На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Атлантида» (Киркоров Филипп)

428   185   10
   Кавер-версия от rokerman
14.03.2014 2000
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ВСПОМНИЛИСЬ ДВЕ ВЕСЕЛЫЕ ПЕСЕНКИ ИЗ РЕПЕРТУАРА КИРКОРОВА....
СЕГОДНЯ ПЯТНИЦА.....ОТДЫХАЕМ И ВЕСЕЛИМСЯ...
  Баллов:
162
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Verax, 14.03.2014 г. 18:01
s_sharikami За Киркорова особое спасибо! У него плохих песен нет!
  

rokerman, 14.03.2014 г. 18:22
СПАСИБО ВЕРОЧКА! СОГЛАСЕН!!buket_serdechki
  
amkokorev, 14.03.2014 г. 18:01
ПЕТЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛ wowwow zhmu_lapu
  

rokerman, 14.03.2014 г. 18:21
СПАСИБО САНЯ!!klass
  
alne5656, 14.03.2014 г. 18:09
Отлично !!!!!!!!!!!!!!bravo
  

rokerman, 14.03.2014 г. 18:21
ДРУЖИЩЕzhmu_lapu
  
OLECIA, 14.03.2014 г. 18:10
КЛАСС!!!!!!!!!!!bravobuket_bigbravo_big
  

rokerman, 14.03.2014 г. 18:21
СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
LARISA2709, 14.03.2014 г. 18:11
ЗДОРОВО ПЕТЯ!!!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!

  

rokerman, 14.03.2014 г. 18:21
СПАСИБО ЛАРИСА!!buket_serdechki
  
lubocka111111, 14.03.2014 г. 18:19
Красиво, Петя, очень нравится твое исполнение!!!! А песен Киркорова будет всего две?smushenieulybkavoobravo_bigbuket_big
  

rokerman, 14.03.2014 г. 18:21
ЛЮБАША ПРИВЕТ!!! СУББОТА И ВОСКРЕСЕНЬЕ ...... СПАСИБО ТЕБЕ!!buket_serdechki
  

lubocka111111, 14.03.2014 г. 18:24
Я еще не ухожу с твоей странички.))))
  

rokerman, 14.03.2014 г. 18:26
ЛЮБАША!!! Я ВСЕГДА ТЕБЕ РАД!!!!! БУДУТ ЕЩЕ 4 ПЕСНИ!!! В ВЫХОДНЫЕ!!!
  
yuriy88, 14.03.2014 г. 18:22
bravo_big
  

rokerman, 14.03.2014 г. 18:35
zhmu_lapu
  
yuriy88, 14.03.2014 г. 18:23
bravo_big
  

rokerman, 14.03.2014 г. 18:35
voo
  
Trawiata, 14.03.2014 г. 18:24
Пётр! Я вообще шляпу не одеваю, когда слушаю твои песни, поскольку её надо постоянно снимать!!!!!!!!!!!bravo_big
  

rokerman, 14.03.2014 г. 18:36
СПАСИБО ФЕДОР!!!!zhmu_lapu
  
albonew2003, 14.03.2014 г. 18:26
Bravo Petro! Klassno ispolnil!!!
  

rokerman, 14.03.2014 г. 18:36
СПАСИБО САНЯ!!!zhmu_lapu
  
kamilb, 14.03.2014 г. 18:26
Привет Петрович!! Какое-то новое у тебя звучание)))) Настроение приподнятое в песне!!! классная подача!!!!klassbravo
  

rokerman, 14.03.2014 г. 18:32
СПАСИБО КАМИЛЬ! Я СЕЙЧАС ПО НОВОМУ ОТСТРОИЛСЯ ПРОПУСКАЮ ЧЕРЕЗ ЦАП С МИКШЕРА НЕМНОГО ОБЬЁМА ПОБОЛЬШЕ ЖДУ ХОРОШИЙ ЭКВАЛАЙЗЕР ДУМАЮ БУДЕТ НОРМАЛЬНО!pivo
  

kamilb, 14.03.2014 г. 18:35
Заметно)))) Удачи!!! Звук такой праздничный!!!klasspivo
  
lkvolga, 14.03.2014 г. 18:27
Петь, классно!!!! Чуть ли не лучше чему у Фили! s_sharikami
  

rokerman, 14.03.2014 г. 18:36
ЛЮДОЧКА СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
Taniushka, 14.03.2014 г. 18:40
Петр, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
  

rokerman, 14.03.2014 г. 18:48
СПАСИБО ТАНЮША!!!buket_serdechki
  
ALEXLOG, 14.03.2014 г. 18:44
ОТЛИЧНО ПЕТЯ!!!МОЛОДЦА!!!БРАВО!!!voobravo_bigvoo
  

rokerman, 14.03.2014 г. 18:48
САНЯ!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!voo
  
Fokus, 14.03.2014 г. 18:46
ПЕТР ! БРАВО! ОБЕ ПЕСНИ ВЫСШАЯ ПОХВАЛА!bravo_bigvoo
  

rokerman, 14.03.2014 г. 18:49
СПАСИБО ГРИША!!voo
  
pavlunchk52, 14.03.2014 г. 18:48
Петро!!!!Бесподобно!!!!bravoПавел
  

rokerman, 14.03.2014 г. 18:49
СПАСИБО ПАВЕЛ!!klass
  
kllavdiya, 14.03.2014 г. 18:51
Добрый вечер Петя ....пятница урааааааа....наслаждаюсь ,опой танцую v_naushnikahv_naushnikah
  

rokerman, 14.03.2014 г. 18:55
СПАСИБО КЛАВОЧКА!!!buket_serdechki
  
marta29, 14.03.2014 г. 18:55
Петя!!!!Замечательно!!!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 14.03.2014 г. 19:06
СПАСИБО НИНОЧКА!!buket_serdechki
  
natashap, 14.03.2014 г. 19:02
Петь классно, а спой Арию Христа, ты же все можешь!!!))))
  

rokerman, 14.03.2014 г. 19:09
НАТАША СЕЙЧАС ПОСТ И Я ЕГО СОБЛЮДАЮ!buket_serdechki
  

natashap, 14.03.2014 г. 19:10
А что в пост нельзя петь про Христа?по моему нельзя совершать зло..))Потом споешь..))s_sharikami
  

rokerman, 14.03.2014 г. 19:10
ulybaemsya_i_mashem
  
VeraVikto, 14.03.2014 г. 19:02
Достойное исполнение,Петя!!!Обе песни спел замечательно!!!bravo_bigvoo
  

rokerman, 14.03.2014 г. 19:07
СПАСИБО ВЕРОЧКА!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.