На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge320 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms296 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot163 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik130 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan105 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren79 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka63 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR52 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv43 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod39 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena39 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz32 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
NikSFilm201428 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
Semiona28 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Горький вкус бузины» (Успенская Любовь)

197   82   2
   Кавер-версия от gell
03.10.2018 1919
Вот и октябрь на дворе, а я только начала петь про осень, пусть она будет для вас теплой и не слякотной, ну, если только чуть-чуть с маленьким дождичком.
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы




Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

sever56, 03.10.2018 г. 19:26
Чистенько и красивенько !!! buket_serdechki
  
 

gell, 03.10.2018 г. 19:36
Сашаv_romashkahvozd_poceluj
  
 
IRINA_50, 03.10.2018 г. 19:32
А когда петь про осень, как ни в октябре?

Любаш, как всегда, замечательно!applod И песня красивая!klass
  
 

gell, 03.10.2018 г. 19:37
Привет, Ириш, чой-то посыпались с меня песни, одна за другойsmeh все- пора перерыв делатьo_dasmeh Спасибо тебеserdce_v_ruke
  
 

IRINA_50, 03.10.2018 г. 19:52
Пой, пока поется! wow
  
 

galochka_, 03.10.2018 г. 20:19
Нече! И так всё лето сочковала!victory
  
 

gell, 04.10.2018 г. 04:57
smeh
  
 
evgeniy123, 03.10.2018 г. 19:37
Любонька! Как всегда изумительно!voobravo_bigbuket_big
  
 

gell, 04.10.2018 г. 04:57
Женяv_romashkah
  
 
shuger01, 03.10.2018 г. 19:42
Любочка . отлично !ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 

gell, 04.10.2018 г. 04:58
спасибо, Сергейd9
  
 
mranatolm, 03.10.2018 г. 19:43
Любаша !!!!!! Красиво спела !!!! Очень здОрово !!!! Браво !!!

  
 

gell, 04.10.2018 г. 04:58
пасибки, друг мойserdce_v_ruke
  
 
ifanow2, 03.10.2018 г. 20:06
Любочка! serdce_v_ruke Красивое исполнение!!! vozdushnyj_pocelujbravobravo_big
Песня прекрасно слушается в твоей интерпретации!!!buket_bigbuket_serdechki
С большим удовольствием послушал!!! buket_serdechkiulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
Душа без музыки грустит Музыкальные картинки

  
 

gell, 04.10.2018 г. 04:58
самое душевное спасибо, Сашаd9
  
 

ifanow2, 04.10.2018 г. 05:06
Любочка! serdce_v_ruke buket_serdechkibuket_bigvozd_pocelujulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
Pensik, 03.10.2018 г. 20:09
Любань, с чувством-с толком!buket_serdechki
  
 

gell, 04.10.2018 г. 05:06
так времени сейчас больше, потому и с толком, с расстановкойsarkazm рада видеть, Ген, пасибкиv_romashkah
  
 
sgpekin, 03.10.2018 г. 20:11
Я тоже, в октябре начал песни про осень петь, а она (осень) только вот и началась: желтеют и опадают листья, дождики чаще идут, похолодало по сравнению с сентябрем. Приятно и красиво спела, Люба, хорошая у тебя осень получилась!buket_serdechkibuket_big
  
 

gell, 04.10.2018 г. 05:07
ну, у нас саПсэм почти облетелиo_da северные районы, понимаешь лиo_da спасибо, Сережulybaemsya_i_mashem
  
 
zem_gale, 03.10.2018 г. 20:14
Красивая песня, Любаша! А когда ещё петь про неё,золотистую осень,как не сейчасd9
Правда пока на улице дождь и холодно и красоты в этом не замечается)))o_da
Прекрасно спела,дорогая!v_naushnikah bravo_bigbuket_big
  
 

gell, 04.10.2018 г. 05:09
была я как то в первых числах октября в Москве, Танюш, дождь, холодно, брррsarkazm спасибо тебеulybaemsya_i_mashem
  
 
galochka_, 03.10.2018 г. 20:21
А мне к дождику не привыкатьpodmigivanie тем более я себе зонтик новый купилаyazyk
тока дождя нет который день...o_dasarkazm
Красота,Любаш!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

zvezda5, 03.10.2018 г. 22:02
а нас что-то заливает в последние дни((
  
 

galochka_, 03.10.2018 г. 22:04
зонтик купи,дождь перестанетmanikyursarkazm
  
 

zvezda5, 03.10.2018 г. 22:07
у меня новый почти, в прошлом году покупала)))
  
 

gell, 04.10.2018 г. 05:12
Ира, поменяйся с Галкой зонтиками, и дождей у вас точно не будет, зуб даюrzhunimagu
  
 

gell, 04.10.2018 г. 05:11
купи еще один, чтобы в ноябре не былоrzhunimagu я, между прочим, еще тоже зонтик не доставалаmanikyur Галинкаvozd_poceluj
  
 

galochka_, 04.10.2018 г. 07:55
а у меня в уголке стоит,ждёт дождичкаo_da))))))))))))))))) он у меня новой конструкции ,стоячийsarkazm
  
 

gell, 04.10.2018 г. 10:02
ne_ponyal
  
 

galochka_, 04.10.2018 г. 10:05
да!podmigivanie)))
  
