На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сонные затоны» (Шепилова Любовь)

223   72   4
   Кавер-версия от jukovai37
27.03.2014 0927
Человек живет полноценно и наслаждается жизнью пока он испытывает эмоциональное состояние хотения чего-либо - желание. А вот превратится ли хотение в желание, зависит уже от самого человека. Пусть у вас будет достаточно хотения,сил и возможностей осуществить все свои желания!

Уф... о чем это я?)))))))))Весна! Всем любви желаем большой, чистой и взаимной!))))
***************************************************
Премьера песни в сайте и премьера дуэта.
  Баллов:
61
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

NatashaLi09, 27.03.2014 г. 07:49
Ребята!!!!!
  

jukovai37, 27.03.2014 г. 08:06
Наталья, спасибушки от нас сердечное!ulybaemsya_i_mashem
  
sakotenok, 27.03.2014 г. 08:00
Спасибо я заслушалась
  

jukovai37, 27.03.2014 г. 08:13
Натальюшка, нам очень приятно, что понравилось!Спасибушки от дуэта!buket_big

  
ninulay, 27.03.2014 г. 08:47
Ирочка и Володя! Как вы замечательно звучите вместе!
Подпеваю вам тихонечко! Спасибо за такое теплое и нежное исполнение!bravo_bigserdce_v_ruke
  

jukovai37, 27.03.2014 г. 17:22
Ниночка,спасибо Вам огромное от нас! Так приятно, когда подпевают!love_online

  
Love_me, 27.03.2014 г. 08:48
ИРИШКА И ВОЛОДЯ!! С ПРЕМЬЕРОЙ ВАС!!!! НЕЖНО И КРАСИВО!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!buket_serdechki
  

jukovai37, 27.03.2014 г. 17:27
Танюша, так рада тебя видеть! Спасибочки, что послушала нас!Смайлы Внимание

  
IRINA_50, 27.03.2014 г. 08:50
Ирочка, Володя!!!! Во- первых рада, что слушаю дуэт......очень люблю дуэты!!!!Во -вторых, песня красивую выбрали......ну и спели просто здОрово!!!!

  

jukovai37, 27.03.2014 г. 17:31
Ириша, вот и я люблю)))) А песенка...Ах, какая!!!Это Володя нарыл! Он может!da_da Спасииииибушки от нас!!!
serdce_v_rukeserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
kovshoviks, 27.03.2014 г. 09:38
ПРИВЕТ,ИРИША И ВОЛОДЯ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ У ВАС СЛОЖИЛСЯ!!! ХОРОШО СКАЗАЛА!!!!klass ЖЕЛАНИЕ -ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!! ЧТО ЕСТЕСТВЕННО,ТО НЕ БЕЗОБРАЗНО!!!da_da ЗАСЛУШАЛАСЬ..... ПРОСТО ЗАВОРОЖИЛИ ....ТАК ПРОНИКНОВЕННО И ТАК ЯРКО ПЕРЕДАЛИ ХАРАКТЕР ПЕСНИ... ВЕРЮ ВАМ И ВАШИМ ЭМОЦИЯМ! А ЭТО ДОРОГОГО СТОИТ!!!!ВСЕ ОЧЕНЬ ГАРМОНИЧНО!!!!!!!!! МОИ ДОЛГИЕ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!!!!
  

jukovai37, 27.03.2014 г. 17:37
Светочка, приятно окунуться в такие сонные затоны! Сама не выплыву никак вот уже третий день))))
От нашего дуэта тебе ...buket_big
  
Ze_Best, 27.03.2014 г. 10:46
А премьера то удалась! И песня такая красивая! na_skripke
Ирэн! buket buket buket Владимир! zhmu_lapu
  

jukovai37, 27.03.2014 г. 17:40
АААААААА!!!!wowПолучиииииилось!!!!wowСАША, благодарим от души!

  
yurij-046, 27.03.2014 г. 11:26
Ирочка,милая и Владимир,ребята,прекрасное исполнение,очень красивое,проникновенное,нежное,душевное!!!!Молодцы!!!Браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvooulybaemsya_i_mashem
  

jukovai37, 27.03.2014 г. 17:44
Юрочка, это очень приятно видеть тебя в гостях! Мы старались, а ты все услышал! Тебе от нас с Володей...buket_big

  
santal-u, 27.03.2014 г. 11:31
Хороши обе премьеры!!! bravo_big
Очень понравился ваш дуэт!!! voo
  

jukovai37, 27.03.2014 г. 18:36
Юрочка!love_onlineОт нас!!!!buket_big
  
irisha56, 27.03.2014 г. 12:09

Чудесно спели,Иринка и Володя!!Молодцы!!bravobuket_serdechki
  

jukovai37, 27.03.2014 г. 18:41
Ирина, огромное спасибо от нашего дуэта!Мы старались!smushenie

