На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot259 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren99 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR91 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669053 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь, цветы и вино» (Андреева Вероника)

306   131   2
   Кавер-версия от gell
30.11.2017 1034
Галинка, дорогая, чтобы у тебя всегда так былО;
ЛЮБОВЬ, ЦВЕТЫ И ВИНО!!!!!!
Вчера не успела с поздравительной песенкой, сегодня с утра своих домашних отправила по делам и бегом к микрофону!
Ребята, кто уже отметил свои Дни рождения, кого не успела поздравить, ПОЗДРАВЛЯЮ и желаю всем СЧАСТЬЯ!!!!!
  Баллов:
118
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 30.11.2017 г. 10:39
Мои поздравления, для всех наших общих ФАВОРИТОВ, ЛЮБУШКА...wows_sharikami
ЛЮБОВЬ ОДНА , ЦВЕТОВ НЕ НАДО
ЛИШЬ БЫЛ ЖИВ-ЗДОРОВ ОТРАДА!!!(М.К.)

  
 

gell, 30.11.2017 г. 11:08
молодчинка ты, Миланка, раз два, бац и готов стих, ах какая огненная страсть-любоФФьv_romashkah
  
 

milana18, 30.11.2017 г. 11:18
Так ить у ЛЮБВИ в ЧАТе - ты и есть вдохновение!!!rzhunimagudada
  
 
galochka_, 30.11.2017 г. 10:59
Ну канешна не успела вчера,пила с утра до ночиsarkazm как головушка, не бо-бо?ne_ponyal ща поправим!victorymartini
А меня когда кружат чувства- точно пофиг,что вокруг говорят! Пусть говорят,что хотят,пара мы,не пара...только вперёд ,к своей цели! victory В голове одна любофф с утра до вечера))))))))))))
Песенка класс,Любашка!!!!!klass klass bravo_bigbuket_big
Спасибо тебе огромное,моя хорошая!!!!love_onlinebuket_bigchok

  
 

gell, 30.11.2017 г. 11:06
неее, вчера не была грешнаrzhunimagu и вААПЧе не лезет что-то спиртное в последнее время, дожиласьo_da слаба здоровьем сталаproshajsmeh вот токо здесь в виртуале и пью каждый день почтиrzhunimagu и за тебя, Галюсик, хоть тыщу разmartini
  
 

galochka_, 30.11.2017 г. 11:13
я про здесь и говорюsmeh martiniя штоль пью? старые мы видать стали,Любашsarkazm

  
 

gell, 30.11.2017 г. 11:25
o_da
  
 
ZeVS7, 30.11.2017 г. 12:14
Любань, ты всегда замечательна в своих песенках!))voolove_onlinebuket_big За нашу Гальку!)))chok
  
 

gell, 02.12.2017 г. 09:08
Володяmartini
  
 
valentinrubc1954, 30.11.2017 г. 12:28
  
 

gell, 02.12.2017 г. 09:08
Валечкаchok
  
 
Eleno4ka, 30.11.2017 г. 12:33
Ой, Любушка, ну какая же умочка, что вчера не успела Галочку поздравить. vozdushnyj_pocelujВчера столько было выпито за её драгоценное.shampusikmartinishampusik Если бы я столько в реале пила, спилась бы давным давно к едрене фене. smehА сегодня в самый раз, здоровье надо поправить



... Шикарно спела!!! love_onlineВпрочем как и всегда.v_naushnikahklass Давай и на твоей страничке за Галочкуchok.... и хай нас закружит.
  
