
  
Duhlesa, 21.06.2015 г. 18:16
Жорчик ..какой ты тут интересный, совсем иначе голос звучит, бравый такой солдатик, отлично спел ...молодец !)klass bayanbuket

..за мир и дружбу всех народов !!!)martinivozd_poceluj
  

gev, 21.06.2015 г. 20:41
Светлана,как бывший командир взвода и запевала в роте,я не мог спеть песню иначе,только что скоректировал с тихого на маршевый!!!Спасибо мой хороший дружочек!!!ulybaemsya_i_mashembayandadabuket_serdechki
  
volf444, 22.06.2015 г. 08:58
Георгий, замечательная песня! Один из моих самых любимых фильмов, наверное, раз 100 смотрел! Верю! Спел роскошно, как будто сам там был!Очень понравилось, дружище!!Мои апплодисменты!!bravo_bigzhmu_lapu
  

gev, 22.06.2015 г. 12:43
Леонид,и в правду фильм на века,я до сих пор смотрю с удовольствием,даже не верится что Басов снял эту эпопею ради того чтобы ему после разрешили снимать детские фильмы-сказки!!!Спасибо дружище за отзыв,слава богу я пока только служил!!!!zhmu_lapudada
  
Badrob, 22.06.2015 г. 17:49
klassv_naushnikahБраво, Гев Джан! Согласен с Саней на все 100 - в Ёлочку!!!!bravobravo_bigpivo
  

gev, 23.06.2015 г. 17:44
Роб ,ахперс,спасибо друг!!!!!dadazhmu_lapu
  
Anna_Smile, 23.06.2015 г. 17:05
Георгий,
  

gev, 23.06.2015 г. 17:45
Спасибо большое!!!!dadabuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
Ridda, 27.06.2015 г. 08:42
Гева, как-то неожиданно немного, я у тебя подобного не слышала. Но так здорово!!! Всё правильно. Память надо чтить! Замечательная песня, даже увидела тебя командиром взвода перед боем!bravo_bigbuket_biglove_online
  

gev, 27.06.2015 г. 10:58
Юля ,спасибо дорогая,я и был комвзводом когда то!!!dadaulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
vepsrf-777, 02.06.2022 г. 20:01
bravo_bigКАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ, ГОЛОС КРАСИВЫЙ...bravo_bigserdce_v_rukeapplodapplodklassklass
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.