На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь, цветы и вино» (Андреева Вероника)

551   147   4
   Кавер-версия от OSETINKA
08.02.2025 1836
Добрый вечер, друзья!!!
Пусть всех закружит,чувство ,словно в кино))
  Баллов:
491
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

ninulay, 08.02.2025 г. 18:40
Такая песенка замечательная Ксюшаbuket_big
Спела так позитивно и нежно...что поверила каждому словуbravo_big

  
 

OSETINKA, 10.02.2025 г. 23:02
Ниночка,спасибо тебе огромное, за приятные слова!!! Рада,что понравилась,песенка!!!!d9
  
 
IsALEXIS, 08.02.2025 г. 18:50
Привет, Ксюша! ulybaemsya_i_mashem
Раньше пели: Любовь, комсомол и весна, а нынче... podmigivanie
Ну и славно-жизнь продолжается! wow
Очень приятно было послушать тебя))) serdce_v_rukebravo_big


  
 

OSETINKA, 10.02.2025 г. 23:04
Лешенька,спасибо тебе огромное!!!
Дааа,пели раньше,про комсомол и весну,а теперь?!smeh
Благодарю, за приятности!!!d9
  
 
igornov, 08.02.2025 г. 18:51
Красиво и нежненько !!! Классно Ксюш !!!bravo_bigbuket_big
  
 

OSETINKA, 10.02.2025 г. 23:04
Спасибо Игорёш,огромное, приятно!!d9
  
 
Boris907, 08.02.2025 г. 18:54
Светлая песенка... Чудесный ритм, ясный и чистый голос! klass
Браво, Ксюша! buket_serdechki
Влюблённым самое то: любовь, цветы и вино... victory

  
 

OSETINKA, 10.02.2025 г. 23:06
Ага,влюблённым,самое тоapplod
Спасибо тебе огромное, за приятные слова,за всё!!!!d9
  
 
dimasdnk, 08.02.2025 г. 19:02
Ксюша в кино с вином не пускают . А вот целоваться там можно smeh Замечательная воздушная песенка и спела ты её невероятно красиво и нежно , я бы даже сказал с любовью da_da. Большое спасибо за массу положительных эмоцийklassrozochkavozdushnyj_pocelujserdce_v_rukev_naushnikah chokЭто то вино, которое в кино из под прилавка продают .smeh
  
 

OSETINKA, 10.02.2025 г. 23:08
Раньше,так и делали,цАлУвались в киноsmeh сейчас ,даже не знаю,давно не ходила)))
Спасибо тебе огромное Дим!! Очень рада,что моё исполнение,вызвало у тебя положительные эмоции!! pocelujchik
  
 

dimasdnk, 10.02.2025 г. 23:38
Че правда не была в кино? molchiДумаю это поправимо smeh
  
 

OSETINKA, 10.02.2025 г. 23:40
Года два назад,наверно!!
Ловлю на словеsmeh
  
 

dimasdnk, 10.02.2025 г. 23:58
Ага, da_daуже билеты купил welcome
  
 

OSETINKA, 11.02.2025 г. 00:05
smeh
  
 
Aristarh, 08.02.2025 г. 19:04

Привет Ксения.

Пусть говорят ..... ;о)

v_naushnikah voo s_sharikami
  
 

OSETINKA, 10.02.2025 г. 23:09
Ага,пусть говорят))
Спасибо огромное, Аристарх!!d9
  
 

Aristarh, 10.02.2025 г. 23:42

ulybaemsya_i_mashem dada s_sharikami
  
 
navara_i, 08.02.2025 г. 19:07
Ксюша! Какая милая добрая, красивая песенка и исполнение!!! С удовольствием послушал тебя снова!!!)buket_serdechki applod
  
 

OSETINKA, 10.02.2025 г. 23:10
Игорёш, рада видеть! Спасибо тебе огромное, за всё!! Очень приятно,что понравилась песенка!!d9
  
 
milana18, 08.02.2025 г. 19:17
Ксюша, доброго вечера тебе, моя девочка поющаяlove_onlinebravo_big
  
 

OSETINKA, 10.02.2025 г. 23:11
Доброй ночи,Миланчик!!! Обнимаю!!d9
  
 
zem_gale, 08.02.2025 г. 19:17
Нежная, романтичная КсюшаbuketБудь счастлива и любима! vozdushnyj_poceluj
  
 

OSETINKA, 10.02.2025 г. 23:11
Спасибо огромное, Танюш,за пожелания!!!d9
  
 
kovshoviks, 08.02.2025 г. 19:17
Ксюша,привет! Лучше и не споешь ,мне кажется. Столько чувств и позитива подарила слушателям. Песня очень красивая.БРАВО!!!klassvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

