На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Горький вкус бузины» (Успенская Любовь)

197   82   2
   Кавер-версия от gell
03.10.2018 1919
Вот и октябрь на дворе, а я только начала петь про осень, пусть она будет для вас теплой и не слякотной, ну, если только чуть-чуть с маленьким дождичком.
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы




Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irisha56, 04.10.2018 г. 09:19
Здравствуй,Любаша!!С удовольствием послушала красивое исполнение!!v_romashkah

  
 

gell, 04.10.2018 г. 10:15
приветик, Ириш, спасибооо!!!!!!!!!
  
 
negor, 04.10.2018 г. 09:33
.......кайфно!!!...обалденно спела).....................вот такие песни-камни преткновения)))не шансон,просто взрослый поп...почти не танцевальный(в молодежном понимании)....)))..........могла бы классно спеть мою Осыпает осень золото)
https://muza.vip/user/negor/songs/271160
  
 

gell, 04.10.2018 г. 10:15
послушаюdada
  
 
ZeVS7, 04.10.2018 г. 09:49
Люблю слушать твои песенки, Любань!))bravo_biglove_onlinebuket_big
  
 

gell, 04.10.2018 г. 10:16
и хорошо что так, мне приятственно, Володь, спасибоulybaemsya_i_mashem
  
 
SkT, 04.10.2018 г. 09:59
Прекрасно,Любаша!!! d9buket_serdechkibravo_big
  
 

gell, 04.10.2018 г. 10:16
Танечка, спасибочкиd9
  
 
mel, 04.10.2018 г. 11:13
Любушка!bravo Всё у тебя красиво получается! voobravo_bigbuket_big
  
 

gell, 04.10.2018 г. 13:52
ну и ладненько, пасибки тебе, Олечкаvozdushnyj_poceluj
  
 
rokerman, 04.10.2018 г. 20:56
Любаша,красиво!!rozochka
  
 

gell, 05.10.2018 г. 05:16
спасибо, Петяserdce_v_ruke
  
 
sain, 05.10.2018 г. 01:17
Любочка!!! Замечательно!!! Очень понравилось!!!klasslove_onlinebravo_big
  
 

gell, 05.10.2018 г. 05:16
Сережа, от всей душиvozd_poceluj
  
 
nezabudka, 05.10.2018 г. 16:06
Привет, Люушка! Видела тебя в оценке, что так скромненько заглянула.. Просто, я после длительного отсутствия не сразу могу всех послушать, вот потихоньку захожу к своим любимкам.. Как всегда красиво поёшь красивые песни!.. love_onlinebuket_big
  
 

gell, 05.10.2018 г. 16:11
Приветик, Ларисаulybaemsya_i_mashem Да я что-то устала к вечеру, не обращай внимания, спасибо что зашла на мою песнюvozd_poceluj
  
 
userbolm, 05.10.2018 г. 23:48
Ох, как вкусно, Любушка!!! Слушаю тебя с наслаждением!bravo_big
  
 

gell, 06.10.2018 г. 12:21
с наслаждением, это хорошо, спасибо тебе, Юраd9
  
 
Tanush, 06.10.2018 г. 04:20
Что-то всё не тёплое и слякотное, даже моё любимое лето o_da
Песнями согреваться будем! И твоими, Любаш, в первую очередь! love_online
  
 

gell, 06.10.2018 г. 12:24
все правильно, Танюш, как иначе в холодную осень и зимние холода, они ведь не за горами, спасибо тебеd9
  
 
Natalia22, 06.10.2018 г. 09:34
Любашенька, как всегда, красивое исполнение!!!С удовольствием слушаю!!!love_onlinebuket_serdechkibravo_big
  
 

gell, 06.10.2018 г. 12:24
я рада твоему визиту, Наташенькаulybaemsya_i_mashem
  
 
silman, 06.10.2018 г. 12:31
Прекрасное исполнение, Любаша! Брависсимо!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

gell, 06.10.2018 г. 14:23
оч. приятственно, Ильгиз, спасибочкиd9
  
 
Eleno4ka, 06.10.2018 г. 15:32
Впервые слышу эту песню!!!v_naushnikah Любаш, красивые осенние узоры рисуешь своим чудесным голосом!!!love_onlinebravo_big
  
 

gell, 06.10.2018 г. 17:00
так нынче тематика осенняя, вот и рисую всеми краскамиsmeh Леночкаvozd_poceluj
  
 
Olya_radost, 07.10.2018 г. 11:00
Любаш, а я даже еще не начинала петь про осень)) Но есть песенка одна на примете... Очень нравится твой репертуар, всегда с удовольствием тебя слушаю.love_onlineulybaemsya_i_mashembuket_big
  
 

gell, 07.10.2018 г. 11:04
еще много осенних денечков впереди, Оля, та что будем петьd9 спасибо тебе, что не забываешьserdce_v_ruke
  
 
shkoda72, 18.10.2018 г. 21:23
voobravo_big
  
 
conmit, 26.05.2019 г. 01:25
Обожаю всё, что поёт Успенская.
А мадам имеет обворожительный голос и технику.
  
 

gell, 26.05.2019 г. 05:21
приятна Ваша похвала, мсьеd9 песни Успенской тоже мне нравятся, спасибо за визит, рада гостямvozdushnyj_poceluj
  
 

conmit, 26.05.2019 г. 14:14
На Вашей уютной полянке такая вкусная и сочная травка - не премину по случаю пощипать ещё.
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.