На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Человек дождя» (Валерия)

113   35   2
   Кавер-версия от gell
10.09.2013 1511
Всем доброго денечка, а кому-то уже вечерочка! А еще огромное спасибо, что приходите послушать меня, всех вас люблююююююю!
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

milaniya, 10.09.2013 г. 14:17
Нравится эта песня. Приятно было ее услышать в вашем исполнении, Светлана! Спасибо! buket_serdechki
  

gell, 10.09.2013 г. 17:19
Людочка, спасибо большое, помню тебя по караоке, немножно ты имя мое перепутала, но ничего страшногоzhmu_lapu
  

milaniya, 10.09.2013 г. 17:23
Сорри! Я нечаянно, Люба!buket
  

gell, 10.09.2013 г. 17:33
da_da
  
amkokorev, 10.09.2013 г. 14:22
ЛЮБОВЬ ПРЕКРАСНО. s_sharikami
  

gell, 10.09.2013 г. 17:20
Александр, благодарю Вас, рада новым слушателямzhmu_lapu
  

amkokorev, 10.09.2013 г. 17:21
zhmu_lapu
  
LARISA2709, 10.09.2013 г. 14:32
УМНИЧКА КАКАЯ ЛЮБОНЬКА!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ТВОЁ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! БРАВООО!

  

gell, 10.09.2013 г. 17:21
Лорочка, спасибо, моя хорошая!serdce_v_ruke
  
Love_me, 10.09.2013 г. 14:34
ЛЮБОЧКА!!!НЕЖНО,КРАСИВО,ТРОГАТЕЛЬНО!!!!! ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! БРАВО!!
  

gell, 10.09.2013 г. 17:21
Танюль, пасибооооwow
  
nata68, 10.09.2013 г. 14:39
Любаня,привет))) Рада слышать...Красивую песню взяла...Самой очень нравится)))Может тоже когда возьму))))С удовольствием тебя слушаю!!!Понравилось!buket_serdechki
  

gell, 10.09.2013 г. 17:23
Давай, давай, Наташ, обязательно спойwow, песня то красивая, рада тебя видеть всегда и спасибо что в гости забегаешьzhmu_lapu
  
rokerman, 10.09.2013 г. 15:02
ЛЮБАША , КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И ЧУДЕСНОЕ ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!

  

gell, 10.09.2013 г. 17:24
Спасибо, Петр, розы прелесть!
  
Kassiopeia, 10.09.2013 г. 15:17
Какая красота?!...Люба!!!Просто восхитительное исполнение!!!Шлю воздушный поцелуй!!!vozdushnyj_poceluj
bravo_bigОт всей души БРАВООООООО!!!!БРАВООООО!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

gell, 10.09.2013 г. 17:24
Олечка, пасибкиии, вот тебе поцелуйчик в ответvozdushnyj_poceluj
  
OljgaK, 10.09.2013 г. 15:24
Красивейшее исполнение,Любушка!!!Так от души и так выразительно...восторг!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

gell, 10.09.2013 г. 17:25
Ух ты, роза как живая, спасибо, Оль!serdce_v_ruke
  
Samocvet, 10.09.2013 г. 15:31
ЛЮБАШКА!ДА ПОСЛУШАЮ ПРОСТО...
  

gell, 10.09.2013 г. 17:26
Ну, слухай, Сань, раз нравится, спасибки что забежалulybaemsya_i_mashem
  
vladistx15, 10.09.2013 г. 16:18
Любочка, прекрасно...красиво исполнила....bravo_big
  

gell, 10.09.2013 г. 17:27
Володя, очень благодарна тебеzhmu_lapu
  
milana18, 10.09.2013 г. 16:42
СУПЕР!!! КАК слышу эту мелодию, так поддаюсь опять... Магии ЛЮБОВНОЙ СУДОРОГИ...ЛЮБОВЬ МОЯ...
  

gell, 10.09.2013 г. 17:30
Спасибо, Миланка моя, не, до судороги не надоvstrechaлучше вот так!
  

milana18, 10.09.2013 г. 18:24
СТРАСТЬ...ЧУВСТВА...
Пока ничего не могу с собой поделатьangelochek
  

gell, 10.09.2013 г. 18:26
Понимаюserdce_v_ruke
  
Karvaiv, 10.09.2013 г. 16:47
Люба !Отличное исполнение! buket_big
  

gell, 10.09.2013 г. 17:31
Валерий, спасибо большое!
  
clim, 10.09.2013 г. 17:13
Да Люба---отлично!!! Спела просто на нерве---исключительно красиво!!! Уж и не знаю что желать---прекрасно!!!!!

  

gell, 10.09.2013 г. 17:32
Спасибки, Вофффка, за высокую оценку, за визит!
  
irisha56, 10.09.2013 г. 17:37

Замечательно спела,Любаша!!Очень нравится!!buket_serdechki
  

gell, 10.09.2013 г. 17:42
Ирочка, спасибо от всей души!
  
Lviza, 10.09.2013 г. 18:20
Люба, очень интересный вариант получился, классно!!!buket_bigvoo
  

gell, 10.09.2013 г. 18:25
Пасибки, Вэлл, рада твоему визитуzhmu_lapu
  
Prima25, 11.09.2013 г. 22:52
Любочка,спасибо за пожелания и тебе всех благ.спела шикарно.voobravo_big
Очень понравилось.buket_big

  

gell, 12.09.2013 г. 04:20
Ирочка, спасибо тебе!
  
mranatolm, 12.09.2013 г. 13:30
ЛЮБОЧКА !!!!!! ОЧЕНЬ ПРОНИКНОВЕННО СПЕЛА !!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!
  

gell, 12.09.2013 г. 15:25
Спасибо за внимание,Толя!


  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.