 

gell, 30.11.2017 г. 12:45
о..., рассол то я из трубочки еще ни разу не пилаsarkazmэту банку надо сегодня Галкеrzhunimagu Ленчик, пасиб, дорогая, ишо по одной за имениницуchok
  
 

galochka_, 30.11.2017 г. 13:01
Эх,Любань...,ты много чего ещё не пробовала.. мы ночью по всякому с Васильком пили sarkazm
и так и так и вот так ещёsarkazm
  
 

Eleno4ka, 30.11.2017 г. 13:07
Галюсь, хочу спросить...язык не поворачивается. А на первой твоей картинке, спринцовка ШО ли?!!!ne_ponyalrzhunimagusmeh...или меня зрение подводит.
  
 

galochka_, 30.11.2017 г. 13:15
ага rzhunimagu Это мы у Саньки развлекалисьsarkazm
  
 

Eleno4ka, 30.11.2017 г. 13:17
rzhunimaguklasssmeh
  
 

gell, 30.11.2017 г. 14:35
ой, чо деетсяrzhunimagu
  
 

Irbiss, 01.12.2017 г. 23:34
))))))))))))))))
  
 

galochka_, 30.11.2017 г. 12:58
О, рассольчик !!!!Вот это да картинка смайлик Спасибо,Эленчик! Спасла!molitvarzhunimagu
  
 

Eleno4ka, 30.11.2017 г. 13:02
Я знала, что я Вам сгожусь...rzhunimagu...хоть подносить рассольчик.smeh
  
 

galochka_, 30.11.2017 г. 13:04
dada вовремя ты прибыла ...откуда....где была то.... вобщем из жарких стран sarkazm
  
 

Eleno4ka, 30.11.2017 г. 13:08
В Сочи ездила на две недельки в санаторий....Капец, с Сочами так и не познакомилась.ne_ponyalsmeh Придётся ещё раз туда ехать.
  
 

VLODEK, 30.11.2017 г. 13:41
Надо было на Майорку все-таки... :-)))))))))))))))))))
  
 

Eleno4ka, 30.11.2017 г. 13:46
....Эх, Влодечка надо было!!!dada....три раза летала на самолёте. Поняла, что у меня здоровья не хватит, чтобы столько пить и подготавливаться к взлёту.ne_ponyalshampusiksmeh Ужасно боюсь летать. Чёт, падают они уж больно часто.
  
 

galochka_, 30.11.2017 г. 15:04
А я ваще один! Яи то патамушта опаздывала))Боюсь)))а обратнона поезде .на верхней полкеsarkazm а лучше всего в метро)) вот щас еду.хорошо!))) тока в буевы трудно попадать.потряхивает))) можно навалять словечек непонятныхsarkazm
  
 

Eleno4ka, 30.11.2017 г. 15:42
......буЕвы мне твои понятны...smehvictory...не смотря на то, что тебя потряхивает...vozdushnyj_poceluj
  
 
domingo28, 30.11.2017 г. 13:12
Присоединяюсь к поздравлениям Галочки и всех Стрельчат, Стрельцов и Стрельчих!:)))
Пусть все будут здоровы, веселы и счастливы!!!
  
 

Pensik, 30.11.2017 г. 17:36
Галюньvozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  
 

gell, 02.12.2017 г. 09:10
Галочкаchok
  
 
Anyuta555, 30.11.2017 г. 13:31
Какая чудесная песенка! Люба, вы в любой песне хороши!!! Еще раз поздравим Галочку!!!!! Урррааа!!!! buket_bigvoobuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 

gell, 02.12.2017 г. 09:10
Анюткаchok
  
 
VLODEK, 30.11.2017 г. 13:40
Любаша!!!!!!!!!!!!!!!! Как же красиво ты спела эту песенку!!!!!! Очень понравилось!!!! buket_big bravo_big Грешно было бы не присоединиться к тебе и еще раз (в который - уже счет потерял) выпить за нашу подружку Галинку-малинку!!! chok
  
 

gell, 02.12.2017 г. 09:10
Влодекchok
  
 
OLECIA, 30.11.2017 г. 13:58
ЛЮБУШКА,ЧУДЕСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ,ГАЛИНКЕ!!!!!!wowbravovooКЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj ОТ ДУШИ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ,СЧАСТЬЯ ИМЕНИННИЦЕ!!!!!!!chok
  
