На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ой, мороз, мороз» (Русские)

288   123   7
   Кавер-версия от gell
21.01.2018 0935
Теперь в нашей Сибири настоящая зима! Сегодня с утра глянула на градусник уличный, а там....-50, во как! По такому случаю и песенка сразу на ум пришла, подпевайте, друзья, будет желание!
  Баллов:
111
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

twodridge, 21.01.2018 г. 12:26
Любаша!У нас в Новосибирске жара,всего -36.voobuket_big
  
 

Marinajazz, 21.01.2018 г. 14:47
у нас еще жарче, -16. Но с такииииим ветром, что все 40. klass
  
 

gell, 21.01.2018 г. 14:50
ну, да, чуть-чуть пожарче нашегоsmeh Сережаulybaemsya_i_mashem
  
 
yurij-046, 21.01.2018 г. 12:48
Любочка,милая,привет!!! -50 это серьёзно.....Исполнила великолепно!!!wowbayanvoobuket_serdechkibravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
http://puzzing.ru/public/puzzles/preview/55/06/55060321052013.jpg ulybaemsya_i_mashem
  
 

gell, 21.01.2018 г. 14:51
страшно серьезно, Юраsarkazm спасибо тебеulybka
  
 
Bard24, 21.01.2018 г. 13:00
ОПv_plyasОПv_plyasОПv_plyasОПА!! bravobravobravobuket_serdechki

Люба -50 этоrazborki А у нас
сейчас -3. Интересно Люба у Тебя там, в -3 что делают, загорать что ли ходят.ulybka

  
 

gell, 21.01.2018 г. 14:52
ну, загорать не загорают, а вот в проруби купались в такой мороз, точно тебе говорю, Юраdada
  
 

Bard24, 21.01.2018 г. 15:08

Дааааа! Как говорил герой из одного фильма «Ну это
нормально».smeh

  
 

gell, 21.01.2018 г. 15:09
klass
  
 
Pensik, 21.01.2018 г. 13:06
у меня с утра было -12, главное ветра нет)))
здорово поешь, Любаш..., с улыбочкой!klassbuket
  
 

gell, 21.01.2018 г. 14:53
пусть лучше мороз чем ветер, он всегда снега наносит, иди потом чисти егоsmeh Генvozdushnyj_poceluj
  
 
Mu3EP, 21.01.2018 г. 14:43
А у нас -2! Холодищща! Бррр! smeh Задорно спела, Любаша! Видимо, бодрит морозец!!!podmigivanie serdce_v_ruke buket_big
  
 

gell, 21.01.2018 г. 14:53
я только на градусник глянула и тут же взбодриласьrzhunimagu Сереж, спасибоulybaemsya_i_mashem
  
 
Marinajazz, 21.01.2018 г. 14:49
v_naushnikah.............................Любаша, какой мороз, когда такие песни!!!! Потеплело сразу вокруг! v_romashkah bravo_biglove_onlinechok ну можно еще и по пять капель...
  
 

gell, 21.01.2018 г. 14:54
ну, давай согреемся, Мариночкаchokulybaemsya_i_mashem
  
 

Mu3EP, 21.01.2018 г. 15:39
Вот хоть бы кто-нибудь третьим позвал! smushenie
  
 

gell, 21.01.2018 г. 15:42
Сереж, бегу с рюмкамиmartini сегодня оказывается еще и праздник обнимашек, вотvstrecha
  
 

Mu3EP, 21.01.2018 г. 15:46
vstrechaАбажаю и абнимаю!!! martini
  
 
mel, 21.01.2018 г. 14:50
Ох, Любаша! Под такую песню никакие морозы не страшны! bravo_bigПеред обаянием и талантом такой сибирячки отступят самые лютые морозы! Красавица! bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

gell, 21.01.2018 г. 14:55
я растаяла от твоих добрых слов, Олечка, спасибо, дорогаяvozd_pocelujа морозов не боюсь, с детства привычнаdada
  
 

mel, 21.01.2018 г. 15:02
buket_bigzhmu_lapu
  
 
Olya_radost, 21.01.2018 г. 16:01
Любаш, добралась я до твоего мороза))) Знала, что получу здесь у тебя неподдельное удовольствие! voo wowulybaemsya_i_mashem
А ты где живешь конкретно? С Юлей Чудиновой говорила по телефону, у них сегодня потеплее, чем вчера -30, а вчера, говорит, -42 было. У нас сегодня днем -33, не знаю, что ночью будет...o_da Квартира потихоньку остывает....
  
