На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Спроси мое сердце» (Ани Лорак)

162   50   0
   Кавер-версия от gell
15.09.2013 0805
.................
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Kseniya115, 15.09.2013 г. 19:40
КРАСОТА!! buket_big
  

gell, 17.09.2013 г. 05:28
Спасибо, Ксенияulybaemsya_i_mashem
  
Olya_radost, 15.09.2013 г. 21:48
Любочка, песня прекрасная.... я тоже решила к песням Лорак подобраться... Люблю слушать твои чувственные исполнения, Любочка!!!da_da Твои эмоции всегда захватывают, а голос передает все оттенки! Вот это исполнение вообще шикарное!!!!!! klassbuket_big
  

gell, 17.09.2013 г. 05:28
Оль, тебе песни Лорак можно петь спокойно, твоьй голос с ними бесспорно справитсяulybaemsya_i_mashem
  
vladistx15, 16.09.2013 г. 15:52
Любочка, прекрасно...душевно...bravo_big
  

gell, 17.09.2013 г. 05:26
Спасибо, Володя, розы мммм!!!!!!!!!!!!
  
santal-u, 16.09.2013 г. 18:00
Люба, очень красиво песня прозвучала в твоём исполнении!!!! bravo_big
buket_big
Возьму песню на заметку.))
  

gell, 17.09.2013 г. 05:26
Спасибо, Юра, песня эту могу петь бесконечно, на караоке втихаря ее пелаsmeh
  

santal-u, 17.09.2013 г. 09:44
А она мне так понравилась, что я тоже её спел.))))
  

gell, 17.09.2013 г. 10:34
Послушала и иду ругать тебя, Юр, поШто отзывы закрыл, ведь классно то как спел, а голос как звучит у тебя в этой песне, МОЩЬ!!!!voo чувства все наружу, душа-вот она, на ладониbuket_big
  

santal-u, 17.09.2013 г. 11:42
Люб, маловато у меня времени отвечать на отзывы, а обижать никого не хочется.
Да и устают многие придумывать для отзыва что-нибудь новое, а вместо стандартного "очень понравилось" проще оценку поставить.)) Или не поставить.))))))))))
  

gell, 17.09.2013 г. 10:39
Да, еще забыла...завидаю качеству твоей записи, белой завистью, моТь и у меня когда-нибудь будет так чистенько, без шумов (заметь, БЕЛОЙ, завистью), ЭХ, помечтать хоть....
  

santal-u, 17.09.2013 г. 11:45
Вот здесь в статьях: http://ded-matvey.ru/?cat=85 я всё написал, что надо сделать, чтобы звук был хорошим. А будут вопросы - пиши на почту, она там указана.
Найти меня всегда сможешь в разделе "Мастеров": https://muza.vip/masters/25
  

gell, 17.09.2013 г. 12:20
Да. да, я знаю что ты всегда готов помочь, я пока еще не добралась до аудишен, пока не могу в виду занятости.
  
VeraVikto, 16.09.2013 г. 18:40
Твой голос очень подходит к песням Ани Лорак,такой же сильный и красивый!!!Любочка,очень хорошо спела,все прочувствовала!!!Умничка!!!bravo_bigbuket_big
  

gell, 17.09.2013 г. 05:24
Верочка. спасибо за отзыв твой, мне очень приятно!
  
gell, 17.09.2013 г. 05:23
Ириш, спасибо, моя хорошая!
  
Mikolu4ka, 17.09.2013 г. 17:39
Красивенная песня и исполнение, Люб, такое чувственное, грустное.......Очень понравилось!!!!!!!!!!!!buket_big
  

gell, 17.09.2013 г. 17:41
Ириш, спасибо тебе!
  
yurij-046, 17.09.2013 г. 20:42
Любочка,милая,спасибо за прекрасное исполнение!!!!Очень проникновенно,трогательно,душевно,чувственно!!!!Браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://puzzing.ru/public/puzzles/preview/35/89/35890622072012.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

gell, 18.09.2013 г. 04:48
Спасибо,Юрийulybaemsya_i_mashem
  
zem_gale, 18.09.2013 г. 10:33
Любушка,добрый день! Какую красивую песню ты спела!Своим голосом украсила и без того прекрасное произведение.Слушать так легко и приятно,красота!!!!!!bravo_big
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiserdce_v_ruke buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkina_skripkena_skripkena_skripke
  

gell, 18.09.2013 г. 12:11
Танечка, приветик, рада тебе и спасибо огромноеulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.