 

gell, 02.12.2017 г. 09:10
Наташенькаchok
  
 
alechkamart, 30.11.2017 г. 14:18
Замечательное поздравление!!! Присоединяюсь!!! buket_big
  
 

gell, 02.12.2017 г. 09:10
Алечкаmartini
  
 
Marinajazz, 30.11.2017 г. 14:29
v_naushnikah...........................Любаш, умеешь поздравить так, чтобы не забылось до следующего года! klassbravo_bigbuket_serdechkilove_online
  
 

gell, 02.12.2017 г. 09:11
Мариночкаchok
  
 
singerin, 30.11.2017 г. 14:55
Замечательно поздравила,Любаша!!!s_sharikamibuket_serdechkichokЗа именинницу!!!
  
 

gell, 02.12.2017 г. 09:11
Аллочкаchok
  
 
regina74, 30.11.2017 г. 15:16
Прекрасное поздравление! Всем счастьяs_sharikamichok

  
 

gell, 02.12.2017 г. 09:11
Регишкаmartini
  
 
podsnegnik, 30.11.2017 г. 15:19
Любаша, здравствуй милая!!!bravo_bigДорогая!!! Прекрасное поздравление!!!voobuket_bigvozdushnyj_poceluj Присоединяемся!!!chokЗа Галочку!!! Сегодня уже надо ШАМПУСИК, наверное!shampusik
  
 

gell, 02.12.2017 г. 09:11
Ирочка,Васяmartini
  
 
Samocvet, 30.11.2017 г. 15:34
love_onlinechok
  
 

gell, 02.12.2017 г. 09:11
Санькаmartini
  
 
vera1959, 30.11.2017 г. 16:14
Везет же стрельцам-какое красивенное поздравление!!!!!bravo_bigЛюбаша!!! С пребольшущим удовольствием пришла на похмелку за подругу нашу!!!!chokи тортиком закусим!!!!s_tortomи пожелаем имениннице ЛЮБВИ, ВИНА И ЦВЕТОВ!!!!
  
 

gell, 02.12.2017 г. 09:12
Верунечкаmartini
  
 
zvezda5, 30.11.2017 г. 16:41
Или любовь и цветы, или вино))) А то можно так совсем закружиться)))) smeh
Великолепно поздравила Галочку, Любашка !!!!!!!chok buket_big
  
 

gell, 02.12.2017 г. 09:12
Ирочкаchok
  
 
Pensik, 30.11.2017 г. 17:40
Оттт, с меня пример взяла!dada А то рази всех по отдельности ну никаких силОв не хватитne_ochensmeh
Присоединяюсь Любань к поздравлению!buket За хохотушку нашу!martini))
  
 

galochka_, 30.11.2017 г. 18:36
тоже поди практичнаяsarkazm
О! У меня идея родилась !!!!! wow Генчик,Любашка, побежали в личку куда-нибудь,пошушукаемся!smeh
  
 

gell, 02.12.2017 г. 09:07
шо ты там опять придумала? sarkazm
  
 

galochka_, 02.12.2017 г. 09:09
нада!da_dasarkazm
  
 

gell, 02.12.2017 г. 09:15
ахаха, ты уже на постуrzhunimaguа я только что приехала, ездила в соседний город с утра, вернулась голодная и злая, наелась, теперь присела за комп ненадолгоdada
  
 
ilana, 30.11.2017 г. 17:48
love_onlineСууупеееер!!!!!!!!!!!!wow
Повторим!chok
  
 

gell, 02.12.2017 г. 09:07
Инночкаmartini
  
 
valinat, 30.11.2017 г. 18:25
Прекрасное поздравленье,присоединяюсь!!!buketchok
  
 

gell, 02.12.2017 г. 09:07
Танечкаchok
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.