 

gell, 21.01.2018 г. 16:06
в Енисейске, знаешь такой? Севернее Красноярска 330 кмulybka Сегодня самый холодный день был у нас, потом чуть теплее будетdada рада что зашла послушать, Олечкаvozdushnyj_poceluj
  
 

Olya_radost, 21.01.2018 г. 16:09
Даже не знаю такой, теперь буду знать.... da_da У тебя Енисейск, а у Юли с Вовой окна квартиры на Енисей смотрят!klass
  
 
Olya_radost, 21.01.2018 г. 16:09
Даже не знаю такой, теперь буду знать.... da_da У тебя Енисейск, а у Юли с Вовой окна квартиры на Енисей смотрят!klass
  
 

gell, 21.01.2018 г. 16:12
Володя ездил на вахту   через наш город, затем по переправе через Енисей и затем до Северо-Енисейска, он мне как-то писАл об этомdada
  
 

Olya_radost, 21.01.2018 г. 16:17
Я сегодня не туда пишу все время)

А я думаю, почему мне так знакомо это название.... вот теперь поняла, откуда, про Северо-Енисейск он нам говорил
  
 
Olya_radost, 21.01.2018 г. 16:17
А я думаю, почему мне так знакомо это название.... вот теперь поняла, откуда, про Северо-Енисейск он нам говорил
  
 
ilana, 21.01.2018 г. 16:45
love_online
Ой,ой,ой.....градусник в окно не стучит,погреться не просится?)))smeh
Держись,Любашенька!pocelujchik
У нас -2,ветер такой холоднючий,жуть.
А если бы -50,я и не представляю,что бы делала.
А может оно в проруби и теплее)))
  
 

gell, 22.01.2018 г. 19:56
и совсем не страшно, Инночкаsarkazm привыкшие мы давноdadaulybaemsya_i_mashem
  
 
single61, 21.01.2018 г. 17:12
Клево спето, прям сильно и стильно. Подача, вибрато, опора, настрой... В общем, все и везде как надо. voo
А -50 градусов мороза - это середина края, или северные районы? У себя на термометре я в эти дни ниже 42 пока не видел.
  
 

gell, 21.01.2018 г. 17:24
это Енисейск, севернее Красноярска 330 км.
  
 

single61, 21.01.2018 г. 18:56
Примерно так и предполагал. Бывал там лет... назад)
  
 
SkT, 21.01.2018 г. 18:02
Попритоптывать в валеночках захотелось!v_plyasЗдорово,Любаш!bravo_big
  
 

gell, 22.01.2018 г. 19:57
у нас без валенок ни как, спасибо, Танюшdada
  
 
olva, 21.01.2018 г. 18:44
bravobravobravoЛюбаня ! Как раздольно, да залихватски !!! У нас снег метет, но только 0 !
  
 
singerin, 21.01.2018 г. 20:43
Любаша,красавица,раскрасавица!!!Красиво очень!!!bravo_biglove_online
  
 

gell, 22.01.2018 г. 19:57
Аллочка, спасибоulybaemsya_i_mashem
  
 
kostjnov, 21.01.2018 г. 21:46
Мороз то мороз, Любаша, вот только, не замерзнем мы никогда, так как под твоим исполнением, ноги сами в пляс идут... v_plyas voo
  
 

gell, 22.01.2018 г. 19:58
Костя, спасибо, вот и до плясок дошлоsarkazm
  
 
olunia-k, 21.01.2018 г. 22:20
Ох как классно, Любочка!v_naushnikahbayanbuket_serdechkibravo_bigvoo
  
 

gell, 22.01.2018 г. 19:59
Олечка, спасибочкиd9
  
 
nezabudka, 21.01.2018 г. 22:32
Любушка такой задор в твоём голосе, что даже представила настоящую зимушку, да тройку с бубенцами бегущую по хрустящему снежку..) Классно!!! voobayanbuket_bigНо  такие морозы -50, обалдеть, смотрите носики берегите)podmigivanie
  
 

gell, 22.01.2018 г. 19:59
я б с удовольствием на тройке прокатиласьv_romashkah, спасибо, Ларисонькаvozdushnyj_poceluj
  
 
Yanika, 21.01.2018 г. 23:05
Да...как холодно то.... но зато это настоящая зима!!!!dada Солнышко, снежок хрустит под ногами) все прелести!!!! Любаш, спела замечательно!!!!!klassbravo_bigd9buket_big
  
 

gell, 22.01.2018 г. 20:00
да, уж, Сибирь наша скучать не даетsarkazmЯночкаvozd_poceluj
  
 
Galina52, 22.01.2018 г. 00:03
Ничего себе, погодка))) Любушка, похоже, у сибирячек от мороза голос крепчает))) Звонкий, крепкий, молодой!!! Как орешек кедровый!!! И ноги дробь выплясывают!!! 0_2c1f9b_cee68327_orig.gif
  
 

gell, 22.01.2018 г. 20:01
Галочка, рада тебеulybaemsya_i_mashem Сама удивилась, что звонко спелось, точно мороз подействовалrzhunimagu
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.