На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Поздняя любовь» (Богомолова Мария)

234   133   1
   Кавер-версия от gell
22.06.2016 1605
Здравствуйте, мои хорошие! Как же долго меня здесь не было!
  Баллов:
137
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

nadezhda4, 22.06.2016 г. 19:07
Любаша, очень красиво, нежно, возвышенно!
БРАВО!
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

gell, 25.06.2016 г. 07:25
Спасибо большое, Надюшаd9
  
Marinajazz, 22.06.2016 г. 19:46
v_naushnikah....................Любаша, рада снова видеть тебя на сайте и слушать твой чудесный голос!ulybaemsya_i_mashem Очень ты в этой песне лиричная, трогательно нежная! bravo_big v_romashkahbuket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  

gell, 25.06.2016 г. 07:27
Мариночка, спасибо от всей души, песня очень нравится и причем давно, очень нежная, пришлось со всеми усилиями постараться, так то это не мой любимый стиль, но иногда ведь хочетсяwow
  
userbolm, 22.06.2016 г. 20:20
Любаша! Спасибо за возвращение! Очень приятная песня! Красивое лирическое исполнение! Очень понравилось!!! Слушаю с огромным удовольствием!bravo_big
  

gell, 25.06.2016 г. 07:28
спасибо огромное, Юра, тронутаsmushenie
  
victorist, 22.06.2016 г. 20:34
ЛЮБАША, КРАСИВЕННО-ТО КАК!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujv_naushnikahd9
  

gell, 25.06.2016 г. 07:28
Витя, спасибо тебе за ВСЕ, оч. оч. приятно мнеd9
  
ninulay, 22.06.2016 г. 21:22
Любаша!!! Соскучилась по твоему голосочку!!!
Так рада тебе!!!!love_online
  

gell, 25.06.2016 г. 07:28
и я тебе рада, Ниночка, спасибооо!!!!!!!
  
STUCANEVA, 22.06.2016 г. 22:13
Любаша!!! Привет!!!!Рада тебя слышать!!!! Хорошая песня!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

gell, 25.06.2016 г. 07:29
ага, мне тж нравится, Танюш, благодарю тебя за всеvozd_poceluj
  
sain, 22.06.2016 г. 22:46
Любашка!!! А перерывы нужны... ты в прекрасной форме. Голос летит...ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОЁШЬ!!!!!klassserdce_v_rukelove_onlinebravo_big
  

gell, 25.06.2016 г. 07:29
перерывы вынужденные, лето, куча дел, спасибо огромное, Сережulybaemsya_i_mashem
  
flater, 22.06.2016 г. 22:52
Любаша! Замечательная песня в исполнении замечательной вокалистки...bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki s_sharikami vozdushnyj_poceluj
  

gell, 25.06.2016 г. 07:30
спасибо большое, Юрий Иванович, оч. рада что понравилосьd9
  
santal-u, 22.06.2016 г. 23:29
Люба, рад тебя слышать!!!!! Спела klass!!!! buket_bigbuket_bigbuket_big
  

gell, 25.06.2016 г. 07:30
Юра, спасибо от души,vozd_poceluj
  
ilana, 22.06.2016 г. 23:45
...........love_online
  

gell, 25.06.2016 г. 07:30
Инночкаd9
  
milaya72, 23.06.2016 г. 00:32
ЛЮБОЧКА И ПЕСНЯ ИСПОЛНЕНИЕ НЕЖНОЕ И КРАСИВОЕ!!!voobuket_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

gell, 25.06.2016 г. 07:30
спасибо, дорогая моя Надюшаvozd_poceluj
  
taty2801, 23.06.2016 г. 01:15
Любушка-голубушка, рада тебя слышать вновь!
Твои трели-переливы-рулады не оставляют меня равнодушной,
спасибо за твой талант! ulybaemsya_i_mashem     buket_serdechki


  

gell, 25.06.2016 г. 07:31
ой, как приятно читать твои слова, Танюш спасибо огромноеulybaemsya_i_mashem
  
volod, 23.06.2016 г. 05:48
bravo_big Любовь!!!rozochka
  

gell, 25.06.2016 г. 07:31
спасибо большое, Владимирulybaemsya_i_mashem
  
X241HH, 23.06.2016 г. 06:20
Люба,красиво,душевно,с любовью!!!buket_big
  

gell, 25.06.2016 г. 07:32
старалась так, спасибо большое, Володяd9
  
wados, 23.06.2016 г. 07:43
ЛЮБА,ПРИВЕТ.РАД СЛЫШАТЬ ТЕБЯ.МОЛОДЧИНА.ОЧЕНЬ ДУШЕВНО СПЕЛА.БРАВО.bravo_bigbuket_big
  

gell, 25.06.2016 г. 07:32
привет, Валера, рада что зашел послушатьvozd_poceluj
  
David1962, 23.06.2016 г. 08:14
С Возвращением Люба)) buket_serdechkiОчень красиво ,трогательно и бесконечно нежно ты вернулась ))!!
  

gell, 25.06.2016 г. 07:32
спасибо, Дэйвид, приятны твои словаdada
  
IRINA_50, 23.06.2016 г. 08:27
Любаш, рада видеть тебя и слышать!!!! А отдыхать обязательно нужно ( и от нас тоже)))
Приятная какая песенка! не слышала такую...поешь, как всегда чудесно!
  

gell, 25.06.2016 г. 07:33
песенка из фильма, давненько на нее глаз положила, спасибо что забежала, Иришulybaemsya_i_mashem
  
anarinel75, 23.06.2016 г. 08:35
Любаша, прекрасное исполнение! Очень понравилось!bravo_bigserdce_v_rukebuket_big
  

gell, 25.06.2016 г. 07:33
Катюша, спасибо большоеd9
  
kolginova, 23.06.2016 г. 09:58
bravo_big
  

gell, 25.06.2016 г. 07:33
Галочкаvozd_poceluj ты уже в отпуске?
  

kolginova, 25.06.2016 г. 09:59
пока нет)))))
  
allakay, 23.06.2016 г. 10:30
Лубочка, доброго утречка! Приятно просыпаться и слушать такую замечательную песенку и твой красивый голосок! Умничка! Супер исполнение! bravo_bigbuket_big
  

gell, 25.06.2016 г. 07:34
Аллочка, приятно что с утра и для хорошего настроенияulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.