На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Спроси мое сердце» (Ани Лорак)

162   50   0
   Кавер-версия от gell
15.09.2013 0805
.................
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

natashap, 15.09.2013 г. 07:12
Любочка,ЧУДЕСНО!!))))
  

gell, 17.09.2013 г. 05:14
Спасибо. Наташа!"
  
primakowa2010, 15.09.2013 г. 07:18
Анимации Грусть, графика рисунки Грустьv_naushnikahklass...........грустно...
  

gell, 17.09.2013 г. 05:14
Агаda_da
  
OLECIA, 15.09.2013 г. 07:20
ЛЮБОЧКА,ЧУДЕСНО!!!!!buket_biglove_onlineКРАСИВО И ТАК ТРЕПЕТНО!!!!!!!!!!bravobravo_bigЧай в чашке, пирожное с клубникой
  

gell, 17.09.2013 г. 05:15
Пасибки, Наташ!
  
Love_me, 15.09.2013 г. 07:53
ЛЮБОЧКА! ДОБРОЕ УТРО!! КАКАЯ ИНТЕРЕСНАЯ ПЕСНЯ!!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! БРАВО!!!!!!!
  

gell, 17.09.2013 г. 05:15
Танюш, спасибо тебе!
  
LARISA2709, 15.09.2013 г. 08:26
ОЧЕНЬ КРАСИВО ЛЮБА!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СЛУШАТЬ, ПРЕВОСХОДНО ПОЁШЬ!!!!!!!!!

  

gell, 17.09.2013 г. 05:15
Ларочка, спасибоulybaemsya_i_mashem
  
SoulWoman, 15.09.2013 г. 08:41
Любочка, очень красиво!!!! Завораживаешь своим голосом! Прекрасно!

  

gell, 17.09.2013 г. 05:16
Ирочка, спасибо!
  
polyot, 15.09.2013 г. 08:42
Шикарно! ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сильный, чувственный голос у Вас!
ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! Это лучшее исполнение этой песни!

Спасибо, Люба!serdce_v_ruke
  

gell, 17.09.2013 г. 05:16
Спасибо. Оля, ну...даже не знаю..
  

polyot, 17.09.2013 г. 20:38
Просто ради красного словца не пишу!
Можете мне верить!
buket
  
Prima25, 15.09.2013 г. 08:44
Любочка,сердце кричит.Шикарно спела.Я в восторге.voobravo_bigbuket_big

  

gell, 17.09.2013 г. 05:16
Ириш, спасибо!
  
urykr, 15.09.2013 г. 08:56
Люба, чудесное, задушевное и трепетное исполнение!!! Отлично!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

gell, 17.09.2013 г. 05:17
Спасибо, Юраulybaemsya_i_mashem
  
p12et1025, 15.09.2013 г. 09:16
Очень хороший вокал, но как - то не вяжется с не очень хорошим звуком всей записи...Ну, звук - то ладно...А исполнение - класс!
  

gell, 17.09.2013 г. 05:17
Да, совершенно верно, звук плохой, спасибо, Евгений, что послушали!
  
domingo28, 15.09.2013 г. 09:22
Любушка, как хорошо, что картошка и всяко прочее добро убрано с полей и ты запела!!!!!!!!!!!!!
Солнце моё, как же ты поёшь, как поёшь, какое безупречное владение голосом!serdce_v_ruke
  

gell, 17.09.2013 г. 05:18
Вот ты сейчас про картошку вспомнила, я аж вздрогнула, Галь, слава Богу с этим покончено, спасибо тебе, роднуль!
  
navara_i, 15.09.2013 г. 09:25
Люба!!! Люблю все песни Ани!!!!! И ты прекрасно, очень чувственно исполнила эту!!!!!!!Браво тебе!!!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

gell, 17.09.2013 г. 05:19
Спасибо от всей души, Игорь!
  
Lviza, 15.09.2013 г. 09:27
Люба, очень здорово исполнила, чуть чуть минус прибавить, выровнять с голосом и будет лучше чем у Каролины.voovoo
  

gell, 17.09.2013 г. 05:20
Вэллчик, спасибо тебе, не всегда у меня получается настроить как надоo_da
  
Verax, 15.09.2013 г. 09:54
buket_bigОчень понравилось!!!!
  

gell, 17.09.2013 г. 05:20
Вера, огромное спасибо!
  
rokerman, 15.09.2013 г. 10:16
ЛЮБАША!! ЧУДЕСНО!

  

gell, 17.09.2013 г. 05:20
Спасибо. Петр!
  
milaya72, 15.09.2013 г. 10:48
Людочка просто очаровательно!!! Так красиво и трогательно спела!!!!
  

gell, 17.09.2013 г. 05:21
Надюша, спасибо, рада видеть!
  

milaya72, 17.09.2013 г. 16:22
Ой, извини дорогая Любушка не правильно тебя назвалаsmushenie
  

gell, 17.09.2013 г. 16:28
zhmu_lapu
  
Samocvet, 15.09.2013 г. 11:13
АБАЛДЕТЬ ЛЮБАШКА!!!ГОЛОС КРАСИВНЮЧИЙ!!!!klass
  

gell, 17.09.2013 г. 05:21
И тебе большое спасибнючее, Сань
!
  
OljgaK, 15.09.2013 г. 14:04
Открытка оценки с розойКРАСОТИЩА,Любочка!!!!bravo_bigГолос звучит бесподобно нежно и красиво!!!В припевах как рыдание о несбывшемся...buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

gell, 17.09.2013 г. 05:22
Ну, порыдать ты мы могем, Оль, когда надо, ведь мы женЧины! Спасибо тебе!
  
mranatolm, 15.09.2013 г. 14:22
ЛЮБОЧКА !!!! СПЕЛА ПРОСТО ОЧАРОВАТЕЛЬНО !!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!
  

gell, 17.09.2013 г. 05:23
Толя, пасибо!
  
missirinasereda, 15.09.2013 г. 16:46
Любаша!!!!Красотень необыкновенная!!!песня эта очень нравится....БРАВО дорогая!!!bravo_bigbuket_bigserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

gell, 17.09.2013 г. 05:28
Иришvozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.