На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Hotel California» (Eagles)

399   155   12
   Кавер-версия от gev
01.05.2014 2319
С Праздником сайтовчане!!!"Отель Калифорния" кто не знает эту песню на все века,особенно прекрасная половина человечества!!Я рискнул спеть!Но поскольку у меня голос ниже, спел 2 раза, обычным голосом и фальцетом,только в припеве присоединяется настоящий голос певца!И конечно партию их знаменитого соло на гитаре, тоже я сыграл!!!На Ваш строгий суд!!!Еще раз с праздникамиP.S.Песня, особо, посвящается всем прекрасным дамам нашего сайта и не только!!!
  Баллов:
146
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

natashap, 02.05.2014 г. 13:38
Ой, какая красота,Жорочка!!!!!!
Улетела в небеса!!!!!Спасибо тебе за такое шикарное исполнение!!!!
  

gev, 02.05.2014 г. 16:02

НАТУЛЕЧКА!!ВСЕГДА СПАСИБО!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkidadachok

  
rotkevich, 02.05.2014 г. 15:25
Георгий, красота... да и только!!!! Браво!!!!!

  

gev, 02.05.2014 г. 16:02
ЛИДИЯ!СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!!!dadavozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
AlexAngel, 02.05.2014 г. 16:25
Георгий, ну ты выдал, молодец!!!
  

gev, 02.05.2014 г. 17:54

САНЯ СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!С ПРАЗДНИКАМИ!!!zhmu_lapudada

  
Lady-in-Red1, 02.05.2014 г. 16:32
Джорж, всё на высшем уровне!!!!!!bravo_big Какой ты молодец!!!!!!!voo
Твоё соло на гитаре, действительно, полный улёёёёёёт!!!!!!!!!!!!!wowbravo_big
Потрясающее исполнение!!!!!!!bravo_bigbuket_big Ты не представляешь, какое это для меня наслаждение слушать тебя!!!!!!!love_online
Мой восторг тебе, дорогой!!!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
Восхитительное посвящение женщинам!!!!!!!!!!voobuket_big

  

gev, 02.05.2014 г. 22:21
МЕЛЛИСА ЭТО МОЯ ПЕСНЯ ТЕБЕ В БЛАГОДАРНОСТЬ, ЗА ОЦЕНКИ И ВНИМАНИЕ!!!СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ДУШИ!!!chokbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

Lady-in-Red1, 03.05.2014 г. 00:45
Я очень тронута, Джорж!!!!!!serdce_v_ruke Благодарю тебя от всего
сердца, дорогой!!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj


  
Plana, 02.05.2014 г. 19:24
Георгий-талант! Красивое исполнение и соло на гитаре понравилось!! С праздниками! Мира, добра, любви и благополучия!!
  

gev, 02.05.2014 г. 22:18
НАТАЛЬЯ ТЕБЯ ТОЖЕ С ПРАЗДНИКАМИ!!СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!!!buket_serdechkibuket_serdechkivozdushnyj_pocelujdada
  
Painka, 02.05.2014 г. 20:51
Спасибо!victorybuket
  

gev, 02.05.2014 г. 22:17
АРИШКА НА ЗДОРОВЬЕ!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
muzikant2014, 02.05.2014 г. 21:11
bravo_big
  

gev, 02.05.2014 г. 22:17
СЕРГЕЙ СПАСИБО!!!dadazhmu_lapu
  
ivan_14_09_1959, 02.05.2014 г. 21:37
Всё на высоте!!!!!!!!!!!!!!!
  

gev, 02.05.2014 г. 22:16
СПАСИБО ИВАН!!!zhmu_lapudada
  
navara_i, 02.05.2014 г. 22:14
Георгий!!! Молодчина!!!!!!!КЛАССНО всё!!!!!Соло на гитаре оценил!!!!!!!!!!БРАВО тебе!!!!!!!!!!!!!voo zhmu_lapu
  

gev, 02.05.2014 г. 22:16
СПАСИБО ИГОРЬ ,ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!dadazhmu_lapu
  
Manyka, 03.05.2014 г. 20:30
Георгий ты как всегда Супер!!!!!!Слушала и балдела......Играешь ты так же классно как и поешь...Ну во всем Талантище с большой буквы!!!!!!!!voovozdushnyj_poceluj
  

gev, 03.05.2014 г. 20:32
МАРИНОЧКА!!!СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
konvolensky, 04.05.2014 г. 21:44
Эта песня, а в частности аранжировка этой песни, это хит №1 прошлого века! Спасибо, что Вы сумели сыграть это чуть мягче оригинала. Я восхищаюсь вашим вкусом и вашим талантом! Браво!!! buket_big
  

gev, 04.05.2014 г. 22:05
СПАСИБО ВАМ, КОНСТАНТИН!!!zhmu_lapudada
  
VLADiMIP, 05.05.2014 г. 11:04
Георгий, очень здорово! Действительно, песня на все времена. Человек, не знающий этот шедевр, вызывает, как минимум, подозрение. И Гитара шикарная и вокал не менее. Браво дружище!!!zhmu_lapu
  

gev, 05.05.2014 г. 11:11
Спасибо Владимир!!!Ты прав на все 1000 %zhmu_lapudada
  
YULCHIK, 07.07.2014 г. 00:53
bravo_big..... ГЕОРГИЙ!!! СУПЕР! А КАК ТОЛЬКО ЗАИГРАЛ СОЛО- МУРАШКИ ТАК И ПОБЕЖАЛИ!!!buket_big

  

gev, 07.07.2014 г. 01:01
Моя дорогая Юленька!!!Я тебе признателен за твои слова,песню эту я выстрадал ,играл с удовольствием,правда чтобы научится соло чуть пальцев не лишился,я же не проффи!!!vozdushnyj_pocelujchokbuket_serdechkivstrecha
  

YULCHIK, 07.07.2014 г. 01:09
chok А С ВИДУ И НЕ СКАЖЕШЬ)))))dadavozdushnyj_poceluj
  

gev, 07.07.2014 г. 01:17
Да да любитель я ,только учусь!!! smushenie
  

YULCHIK, 07.07.2014 г. 01:20
КСТАТИ Я СЛЕДИЛА ЗА ТВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ ЕЩЕ КОГДА ТОЛЬКО МИКРОФОН ПОМЕНЯЛ..... БОЛЬШИЕ УСПЕХИ ДЕЛАЕШЬ..... И СТАЛ УЖЕ ПРОФИ!!!!))) ТАК ЧТО, НЕ НАДО СКРОМНИЧАТЬ)))zhmu_lapuku_ku
  

gev, 07.07.2014 г. 01:23
Слово женщины -слово прорицателя!!!Верююююююю!!!!vozdushnyj_pocelujvstrechaserenada
  

YULCHIK, 07.07.2014 г. 01:25
ku_kubuket
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.