OSETINKA, 10.02.2025 г. 23:12
Привет,Светочка!! Так приятно читать,твой комент,очень!!! Спасибо тебе огромное, за добрые слова!!!d9
  
 
Sanich1958, 08.02.2025 г. 19:23
Приятно было послушать песню в таком красивом исполнении, мои аплодисменты Ксюша !!!voobravo_bigbuket_big
  
 

OSETINKA, 10.02.2025 г. 23:13
Саш,от души,благодарю, за приятные слова!!!d9
  
 
vitgol, 08.02.2025 г. 19:24
КСЮШЕНЬКА..,ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПРЕКРАСНО И МИЛО ЗВУЧИТЕ В ПЕСНЕ!klassv_naushnikahklassvozdushnyj_pocelujv_romashkahbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_bigbravobravobuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigbravo_bigbravo_bigPicture background
  
 

OSETINKA, 10.02.2025 г. 23:14
Виталий,доброй ночи!! Спасибо Вам огромное,мне очень приятно!!d9
  
 
mranatolm, 08.02.2025 г. 19:25
Ксю !!!!!!!!!! Обалденно спела моя дорогая !!!!!!!!!! Пусть закружит !!!!

  
 

OSETINKA, 10.02.2025 г. 23:14
Толечка,дорогой,спасибо тебе огромное!!!d9
  
 
dendrolog, 08.02.2025 г. 20:12
Какая песенка миленькая, с чувствами именно теми самыми и поешь, Ксюшенька, прям на душе потеплело от тебяd9
  
 

OSETINKA, 10.02.2025 г. 23:15
Натуль,спасибо тебе, очень мне приятно,что тебе нравится!!
Рада,что моя песня,такие эмоции вызвала!!!d9
  
 
SERG-S, 08.02.2025 г. 20:17
Пусть чувств будет как можно чаще!wow
Picture background
  
 

OSETINKA, 10.02.2025 г. 23:16
Пусть!!!!!
Спасибо огромное Серёж,рада видеть!!!d9
  
 
Al-Abra, 08.02.2025 г. 20:19
Ксюшенька, прекрасное исполнение игривое и нежное, ты замечательно спела)))d9buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

OSETINKA, 10.02.2025 г. 23:18
Леночка,благодарю тебя, дорогая,за всё,за приятные слова!!!d9
  
 
Tatiana_, 08.02.2025 г. 20:30
Привет, Оксичка, какую красивую песенку ты сегодня поёшь и КАК поёшь...!!! bravo_big
Для меня совершенно песня не знакома, тем и приятнее было услышать её в твоём чудесном, лёгком, воздушном исполнении ! love_online
Не зная совсем эту песенку, весь припев подпевала тебе вторым голосом...pianistне возможно сидеть спокойно, слушая твою песенку...v_naushnikah
  
 

Lusia_, 08.02.2025 г. 22:17
Оксаночка, вот я с Таней полностью согласна! dada
Так легко, воздушно и прелестно ты исполнила эту песню! angelochek
Ну просто восхитительно! buket_big
А ноги сами в пляс просто идут! Анимация гиф картинка смайлик: Музыка и танцы Гифки анимации смайлики  картинки

Мы и спорт: вся правда в гифках | Beauty Insider
  
 

OSETINKA, 10.02.2025 г. 23:23
Люсенька, спасибо тебе огромное, за добрые слова и я рада,что песня понравилась,дааа,не устоять от такой энергичной музыки!))d9
  
 

OSETINKA, 10.02.2025 г. 23:20
Танечка,как приятно, что тебе нравится,моё исполнение!!! Даа,согласна,песня, замечательная,сама танцевала,пока пелаsmeh
Спасиииибо!!!d9
  
 
leila08, 08.02.2025 г. 20:43
Любимка, привет! )))) na_skripke Чудесно, причудесно!s_sharikami
  
 

OSETINKA, 10.02.2025 г. 23:24
Привет,моя девочка!! Спасибо тебе огромное, Лейлик,за твою доброту!!! Люблю!!!d9
  
 
mkkkkm, 08.02.2025 г. 20:57
...какая нежная,лёгкая песенка! Ты , Ксюша, купаешься в ней! Браво! buket_big
  
 

OSETINKA, 10.02.2025 г. 23:25
Согласна,лёгкая песенка и пелась,с удовольствием!!! Марио,спасибо тебе огромное, за приятные слова!!d9
  
 
MashaM, 08.02.2025 г. 21:15
Что мы тебе плохого сделали, что нам желаешь, чтобы всех закружило?))) Представь, будем все круженные)))
  
 

OSETINKA, 10.02.2025 г. 23:26
Круженные,от любвиsmeh
А чё,пусть всем будетsarkazm
Алька,спасибо тебе огромное!!d9
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.