На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Et si tu n'existais pas» (Joe Dassin)

499   159   7
   Кавер-версия от gev в дуэте c Duhlesa
03.07.2014 1658
Приветствую друзья!!!Этой красивой песней от Дассена ,я хочу поздравить с Днем Рождения,моего лучшего друга ,очаровательную и талантливую девушку из нашей МузСемьи,Светлану!!!Дай бог тебе Светочка всего того, чего бы я себе пожелал!!!!
  Баллов:
132
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Duhlesa, 03.07.2014 г. 17:05
...ааааааа......как ты угадал мое желание, обожаююю эту песню...заслушивалась ею в юности , получить такой очаровательный подарок от тебя вдвойне приятно мой друг Жорж, очень стильно и с чувством исполнил.....!!!)))serdce_v_rukev_romashkah
СПАСИБОООО дорогой ,приятноооооо....!)))vozdushnyj_pocelujangelochek
chok
  

gev, 03.07.2014 г. 18:16
СВЕТЛАНА,ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ ХОРОШАЯ ПЕСНЯ!!!ЕЩЕ РАЗ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!vozdushnyj_pocelujchoks_tortombuket_serdechki
  
akokoss, 03.07.2014 г. 17:09
Георгий!Замечательное поздравление.Присоединяюсь с удовольствием.
  

gev, 03.07.2014 г. 18:18
САША ,СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!!dadazhmu_lapu
  
Angelinna, 03.07.2014 г. 17:13
s_sharikamiГеоргий , ШИКАРНЫЙ ПОДАРОК , с удовольствием присоединяюсь и желаю Светочке счастливой любви и много таких же прекрасных песен !choks_tortom buket_big


  

gev, 03.07.2014 г. 18:19
Ангелина,спасибо большое за отзыв!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_big
  
karina59, 03.07.2014 г. 17:17
ГЕОРГИЙ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ТВОЕМУ ШИКАРНОМУ ПОЗДРАВЛЕНИЮ s_tortomchok

ТЕБЕ МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ !!!! ВЫСШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!! s_sharikamibravo_big
  

gev, 03.07.2014 г. 18:20
КАРИНОЧКА,СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА СТОЛЬ ПРИЯТНЫЙ ОТЗЫВ!!!buket_bigbuket_serdechkichok
  

karina59, 03.07.2014 г. 18:38
buketbuket_bigchok
  
ALEXLOG, 03.07.2014 г. 17:21
ГЕОРГИЙ КЛАССНО СДЕЛАЛ ДАСЕНА!!!ФАНТАСТИКА!!!!!СВЕТАs_tortomchokbuket_big
  

gev, 03.07.2014 г. 18:22
САНЯ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!dadazhmu_lapu
  
Zirkoniy, 03.07.2014 г. 17:29
Георгий, безупречное исполнение!!! Тембр шикарный!!! Светик, с Днем Рождения!!!

  

gev, 03.07.2014 г. 18:24
АЛЕКСАНДР,СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ДРУЖИЩЕ!!!!dadazhmu_lapuЗА СВЕТУpivo
  

Zirkoniy, 03.07.2014 г. 18:54
С удовольствием!!! За Светочку!!! pivo zhmu_lapu
  
lkvolga, 03.07.2014 г. 17:44
Шикарно!!!!!!!! Светулю еще раз с днюхой!!!!
  

gev, 03.07.2014 г. 18:27
Людмила ,спасибо большое!!! За Светлану!!!chok
  
Spev, 03.07.2014 г. 17:57
v_naushnikah..Gev ..
s_sharikami Светлану ещё раз с Днём рождения!!!buket_big

  

gev, 03.07.2014 г. 18:13
Спасибо Nik,,,zhmu_lapu
  

gev, 03.07.2014 г. 18:31
СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ЗА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ И ВЫПЬЕМ ЗА НАШУ ВИНОВНИЦУ ТОРЖЕСТВА!!!chokbuket_serdechkis_tortom
  

Spev, 03.07.2014 г. 18:32
..chok..
  
edd962, 03.07.2014 г. 18:05
Георгий шикарнейший подарок для нашей именинницы !!!!!!!!!!!
vooК Л А С С. !!!!!!!!!!!s_tortom
  

gev, 03.07.2014 г. 18:12
СПАСИБО ЭДУАРД,СВЕТЛАНА СТОИТ ТАКИХ ПЕСЕН!!!zhmu_lapu
  
WKC7WA7K, 03.07.2014 г. 18:27
serdce_v_ruke Дорогая Светочка , С днём рождения тебя, милый человечек !!! vozdushnyj_poceluj
Для женщин возраст, это не понятие...
А так, пустяк, здесь важное другое ,
Побольше вырез, покороче платье,
Улыбка на лице и всё такое...
За молодость Души , мы выпьем нынче,
За то, чтобы всегда цвела, как роза !!!
За то, чтоб в жизни было всё отлично,
Будь счастлива, Светик , всё остальное - проза.............



