На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Горький вкус бузины» (Успенская Любовь)

213   86   4
   Кавер-версия от shash в дуэте c tverye
17.01.2019 1344
Всем привет!Так захотелось дуэт с красивой песней))Спасибо Cаше за прекрасную заготовку!
  Баллов:
94
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Marusja2012, 17.01.2019 г. 15:30
Прекрасный дуэт, Инга и Саша!bravo_big и песня замечательная!!!o_dabuket_serdechki
  
 

shash, 17.01.2019 г. 19:24
Мария,спасибо моя родная!buket
  
 
Yehuda, 17.01.2019 г. 16:22
Очень трогательный дуэт родился .
Жаль только того, что Саша такой редчайший гость в последние времена.
Очень приятно сочетание - мужчина-женщина.
Это так всегда...
КАПЛея
  
 

shash, 17.01.2019 г. 19:25
Спасибо вам большое!!Да, дуэт- это всегда приятнее)согласна)buket
  
 
taty2801, 17.01.2019 г. 16:42
Инга и Саша, спасибо за красивое исполнение, прекрасный дуэт! buket_serdechki buket_big
  
 

shash, 17.01.2019 г. 19:26
Спасибо,Татьяна!!buket
  
 
Marinajazz, 17.01.2019 г. 16:44
v_naushnikah.............................Инга, Саша, вы словно в один микрофон спели, отлично сочетаетесь! voo bravo_big Саша - космополит, да еще и много концертной деятельности ведет, наверно нет времени на МузМикс...buket_big
  
 

shash, 17.01.2019 г. 19:27
))Ну,Саша занятой человек,согласна)Марина спасибо,что забежала на огонёкbuket
  
 
tverye, 17.01.2019 г. 18:46
Приятно было услышать нас вместе...)))
Спасибо большое, солнышко, за доставленное удовольствие!)))
  
 

shash, 17.01.2019 г. 19:28
Тебе спасибо, Саша,даже если ты и редкий гость,дуэты еще будут))Ну..а...Бог любит любит троицуpodmigivanieulybkabuket
  
 
verche, 17.01.2019 г. 18:47
Помню как слетались девочки на Сашины заготовочки ещё на karaoke.ru..!ulybaemsya_i_mashem
Замечательный дуэт..!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

shash, 17.01.2019 г. 19:30
К сожалению как раз в эпоху караоке Сашу не знала,видимо потеряла многое))познакомились позже)и стали друзьями))Спасибо,что послушали,Валерий!buket
  
 
lesik57, 17.01.2019 г. 20:31
Шикарный дуэт! Слушать в кайф! bravo_bigСаша! zhmu_lapu pivo
Инночке rozochkarozochkarozochkarozochkarozochka
  
 
ReVN, 17.01.2019 г. 21:35
Вах! Кого я вижу и слышу в дуэте!!!bravo_bigbuket_big)))
  
 
Wasilyok, 17.01.2019 г. 23:03
Замечательный дуэт, Ребята ))) Тепло спели . очень понравилось )))v_naushnikahklassbuket_bigbuket_serdechkizhmu_lapu
  
 
balycheva-kyrii, 18.01.2019 г. 00:44
Вот люблю,когда так все гармонично...d9слушаю и балдю...вот правда,ребята!!)красиво же!!?vooМолодцы!vozdushnyj_pocelujВсе легко и приприятно звучит!
  
 
irisha56, 18.01.2019 г. 06:53
Прекрасно спели,Инночка и Саша!!bravo_big

  
 
Olya_radost, 20.01.2019 г. 18:06
Вот и замечательно, Инга, что спела! Понравился ваш музыкальный диалог! И нас порадовала, и душу успокоила!)d9klasslove_online
  
 
Lu4ik2009, 13.02.2024 г. 07:19
voobravo_bigbuket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.