  
Pensik, 27.03.2014 г. 12:45
Красивая песня! И спели Володь-Ир оченна с чувствами!!!klass Мне все по нраву!
Вам bravoиbuket_big Молодцы!!!
  

jukovai37, 27.03.2014 г. 18:44
Гена!!! со всеми чувствамиmartini))От нас па-си-ба!!!
  
JIEHO4KA, 27.03.2014 г. 13:29
Хеллоууууууу)))))))
Красивая печалька... Очень красивый дуэт у вас, Ирочка и Володя! klassbuket

  

jukovai37, 27.03.2014 г. 19:06
Хеееелооооооуууууууууууу!!!!!!!!!)))Сонца, где ты? Без тебя весна хуже зимы!)) Красииииииивая картиночка! Пасиииииба, лучистая, от нас!love_online

  

JIEHO4KA, 28.03.2014 г. 12:44
pocelujchikтак эт... весна же )) мучу на личном)))
  
elenaskvo, 27.03.2014 г. 13:38
По-моему, вы чувствуете друг друга...
мне понравился дуэт!
  

jukovai37, 27.03.2014 г. 19:11
По-моему тоже)))Ленусь!Смайлы Любовь Тебе от нас с Володей Смайлы ЕдаСмайлы ЕдаСмайлы Еда!!!В трех экземплярах)))
  

elenaskvo, 27.03.2014 г. 19:22
я чё проглот, по-твоему?)
  

jukovai37, 27.03.2014 г. 19:27
Ну ты блиииин...Это по широте душевной! ne_plach Была бы пятница, я бы при поллитры подогнала)) А так, чтоб не соблазняться по марожинке само оно)))o_da
  
Lubachkin1965, 27.03.2014 г. 15:58
Ребята,очень красивый дуэт!!!!!!!!!!!!Спасибо за песню.....очень чувственно...........o_da
  

jukovai37, 27.03.2014 г. 19:13
Любаша, знаю тебя трудно удивить, тем приятнее! Благодарим от души...

  
kllavdiya, 27.03.2014 г. 16:10
Добрый вечер ,как красиво....и вам любви serdce_v_ruke
  

jukovai37, 27.03.2014 г. 19:19
Доброго вечера, Клавушка!!! От дуэта нашего отдуваюсь за двоих)))Засмущалась

  

kllavdiya, 27.03.2014 г. 19:22
неееееее ,лучше не так ,а вот как ..отдуваться так с удовольствием smeh
  

jukovai37, 27.03.2014 г. 19:29
Можно и так...
  
mranatolm, 27.03.2014 г. 18:38
ИРОЧКА И ВОЛОДЯ !!!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ДУЭТ !!!!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛИ !!!!

  

jukovai37, 27.03.2014 г. 19:39
Анатоль!
  
amkokorev, 27.03.2014 г. 21:02
ИРИНА В ПРЕВЬЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СКАЗАЛА, ДУЭТУ bravo_big

  

jukovai37, 27.03.2014 г. 21:25
Саша,да вот что-то...как-то...аха, бывает со мной)))smushenie
От нашего дуэта!serdce_v_ruke
  
taniabl, 27.03.2014 г. 22:02
Rebiata - Wy cudesnye!!!!!!!!!!!!!!!!!! Prekrasno!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

jukovai37, 27.03.2014 г. 22:04
love_onlineспасиииииииииба!serdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
Swetlanka, 29.03.2014 г. 22:13
Безупречный дуэт Ирина и Владимир!!!v_romashkah Ваш дуэт пролился бурной рекой..как и поёться в этой песне!
ОЧень понравилось, ребята!!!!! voobuket_big
  

jukovai37, 04.04.2014 г. 08:57
Огромное спасииииибо от нас, Светлана!buket_big Очень приятно знать, что нравится наше творение!smusheniev_romashkah
  
serg-maior, 31.03.2014 г. 10:14
bravo_big
  

jukovai37, 04.04.2014 г. 08:58
Пусть он всегда будет добрым и теплым!o_da Спасибо большущее от нас за приятное пожелание, Сергей!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.