 

gell, 04.10.2018 г. 10:08
веШчьklass
  
 

galochka_, 04.10.2018 г. 10:10
он наоборот закрывается)) и у него 2 тряпки,а спицы меж ними))
  
 

gell, 04.10.2018 г. 10:14
а, двойной получается, никакие ни дождь, ни град не пробьют, а то в последнее время уже такой бывает, с голубиное яйцо, фактo_dasmehинтересная конструкция этого куполаdada
  
 

galochka_, 04.10.2018 г. 10:18
Хочешь такой? ссылочку дам) в инт.закажешь)
https://nv-m.ru/catalog/aksessuary/zonty/obratnyy_zont_antizont/
некоторые сайты за 2000т продают,придурки)) я за 700 с доставкой купила)) а эти,где за 2т. меня заблокировали,потому,что я их достала спамитьsarkazm ну а чо наглеют тоvictorysarkazm
  
 

gell, 04.10.2018 г. 10:25
да есть у меня одни, почти совсем не ношеный, я ведь в основном на машинеdada ты там потише нападай, а то везде твои фотографии развешают, как вредителя, где потом покупать то будешьrzhunimagu
  
 

galochka_, 04.10.2018 г. 10:29
я найду гдеvictory да и нападаю я тока на наглыхda_da))))))))))))
аааа,ну тыж королевна,как и Верулька,вас возют ,извините пжалуста,ваше величествоmolitvasarkazm
Я когда была у Веры-она сказала,что стока никогда не ходилаsarkazm
  
 

gell, 04.10.2018 г. 10:37
не, ну я люблю иногда пешкомmanikyur между прочим летом часто ходилаo_da
  
 

zvezda5, 04.10.2018 г. 13:52
Клёвый!!! klass
  
 

galochka_, 04.10.2018 г. 13:53
не испытать,дождя нет..o_da
  
 

zvezda5, 04.10.2018 г. 13:57
первый раз такой вижу, зонт наоборот))) как испытаешь, напишешь))
  
 

galochka_, 04.10.2018 г. 13:59
ага))) сижу,блин,воды нет никакой...,чота делают там..,надо идти хоть канистру воды купить..o_da
  
 

gell, 04.10.2018 г. 15:31
ни дождя, ни воды, сАПсем плохоo_da иди в магазин.
  
 
evgeniy123, 03.10.2018 г. 21:34
Тоже спел свой вариант))))))))
  
 

gell, 04.10.2018 г. 05:05
зайду послушатьdada
  
 
VLODEK, 03.10.2018 г. 21:35
Ах, как красиво, Любаша!!!!!!buket_big bravo_big
  
 

gell, 04.10.2018 г. 05:05
ах, как приятно, благодарю, Влодекulybaemsya_i_mashem
  
 
zvezda5, 03.10.2018 г. 22:02
А у нас почти каждый день дожди(((( А песенка такая красивая и тёплая у тебя, Любаша d9!!!! buket_big
  
 

gell, 04.10.2018 г. 05:04
у нас пока нет, но скоро ужеo_da спасибо, Иришd9
  
 
milana18, 03.10.2018 г. 22:17
  
 

gell, 04.10.2018 г. 05:03
спасибо, дорогаяvozd_poceluj
  
 

milana18, 04.10.2018 г. 06:28
vstrecha
  
 
Svet2016, 03.10.2018 г. 23:38
Читаю в комментах про наступление дождей и зонтах)), а я все еще пляж продолжаю посещать с пляжным зонтиком.))))

??
Голос хорош klass
  
 

gell, 04.10.2018 г. 05:02
и хде это ты?ne_ponyal manikyurulybaemsya_i_mashem
  
 

gell, 04.10.2018 г. 05:03
аааа, все понятно, у вас тамочки теплоd9
  
 
Wasilyok, 03.10.2018 г. 23:47
Замечательно. Розы картинка смайлик
Любаша, дык ещё цельных 2 месяца осень будет ))) Ещё много чего напоёшь про осень v_naushnikahvoobuket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 

gell, 04.10.2018 г. 05:01
все может бытьsmeh спасибо, Васяulybaemsya_i_mashem
  
 
evgeniy12, 04.10.2018 г. 00:13
https://muza.vip/user/evgeniy12/songs/334568 dada
  
 

gell, 04.10.2018 г. 05:00
послушаюulybka
  
 
GalushkinO, 04.10.2018 г. 00:27
Любочка,чувственное исполнение!!!bravo_bigbravo_big
  
 

gell, 04.10.2018 г. 05:00
спасибо, Олегulybka
  
 
olva, 04.10.2018 г. 00:31
Осень - время зонтов и запахов ! d9Шуршащих листьев и туманов ! Хороша ты, Любаша !!!bravo_big
  
 

gell, 04.10.2018 г. 05:00
как ты красиво сказала, Ирочкаv_romashkah вот точно полюблю осеньsarkazm спасибо тебеv_romashkah
  
 

olva, 04.10.2018 г. 17:40
ulybaemsya_i_mashem
  
 
MashaM, 04.10.2018 г. 08:24
Такую песню даже не слышала. Красивый голос, всегда приятно слушать.
  
 

gell, 04.10.2018 г. 10:03
я тоже один раз всего ее слышала, спасибо, Аляulybaemsya_i_mashem
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.