Гевочка, ты отлично спел и поздравил Светланку !!! Молодец !!! buket_big
  

gev, 03.07.2014 г. 18:28
НАТАЛИ СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ!!ДАВАЙ ЗА СВЕТЛАНУ ВЫПЬЕМ!!!chokbuket_serdechki
  

WKC7WA7K, 03.07.2014 г. 19:09
vozdushnyj_poceluj martini s_tortom
  
sing, 03.07.2014 г. 18:39
chok Светочка! С Рождением!!!
  

gev, 03.07.2014 г. 21:55
ЗА СВЕТЛАНУ!!!!zhmu_lapus_tortom
  
regina74, 03.07.2014 г. 19:40
КРАСОТА.voobravo_big
СВЕТОЧКЕ СЧАСТЬЯ.buket_bigs_tortomchok
  

gev, 03.07.2014 г. 21:54
СПАСИБО РЕГИНА БОЛЬШОЕ!!!ЗА СВЕТУ!!!chokbuket_serdechki
  

regina74, 04.07.2014 г. 10:19
chok
  
amkokorev, 03.07.2014 г. 19:53
ДА.......ГЕОРГИЙ КАК ТЫ ЗДОРОВСКИ ПОСВЯТИЛ ПЕСНЮ СВЕТЛАНЕ, ТЫ МОЛОДЧИНА voo.......zhmu_lapus_tortom
  

gev, 03.07.2014 г. 21:53
СПАСИБО ТЕБЕ АЛЕКСАНДР!!!!ЗА СВЕТУ!!!pivozhmu_lapu
  

amkokorev, 04.07.2014 г. 00:15
dadapivo
  
LI_ducha, 03.07.2014 г. 19:59
Красивое поздравление, Георгий!!! vooС вашего разрешения присоединяюсь и с самыми лучшими пожеланиями для Светланочки в ЕЕ день счастья и любви!!!choks_tortom

Открытка с Днём Рождения!

  

gev, 03.07.2014 г. 21:51
ЛИДОЧКА,СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!!!КОНЕЧНО ЖЕ ПРИСОЕДИНЯЙСЯ,ВЫПЬЕМ ЗА НАШУ СВЕТЛАНУ!!!!chokdada
  
nezabudka, 03.07.2014 г. 20:01
Ах, какое чудесное поздравление, Георгий!  Присоединяюсь, Светику всего самого наилучшего, Счастья и Любви!!!

  

gev, 03.07.2014 г. 21:50
ЛАРОЧКА СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!ЗА СВЕТОЧКУ!!!chokulybaemsya_i_mashem
  
Barbariska67, 03.07.2014 г. 20:13
Гева, ну просто суперски!!! я присоединяюсь к поздравлению, Светулечка, счастья и здоровья!!! chok
  

gev, 03.07.2014 г. 21:48
НЕЛЕЧКА,СПАСИБО ДОРОГАЯ ЗА ОТКЛИК!!!ДАВАЙ ВЫПЬЕМ ЗА СВЕТЛАНУ!!!chokvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
Rianata, 03.07.2014 г. 20:45
Браво, браво, браво, Георгий!!!Подарок - шикарный!!! buket_serdechkiСветулю -с праздником!!!s_tortom
  

gev, 03.07.2014 г. 21:45
Ряната спасибо большое за отзыв!!!ulybaemsya_i_mashemchok
  
YULCHIK, 03.07.2014 г. 20:45
s_tortomПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ТАКОМУ ПРЕКРАСНОМУ ПОЗДРАВЛЕНИЮ!zhmu_lapu
vooИСПОЛНЕНИЕ НА ВЫСОТЕ!!!!vozdushnyj_poceluj

  

gev, 03.07.2014 г. 21:44
ЮЛЕНЬКА,СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ!!!ДАВАЙ ЗА СВЕТЛАНУ .....chokulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

YULCHIK, 03.07.2014 г. 22:34
vozdushnyj_pocelujс удовольствием chok
  
Plana, 03.07.2014 г. 21:20
Георгий, отличный подарок Светлане!! и я с удовольствием послушала!!! Мелодично и душевно! Светлане Всех Благ!!
  

gev, 03.07.2014 г. 21:42
БЛАГОДАРЮ НАТАЛЬЯ!!!ЗА ИМЕНИННИЦУ!!!chokbuket_serdechki
  
Verax, 03.07.2014 г. 21:26
Великолепное поздравление!!!Светочка! Счастья тебе женского!!!s_tortom
  

gev, 03.07.2014 г. 21:41
Спасибо Верочка,за Светлану!!!!chok
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.