На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сонные затоны» (Шепилова Любовь)

512   134   4
   Кавер-версия от gell
17.07.2016 0923
Добрый день, мои хорошие, приглашаю послушать наш дуэт с Сережей, надеемся, что вам понравится, желаем всем удачи, отличного радужного настроения, любите и будьте любимы!!!!!!!!!!
  Баллов:
217
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

victorist, 17.07.2016 г. 11:21
ЛЮБАША, СЕРЕЖА КРАСИВЕННЫЙ ДУЭТ!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛИ!!!voovoovoobravo_bigbravo_bigbravo_bigv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Mu3EP, 17.07.2016 г. 11:52
Витёк!!! Спасибище пребольшенное от всего дуэта, дружище!!!! zhmu_lapu wow pivo
  

gell, 17.07.2016 г. 12:45
мы тебе очень благодарны, Витюшd9ulybaemsya_i_mashem
  
Gros14, 17.07.2016 г. 11:29
Обалдительно ребята!!! Требую продолжения !!!voobravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

Mu3EP, 17.07.2016 г. 11:53
Саня!!! Спасибо большое от нас!!!! ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  

gell, 17.07.2016 г. 12:45
Саш, спасибо от насulybaemsya_i_mashem
  
vera1959, 17.07.2016 г. 11:43
Любаша+ Сергей!! КРАСИВЕЙШИЙ ДУЭТ!!!! ОТ ДУШИ И ДЛЯ ДУШИ!!!!! МОЛОДЦЫ!!! ООООООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
  

Mu3EP, 17.07.2016 г. 11:53
Вера! Спасибо от дуэта!!! serdce_v_ruke buket_big
  

gell, 17.07.2016 г. 12:46
спасибо большое, Верочкаd9
  
soul_sv, 17.07.2016 г. 11:58
Шикарный дуэт... брависсимо, Любашенька и Сережа!!! Ждем продолжения дуэтных работdada
bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

gell, 17.07.2016 г. 12:47
мы тебе рады, Светочка, спасибо что зашла нас послушатьulybaemsya_i_mashem а продолжение...., может бытьulybka
  
fivalex, 17.07.2016 г. 12:43
Классно, ребятаbravo_big
  

gell, 17.07.2016 г. 12:47
Володя, спасибо от нашего дуэтаulybaemsya_i_mashem
  
ilana, 17.07.2016 г. 12:46
Балдюююююю!o_da
Хороши то как!klass

  

gell, 17.07.2016 г. 12:49
и это радует, спасибо, Инночкаulybaemsya_i_mashem
  
leila08, 17.07.2016 г. 13:25
Любаша и Сережа!

  

gell, 17.07.2016 г. 17:53
Лейлочка, спасибо большоеulybaemsya_i_mashem
  
serdolik-galina, 17.07.2016 г. 14:07
ЛЮБАНЕЧКА!!!! СЕРЁЖА!!!!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ!!!!bravo_big s_sharikami
  

gell, 17.07.2016 г. 17:53
спасибо, Галочкаserdce_v_ruke
  
zem_gale, 17.07.2016 г. 14:52
Два прекрасных голоса нашли друг друга!ulybka
Ребята,какой кайф вас слышать вместе..в дуэте!v_naushnikah
Шикарно просто! Кричу вам БРАВО!!!!!!!!bravo_bigbravo_biglove_online
  

gell, 17.07.2016 г. 17:55
бесконечно благодарим тебя, Танюш, нам оч. оч. приятноd9
  
NatashaLi09, 17.07.2016 г. 15:03
Отличный дуэт сложился!!! Замечательно слушаетесь вместе, Люба, Сереж!! И песня красивенная!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

gell, 17.07.2016 г. 17:55
спасибо большое, Наташенькаulybaemsya_i_mashem
  
podsnegnik, 17.07.2016 г. 15:31
Дуэту!!! bravo_big Красивое исполнение друзья!!!voo
  

gell, 17.07.2016 г. 17:56
Василий, Ирочка, спасибо от всей душиulybaemsya_i_mashem
  
Marusja2012, 17.07.2016 г. 15:32
Роскошный дуэт!!!buket_serdechkibravo_big
  

gell, 17.07.2016 г. 17:56
Марусенька, дорогая, спасибо что так высоко оценилаvozd_poceluj
  
milaya72, 17.07.2016 г. 16:20
ЛЮБОЧКА, СЕРЁЖЕНЬКА!!!ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛИ!!!!БРАВООООООО ДУЭТУ!!!!voobuket_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

gell, 17.07.2016 г. 17:57
спасибо от нас, Надюшulybaemsya_i_mashem
  
VLODEK, 17.07.2016 г. 16:22
bravo_bigКрасиво, ребята! Спасибки за Красоту такую!!!!!!!!!!!!buket_bigzhmu_lapu
  

gell, 17.07.2016 г. 17:57
спасибо тебе, что послушал наш дуэт, Влодекulybaemsya_i_mashem
  
silman, 17.07.2016 г. 16:25
Молодцы, Любаша и Сергей! Прекрасно спели! Брависсимо!!!!!!!klassbuket_bigbuket_big
  

gell, 17.07.2016 г. 17:57
Ильгиз, спасибо огромноеulybaemsya_i_mashem
  
WKC7WA7K, 17.07.2016 г. 16:46
Ах, какой шикарный дуэт !!! Мои хорошие, я вас и по одиночке обожаю, а, уж, в дуэте вдвойне так приятно слышать !!! love_online Какая песня, никогда не слышала .... текст очень трогательный !
Браво Вам, мои дорогие !!!serdce_v_rukeserdce_v_ruke
Ещё от вас красоту хочу услышать )))vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

gell, 17.07.2016 г. 17:58
Натулечка, мы очень рады что тебе пришлось по душе спасибооо!!!!!!!!
  

WKC7WA7K, 17.07.2016 г. 18:03
d9
  
olva, 17.07.2016 г. 17:36
d9Красиво-то как ! Сколько темперамента и отчаяния одновременно !!!bravo_big
  

gell, 17.07.2016 г. 17:59
спасибо от нашего дуэта, Ирина, очень приятны ваши словаdada
  
kostjnov, 17.07.2016 г. 17:47
Здорово Ребят, очень понравилось.bravo_big
  

gell, 17.07.2016 г. 17:59
Костя, спасибкиulybaemsya_i_mashem
  
igorded, 17.07.2016 г. 18:00
Очень красивый,душевный дуэт,браво вам Любаша и Серёжаbuket_big
  

gell, 17.07.2016 г. 18:01
спасибо огромное от нас, Игорьvozd_poceluj
  
SEAWIFE, 17.07.2016 г. 19:23
Красота...vozdushnyj_pocelujЛюбашенька,Серёжка,Молодцы!!!bravo_bigbuket_big

  

gell, 17.07.2016 г. 19:28
Олечка, спасибо от нас огромное за ВСЕvozd_poceluj какая красивая картинаv_romashkah
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.