На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Атлантида» (Киркоров Филипп)

150   47   0
   Кавер-версия от gell
22.03.2013 1614
Атлантида в моем варианте....
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

kolginova, 22.03.2013 г. 14:17
как всегда,здорово!!!!!!!!!!слушать Вас-одно удовольствие!!!!!!!!!5
  

gell, 28.03.2013 г. 15:39
Спасибо большое, Галина!
  
Temanik, 22.03.2013 г. 14:28
6555
  

gell, 28.03.2013 г. 15:43
Спасибо!
  
rewins, 22.03.2013 г. 14:43
Классная  песня песня и красивое исполнение !!Замечательная анимационная картинка цветы Прекрасный душистый розовый цветок
  

gell, 28.03.2013 г. 15:44
Спасибо, Александр!
  
Olya_radost, 22.03.2013 г. 14:43
Любочка, я очень люблю, как ты поешь! И это исполнение замечательное, полное чувств и страсти!6  Только звук какой-то странный...
  

gell, 28.03.2013 г. 15:45
Спасибо, Олечка! Сама не пойму, что у меня со звуком.
  
vladistx15, 22.03.2013 г. 14:58
Любочка,прекрасно исполнила...
  

gell, 28.03.2013 г. 15:45
Спасибо, Володя!
  
setret, 22.03.2013 г. 15:06
Отличный вариантик получился!!!!!!!!!5611......по новому зазвучала песня!!!!!!!!
  

gell, 28.03.2013 г. 15:45
Спасибо, Сергей!
  
Samocvet, 22.03.2013 г. 15:12
ЛЮБАШКА!!!В КАЙФ!!!11
  

gell, 28.03.2013 г. 15:46
Спасибо, Саш, вот только звук дрянной.
  
GENNADI65, 22.03.2013 г. 15:26
КЛАСС!!!! ЗДОРОВО!!!!5
  

gell, 28.03.2013 г. 15:46
Спасибо, Геннадий!
  
wertyn, 22.03.2013 г. 15:28
ЛЮБА!!!  С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ ВАШ ВАРИАНТ ЭТОЙ ПЕСНИ!!! КРИЧУ-БРАВО!!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

  

gell, 28.03.2013 г. 15:46
Спасибо большое, Петр!
  
Plana, 22.03.2013 г. 15:49
Любонька, очень красивый вариант Антлантиды! Красиво и ярко спела! БРАВИССИМО!
  

gell, 28.03.2013 г. 15:47
Наташенька, спасибо!
  
rotkevich, 22.03.2013 г. 16:10
Очень понравилось!!!! Первый раз слышу эту песню в женском варианте!!!!! Красота получилась!!!!! Браво, Любаша!!!!!! С таким удовольствием послушала!!!!! Спасибо!!!!!

  

gell, 28.03.2013 г. 15:47
Лидочка, спасибо огромное!
  
shef53, 22.03.2013 г. 16:33

Любаш,Замечательно!!!!!!55555
  

gell, 28.03.2013 г. 15:47
Спасибо большое!
  
Nikola, 22.03.2013 г. 16:50
Люба. Классно !!!                                                                                                                                                                                                     
  

gell, 28.03.2013 г. 15:48
Спасибо, Николай!
  
taniabl, 22.03.2013 г. 16:50
Nrawiatsia mne pesni tak kak pojut, kak cuwstwujut!! Brawo!!!

  

gell, 28.03.2013 г. 15:48
Спасибо, Танюша!
  
OljgaK, 22.03.2013 г. 19:59
Красиво и нежно,Люба!!!Очень понравилось!!!6
  

gell, 28.03.2013 г. 15:48
Олечка, спасибо от всей души!
  
domingo28, 22.03.2013 г. 20:06
Браво, Любашенька!!!
  

gell, 28.03.2013 г. 15:49
Галочка, спасибки!
  
ybrbnrf83, 22.03.2013 г. 21:02
Любочка,очень красиво!!!Браво!!!6555
  

gell, 28.03.2013 г. 15:49
Спасибо, Верунь!
  
LaraKir, 23.03.2013 г. 09:23
Любашка, а что со звуком приключилось? )))) Такое впечатление создается, что ты существуешь совершенно отдельно от музыкального сопровождения. Первый раз у меня такое субъективное неприятие объективной реальности. Но, хоть с голосом и эмоциями все в порядке! Это самое главное твое оружие, которое бьет на поражение в самое сердце! 666555а какое ааааааа в конце... цены нет этому аааааааа. 616
  

gell, 28.03.2013 г. 15:51
Спасибо, Лар, со звуком и впрямь беда.
  
LizochekArt, 23.03.2013 г. 18:01
Любашенька, дорогая, ну как всегда ШИКАРНОЕ исполнение!!!!!!!!!!!!6
Очаровательнейшая Атлантида у тебя получилась!.. 155
БРАВУШКИ, моя хорошая!!!!!!!!16
  

gell, 28.03.2013 г. 15:51
Спасибо большое, Лизонька!
  
milana18, 11.06.2017 г. 07:16
ВСЕГДА ЛЮБЛЮ ТВОИ ВАРИАНТЫ, ЛЮБУШКА!!!v_naushnikahklassbuket_serdechkibravo_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.